Графити в Бабруйске

18 октября, 2007 в 16:28 мск. Запостил:Sepul

//MAD ALEX



10 комментариев на “Графити в Бабруйске”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. shcoda®
    shcoda®

    Первыйнах!
    «йа табуретко» — эта хто?
    Не, не первый…
    Значиццо — фтарой!

  3. OTVAL
    OTVAL

    аааа… да скокаж можна апсыкацца

  4. kuku
    kuku

    Эта пипец пад сталом.

  5. Glot
    Glot

    Табуретко — эта всё!!! :)))
    Она дочка стула. А скамейка — ийо Бабужко!!! Гыы..

  6. Glot
    Glot

    С какой исчо мебелью састаит в радстве табуретко?
    И кем приходица ей Буратино..
    (пака рисавал, фсе прасрал
    па)

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    «йа табуретко» ета +1000000 упал пад стол

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    маладец, мальчыг, художнекам станеш кахда вырастеш

  9. hasan
    hasan

    йа хохоталсо!!! вот вы жжоте,мля..!!

  10. Soloma
    Soloma

    Хде ты теперь великий худошник, адни пачкуны кругом.
    Рисуй исчо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов