//MAD ALEX
1 нах
Первыйнах! «йа табуретко» — эта хто? Не, не первый… Значиццо — фтарой!
аааа… да скокаж можна апсыкацца
Эта пипец пад сталом.
Табуретко — эта всё!!! :))) Она дочка стула. А скамейка — ийо Бабужко!!! Гыы..
С какой исчо мебелью састаит в радстве табуретко? И кем приходица ей Буратино.. (пака рисавал, фсе прасрал па)
«йа табуретко» ета +1000000 упал пад стол
маладец, мальчыг, художнекам станеш кахда вырастеш
йа хохоталсо!!! вот вы жжоте,мля..!!
Хде ты теперь великий худошник, адни пачкуны кругом. Рисуй исчо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!