//Samael
Поздравляют со сдачей ЕГЭ по русскому языку.
1 еах
ух какой мущщино!
2
Чем большэ морда и жывот, Тем крепче армея и флот!
маричок чота папутал…
Он наверна служыд буйком.
дибилоиды
иле бомбай!!!
Серко, какие ф Киеве намечаюццо погоды на 13-15 июня?
2Шкода от Диса:
Папробавал чириз удалённый сервак Но видима до миня были уже хитрованы (сей сервер закрыт Одмином заранее) Ткашта остаёцца вариант — тока из юрты.. До встречи Камрады!
Дис, вазращайся к нам скарее, мну скучаит!
энималз, ты чревавищятиль?
МД, хез. Я ни гидрамитцэнтр, угадывадь ниумею. Тим болие, что дета 15 я свалеваю дней на 10…
я толькашто был наулеце напротив ботсада сколька пьяных мыпускников лазед и ето исче час дня а што будед вечером
апяць скора 19
вы миня атвликаеце ат работы
пачьти сичяс
20
бля серко спиздел у меня сваю двадцадку
не прехватезиравал а чесна паимел
2цать5
а мы табуном сабираимся ф киифф приехаць, а аттуда на адэссу, асталась угавариць падругу ехаць со мной.
Серко, вчера Ланцер смотрел, каталсо… Хня!
Мамо, а табун — это ты и подруго?
Сашко, йа хачу солнышко и тепло, патамушта одежонку сибе прикупила саатвеццтвенную
Чесна пиздим 3ццатко увкактова…
Палундра! на киив надвигаицца табун с падругай! Ховайтесь в бульбу!
Табун пустиць па абъездной!!!!
™shcoda®
May 30th, 2008 at 2:39 pm Мамо, а табун — это ты и подруго?
===табун — это йа, падруго, друг подруги и исчо две знакомые на хвост падают, я ф Киеве исчо падруго… пистец, цветник нах…
May 30th, 2008 at 2:39 pm Серко, вчера Ланцер смотрел, каталсо… Хня! ==== В Кииве Рабинович правёл удачьнаю раскрутку и сичяс этих лацыраф в гораде большы чем жыгулейнах. ПС Рабиновичь — фамилея ихнева муркетолага.
MamaDida
May 30th, 2008 at 2:42 pm ™shcoda®
===табун — это йа, падруго, друг подруги и исчо две знакомые на хвост падают, я ф Киеве исчо падруго… пистец, цветник нах… ==== так бы сразу и сказала! Можэд, нуивонах, этад езраель…
Серко=====>
Серко, нибаись, мы не буйные.
May 30th, 2008 at 2:21 pm Серко, какие ф Киеве намечаюццо погоды на 13-15 июня? ========== Мамо, для тибя зделаим пагоду каг нада, хош дощик, ни вапрос, хош сонце пажалста
О, и лужок
не спиздел а прихватезиравал
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!