20! Уга!
1
УрррррАААААААААААА!!!!!!!!
ПАЗДРАВЛЯЮ
МА, первыйнах?
Наливааааааааааааааааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От, пляць, напьёмся вкусной вотки…!!!!!!
И канфект наидимса! Склеиных!
серко будеш меду кансультации давать как стирать ребенка
10
Да, МА, если шо, я фсида гатоф! Ничиво низабыта! Литиратурку там патскозадь. Савет какой-нить бисплатный выдадь…
А де виновнег?
Наверна уже пьет.
Лужок!
Паздравляю! А афтар между прочем ни утачнил, кахда пить, ну +/-
ищо разег: ПАЗДРАВЛЯЙУ!!! БАС, штоп ниашыбиццо начинай пить прям щяс!
Анималс: ну сиводня пить предеццо па-любому, пятнеццо как никак
20
19-1
2 0
апять блять!
сер ты непредвиденый фактар
22
гыг
Сепул, дваццатку засрали. Давай новый пост!
МэдАлекс маладэц! Ксю — риспект!
Этаж нада!
Тот, кто забирод заместа Диментия триццатку — ванючька!
ога-ога!!!
Паздравляю!
2 Мэд Алекс Поздравляю!!!
2 Серко Паддержываю!!!
Спасиба фсем агромнае от меня и от Ксю))))
прими и маи паздравления! Де наливаюд?
SashKo
May 30th, 2008 at 2:32 pm прими и маи паздравления! Де наливаюд? ======== Ij, yt ,sw dfy.xrfq? ghblcnfdk.c Lbvtynbtv
Атвечу таг, что ванючка тод хто большы фсиво накаминтил в этам пасте
о как! шо под каменты твориццо!
…от слова творить
Чуваг похож на эдварда нортона
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!