певанах! медведтаки атжог
бля, апаздал сирибро маё
правильное сипро?
3?
Зато ф питёрге
2 вуй Выкладывай пабыраму, чё он про изучение олбанскава йезыка скозал???
Шота нивидно «2пох» и «3 и ниипёт». также выпускнова «в дисятке нах!». Ниправильная школа!
Падонки подрастут и появяццо «2-пох» и «фдисятке»
Привед школьнегам!!!!!
зачот как ниибаццо в десятке))
Сцуко перво!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!