//d.angel
первонах
второнах
и таг далие па списку
чотыры
А я читвертую сарвал!
А не, не я!
Втарова ва втаром ряду абизатильна нада назвать Шайтан!
рыжый мой!
Sepul, inff, Ser, Канцероген, shcoda, hasan, БльАС, КОЛХОЗ, Серко — подойдут OTVAL, Диментий, Romb, MD, Doktor_Ắ, Друня — нет, патамушта нет шипящих. Хаця есле праизнасиць Диментий как Деменций — то да.
ПАПА КАРЛО исчо не падайдёд
а рыжий сука хитрый нажралсо и спит
Предлагаю аднаво назвать Немо, а астальные пусть будуд d.angel-млатшые.
Пириделаць ПАПА КАРЛО — ФАФА ХАРЛО OTVAL — АЦВАЛ Диментий — см. выше Romb — Фомб Doktor_Ắ — Тцохцор_А Друня — Тцруня
отвал, што куриш?
правда, что куришь?
2 OTVAL Меня исчо Цементием абзывали…
Вот этот рыжый — ну вылитый КУТУЗОФФ!
Куриць бросил давно, но моск умер бизвазвратно
А очень проста назвать их: перванах сирипро пидестал читверго замыкаюпитерко сабчаг
2 аффтар см камент №1
Имя этой братве: БРИГАДА!! тУ-ТУ-ТУ-ТУТУ-ТУ-ТУ-ТУ-ТУ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!