празднег

19 июля, 2007 в 15:02 мск. Запостил:Sepul

//Друня



21 комментарий на “празднег”

  1. a неибет

    первонах

  2. Doktor_A

    http://babruisk.com/uncategorized/pyuschiy-benzin-malchik-stal-grozoy-indiyskih-avtomobilistov/7134/

  3. Dubrovsky

    зажму-у-у-урелся, сцуко

    фкусна наверна!!!!

  4. Диментий

    Мальчег вырос, сцукко. Теперь бинзин канистраме глотает. Чиркнице хто-нибуть спичкай!

  5. Друня

    апасна у нево фитилек кароткий (наверна) 🙂

  6. Какадрил

    Хлибнуть бы пифка холднинькава…зибала жара…

  7. shcoda

    Я фсе понял! Эта амириканский солдат заправляицца перед боем!
    Ща допьет, и поедет ссаць на вьетнамцеф напалмам!

  8. Glot

    Нед. ДаЛуны не далетит.
    Летец — 3 дня, куриць с сабой нивзял, а пожраць в палете?
    Фителёк.. Эх, космонавты..
    11

  9. e211

    а хде Фюррер?

  10. hasan

    пьот йад! гопнег,бля!!!

  11. Друня

    зайоппся я севодня, на.
    пайду папью чуть чуть пиффка.

  12. hasan

    ну фсё,йа пашоль встречац пиатнеццо ва всеаружыи:
    пиго,твёрдая субстанцея пахожая на «пластилин»,+соня плаустацион-
    вот маи спутнеги на сегодняшней вечер! чего и фсем жолайу!

  13. shcoda

    2Друня

    Зачем дразнишься, камрад?
    Тута еще народу трудиццо и трудиццо…
    Фсё настроение испортил.. 🙁

  14. hasan

    …не, ещё камрадам жолайу пелотаг кросивых и правильных,сцукко!

  15. e211

    ДРУНЯ _ ТЫЖ-ПЫДЫЩ!!!!! КАРТИНГИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЮЦЦЦО! У миня УЩЩЕНКО ПРАВАДА ЖРЁТ СЦУКО А С ТВОЕЙ СТАРАНЫ ТАЛИБЫ КАБЕЛЯ ТЫРЯТ!!!! %)

  16. shcoda

    2Hasan
    С субстанцыей паастарожнее!

  17. Dubrovsky

    2 MD

    http://babruisk.com/seks-s-zhyivotnyimi/krasivo/7144/

  18. Ser

    18 00 все заапарг я дамой до завтро а завтра пятница

  19. ЗЧ

    2 жЫвотные
    КРЕВЕД! Я вернулсо.

  20. Cher

    и фсё-таки — что он пьёт? Бензин или пиво? Биоробот или абычный гопник? Нипанятна!

  21. e211

    scuko — это по непанашему

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов