1 нах
В ачко,аларм-ахтунг!!
Хорошая пестня, жалостливая! Эта зачот!!!
С Медведом в ачко я бы не играл…
в киеф ленинград приезжает думайу схадить
2ఊ• Šê® •ఋ
Сходи конечно, Шнур на концертах жжот не по-деццки! С тебя фотоотчёт!
фпитерке
АНГЛИЯ-БЭСТ, ПА ЛЮБОМУ!!! Пасмотрим как исчо «сборная» с иудеями сыграит!! Там надеюсь нибудит уепка-судьи латинскава, каторы с нихуя педали раздает!!!…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!