//Друня
первонах
http://babruisk.com/uncategorized/pyuschiy-benzin-malchik-stal-grozoy-indiyskih-avtomobilistov/7134/
зажму-у-у-урелся, сцуко
фкусна наверна!!!!
Мальчег вырос, сцукко. Теперь бинзин канистраме глотает. Чиркнице хто-нибуть спичкай!
апасна у нево фитилек кароткий (наверна) 🙂
Хлибнуть бы пифка холднинькава…зибала жара…
Я фсе понял! Эта амириканский солдат заправляицца перед боем! Ща допьет, и поедет ссаць на вьетнамцеф напалмам!
Нед. ДаЛуны не далетит. Летец — 3 дня, куриць с сабой нивзял, а пожраць в палете? Фителёк.. Эх, космонавты.. 11
а хде Фюррер?
пьот йад! гопнег,бля!!!
зайоппся я севодня, на. пайду папью чуть чуть пиффка.
ну фсё,йа пашоль встречац пиатнеццо ва всеаружыи: пиго,твёрдая субстанцея пахожая на «пластилин»,+соня плаустацион- вот маи спутнеги на сегодняшней вечер! чего и фсем жолайу!
2Друня
Зачем дразнишься, камрад? Тута еще народу трудиццо и трудиццо… Фсё настроение испортил.. 🙁
…не, ещё камрадам жолайу пелотаг кросивых и правильных,сцукко!
ДРУНЯ _ ТЫЖ-ПЫДЫЩ!!!!! КАРТИНГИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЮЦЦЦО! У миня УЩЩЕНКО ПРАВАДА ЖРЁТ СЦУКО А С ТВОЕЙ СТАРАНЫ ТАЛИБЫ КАБЕЛЯ ТЫРЯТ!!!! %)
2Hasan С субстанцыей паастарожнее!
2 MD
http://babruisk.com/seks-s-zhyivotnyimi/krasivo/7144/
18 00 все заапарг я дамой до завтро а завтра пятница
2 жЫвотные КРЕВЕД! Я вернулсо.
и фсё-таки — что он пьёт? Бензин или пиво? Биоробот или абычный гопник? Нипанятна!
scuko — это по непанашему
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
19 июля, 2007 at 15:13
зажму-у-у-урелся, сцуко
фкусна наверна!!!!
19 июля, 2007 at 15:16
Мальчег вырос, сцукко. Теперь бинзин канистраме глотает. Чиркнице хто-нибуть спичкай!
19 июля, 2007 at 15:19
апасна у нево фитилек кароткий (наверна) 🙂
19 июля, 2007 at 15:34
Хлибнуть бы пифка холднинькава…зибала жара…
19 июля, 2007 at 15:34
Я фсе понял! Эта амириканский солдат заправляицца перед боем!
Ща допьет, и поедет ссаць на вьетнамцеф напалмам!
19 июля, 2007 at 15:35
Нед. ДаЛуны не далетит.
Летец — 3 дня, куриць с сабой нивзял, а пожраць в палете?
Фителёк.. Эх, космонавты..
11
19 июля, 2007 at 15:38
а хде Фюррер?
19 июля, 2007 at 15:47
пьот йад! гопнег,бля!!!
19 июля, 2007 at 15:51
зайоппся я севодня, на.
пайду папью чуть чуть пиффка.
19 июля, 2007 at 15:53
ну фсё,йа пашоль встречац пиатнеццо ва всеаружыи:
пиго,твёрдая субстанцея пахожая на «пластилин»,+соня плаустацион-
вот маи спутнеги на сегодняшней вечер! чего и фсем жолайу!
19 июля, 2007 at 15:54
2Друня
Зачем дразнишься, камрад?
Тута еще народу трудиццо и трудиццо…
Фсё настроение испортил.. 🙁
19 июля, 2007 at 15:54
…не, ещё камрадам жолайу пелотаг кросивых и правильных,сцукко!
19 июля, 2007 at 15:55
ДРУНЯ _ ТЫЖ-ПЫДЫЩ!!!!! КАРТИНГИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЮЦЦЦО! У миня УЩЩЕНКО ПРАВАДА ЖРЁТ СЦУКО А С ТВОЕЙ СТАРАНЫ ТАЛИБЫ КАБЕЛЯ ТЫРЯТ!!!! %)
19 июля, 2007 at 15:55
2Hasan
С субстанцыей паастарожнее!
19 июля, 2007 at 16:10
2 MD
19 июля, 2007 at 18:00
18 00 все заапарг я дамой до завтро а завтра пятница
19 июля, 2007 at 19:51
2 жЫвотные
КРЕВЕД! Я вернулсо.
19 июля, 2007 at 20:06
и фсё-таки — что он пьёт? Бензин или пиво? Биоробот или абычный гопник? Нипанятна!
19 июля, 2007 at 20:54
scuko — это по непанашему