Придумаем имена братве? :)))

8 августа, 2007 в 14:55 мск. Запостил:Sepul

//d.angel



21 комментарий на “Придумаем имена братве? :)))”

  1. Doktor_Ắ

    первонах

  2. Doktor_Ắ

    второнах

  3. Doktor_Ắ

    и таг далие па списку

  4. ПАПА КАРЛО

    чотыры

  5. Серко

    А я читвертую сарвал!

  6. Серко

    А не, не я!

  7. Серко

    Втарова ва втаром ряду абизатильна нада назвать Шайтан!

  8. hasan

    рыжый мой!

  9. OTVAL

    Sepul, inff, Ser, Канцероген, shcoda, hasan, БльАС, КОЛХОЗ, Серко — подойдут
    OTVAL, Диментий, Romb, MD, Doktor_Ắ, Друня — нет, патамушта нет шипящих. Хаця есле праизнасиць Диментий как Деменций — то да.

  10. ПАПА КАРЛО

    ПАПА КАРЛО исчо не падайдёд

  11. Se®

    а рыжий сука хитрый нажралсо и спит

  12. Серко

    Предлагаю аднаво назвать Немо, а астальные пусть будуд d.angel-млатшые.

  13. OTVAL

    Пириделаць
    ПАПА КАРЛО — ФАФА ХАРЛО
    OTVAL — АЦВАЛ
    Диментий — см. выше
    Romb — Фомб
    Doktor_Ắ — Тцохцор_А
    Друня — Тцруня

  14. Doktor_Ắ

    отвал, што куриш?

  15. ПАПА КАРЛО

    правда, что куришь?

  16. Диментий

    2 OTVAL Меня исчо Цементием абзывали…

  17. Диментий

    Вот этот рыжый — ну вылитый КУТУЗОФФ!

  18. OTVAL

    Куриць бросил давно, но моск умер бизвазвратно

  19. Aftarr

    А очень проста назвать их:
    перванах
    сирипро
    пидестал
    читверго
    замыкаюпитерко
    сабчаг

  20. Doktor_Ắ

    2 аффтар
    см камент №1

  21. VolFF

    Имя этой братве:
    БРИГАДА!! тУ-ТУ-ТУ-ТУТУ-ТУ-ТУ-ТУ-ТУ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов