Правильный класс

5 марта, 2007 в 15:34 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Правильный класс”

  1. вуй

    певанах! медведтаки атжог

  2. чихтыхпых

    бля, апаздал
    сирибро маё

  3. похуй

    правильное сипро?

  4. Диментий

    3?

  5. Диментий

    Зато ф питёрге

  6. Диментий

    2 вуй
    Выкладывай пабыраму, чё он про изучение олбанскава йезыка скозал???

  7. похуй

    Шота нивидно «2пох» и «3 и ниипёт». также выпускнова «в дисятке нах!». Ниправильная школа!

  8. OTVAL

    Падонки подрастут и появяццо «2-пох» и «фдисятке»

  9. Какадрил

    Привед школьнегам!!!!!

  10. Alias Mort

    зачот как ниибаццо в десятке))

  11. Юра К.

    Сцуко перво!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов