Здесь, в краю нетронутом, дышат тишиной
Словно заворожены тайной неземной
(и многа многа исчо красот аписано было йа неудержалсо и паправил):
Выйду рано на крыльцо…
Здесь, в краю не пуганном, дышыт тишина
Словно памперс засранный душит нас, она.
Неземною тайною ворожит здесь хто-то
Чистотой не пахнет – бредни, идиота!
Родники загажены, дышут – аммиаком,
Кто завод поставил сдесь – атодрать бы в сраку…
Тропки аттого не хожены — свалки сдесь повсюду
И печали больше там – врать я вам не буду
Суждено-не суждено, ничего не жаль
Вот такая видицца, злая постораль
Только не забыли, песни о любви
Каг на куче мусора – здорово, е@ли..
Иэх! березы, где-вы? Лишь одни пеньки…
А на них всё каркают, местны соловьи
И дорога ведь – с городка, одна…
Тропка неприметная, что судьбой дана
На крыльцо заветное, выйду поутру…
Яйцы, пасчитаю, плюну и уйду!
April 24th, 2008 at 1:42 pm
МАМО, И ВЫ??????
=== а чем йа хуже всех?
======================
што вы, што вы, канечьна лучче!!!!
мне была дажэ прейатна!
и пачьти нибольна!!!
24 апреля, 2008 at 13:35
2 animals
бери все
24 апреля, 2008 at 13:35
мамо приятного апетита
24 апреля, 2008 at 13:35
Мамо, што за манеры? Врываишсо нипаздаровафшысь и сразу срац!
24 апреля, 2008 at 13:36
24 апреля, 2008 at 13:37
24 апреля, 2008 at 13:37
OTVAL, чё зазгя тгавицо?
24 апреля, 2008 at 13:37
24 апреля, 2008 at 13:37
мамо ето ни краска енто кровь у него такая
24 апреля, 2008 at 13:37
24 апреля, 2008 at 13:38
вы зочем туд гамасятену разводеце?
24 апреля, 2008 at 13:38
2 animals
Тада праси непадделку
24 апреля, 2008 at 13:38
кто на псятко насрал?
24 апреля, 2008 at 13:38
блять, апять виламе панаге…
БОЛЬНАЖЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 апреля, 2008 at 13:39
2Анимал: хуяссе! вот китайцы до чего дошли, ужо Коктебель подделывают)))
бери тот который подороже, не ошибёсся!
24 апреля, 2008 at 13:39
Ногу ужэ сажрале. Пайду и йа чо-нибуть пагрызу.
24 апреля, 2008 at 13:39
24 апреля, 2008 at 13:39
В краю нетронутом
Здесь, в краю нетронутом, дышат тишиной
Словно заворожены тайной неземной
(и многа многа исчо красот аписано было йа неудержалсо и паправил):
Выйду рано на крыльцо…
Здесь, в краю не пуганном, дышыт тишина
Словно памперс засранный душит нас, она.
Неземною тайною ворожит здесь хто-то
Чистотой не пахнет – бредни, идиота!
Родники загажены, дышут – аммиаком,
Кто завод поставил сдесь – атодрать бы в сраку…
Тропки аттого не хожены — свалки сдесь повсюду
И печали больше там – врать я вам не буду
Суждено-не суждено, ничего не жаль
Вот такая видицца, злая постораль
Только не забыли, песни о любви
Каг на куче мусора – здорово, е@ли..
Иэх! березы, где-вы? Лишь одни пеньки…
А на них всё каркают, местны соловьи
И дорога ведь – с городка, одна…
Тропка неприметная, что судьбой дана
На крыльцо заветное, выйду поутру…
Яйцы, пасчитаю, плюну и уйду!
24 апреля, 2008 at 13:39
Эта в осле гамасятина палучаицца, а файрфокс деагональке лепит, гломурна
24 апреля, 2008 at 13:39
# OTVAL
April 24th, 2008 at 1:38 pm OTVAL
2 animals
Тада праси непадделку
=====
йух кто презнаецо где прафда… 🙁
24 апреля, 2008 at 13:39
Апля
24 апреля, 2008 at 13:39
ШЫЫСЯД
24 апреля, 2008 at 13:40
60
24 апреля, 2008 at 13:40
А хде шисят???????
24 апреля, 2008 at 13:40
24 апреля, 2008 at 13:41
# madSurfer
April 24th, 2008 at 1:39 pm madSurfer
2Анимал: хуяссе! вот китайцы до чего дошли, ужо Коктебель подделывают)))
бери тот который подороже, не ошибёсся!
=====
70 гриноф — ета падарожэ?
24 апреля, 2008 at 13:41
24 апреля, 2008 at 13:41
Ога! 60! Канешна! 2 раза!
24 апреля, 2008 at 13:41
куку, слесь!
24 апреля, 2008 at 13:41
?
24 апреля, 2008 at 13:42
фсе пиздец, начался срач на голавы
24 апреля, 2008 at 13:42
Новы пост!
24 апреля, 2008 at 13:42
24 апреля, 2008 at 13:42
Новы ху!
24 апреля, 2008 at 13:42
24 апреля, 2008 at 13:42
24 апреля, 2008 at 13:42
24 апреля, 2008 at 13:42
МАМО, И ВЫ??????
24 апреля, 2008 at 13:42
24 апреля, 2008 at 13:43
24 апреля, 2008 at 13:43
зато осимсяд песданул…. хихихи
24 апреля, 2008 at 13:43
24 апреля, 2008 at 13:43
Шозанах?????
24 апреля, 2008 at 13:43
24 апреля, 2008 at 13:43
24 апреля, 2008 at 13:44
Аастанавите землю!
Мне схадиць!
24 апреля, 2008 at 13:44
24 апреля, 2008 at 13:44
animals
April 24th, 2008 at 1:42 pm
МАМО, И ВЫ??????
=== а чем йа хуже всех?
24 апреля, 2008 at 13:44
Синий-синий иней лёх на правада
24 апреля, 2008 at 13:44
этта заразна
24 апреля, 2008 at 13:44
90!!!!!!&&&&&&&&&&
24 апреля, 2008 at 13:44
Все смешалось Люди, кони….
24 апреля, 2008 at 13:44
24 апреля, 2008 at 13:45
Де СОТКА?
24 апреля, 2008 at 13:45
соточку б водочки
24 апреля, 2008 at 13:45
сотня!!!!
24 апреля, 2008 at 13:45
Ой, Мама, привед ))))
24 апреля, 2008 at 13:45
иле хатяб 2 па 50
24 апреля, 2008 at 13:45
100
24 апреля, 2008 at 13:45
А?
24 апреля, 2008 at 13:46
ых блин, промахнулася…
превед Куку, залазь апяць на голаву!
24 апреля, 2008 at 13:46
цоткоиниипйот
24 апреля, 2008 at 13:47
24 апреля, 2008 at 13:47
триццатко, палтос и сотка. кланяемся, кланяемся
24 апреля, 2008 at 13:47
# MamaDida
April 24th, 2008 at 1:44 pm MamaDida
animals
April 24th, 2008 at 1:42 pm
МАМО, И ВЫ??????
=== а чем йа хуже всех?
======================
што вы, што вы, канечьна лучче!!!!
мне была дажэ прейатна!
и пачьти нибольна!!!
24 апреля, 2008 at 13:49
замкну дисятго?
24 апреля, 2008 at 13:49
да
24 апреля, 2008 at 13:50
мая бумага памагает всем сматру, срать начали быстрее
24 апреля, 2008 at 13:52
ЛитР, памойму ужэ нихватет…
давай ищщё!
24 апреля, 2008 at 13:56
img514.imageshack.us/img514/3240/p4240002be2.jpg
24 апреля, 2008 at 14:02
стоацкое, я там срать нихачу я буду здесь сам
бугага