повымерли фсе штоль? ахуеваете как и птицэ?
ДАЙЙЙОШЬЬЬ!! М.Ш. Самэ Рульнэ Рульщег!
о йЯебу
сафесм ахуели? да?
Бони?
тогда ХУЙ!
красссснэээ…
а бЕлок едятц?
хто?
краснэ белко-ХУЙ
если низадвят
тю.. (с)
йя чот непонел, Бонику будут строить топку личностнуйю?
заапарг закрываецо да?
наверно совмеснайя днюха, у Шкоды с Диментеем
но поззжжэ…. ивож нихто нивидел… фдрух (Цлон не пукнул) никандишн нииразмер
вот фсе и уехали к ним.
аде собачка?
о йа Кучи Хчи Умэн. по инни
Двацатку взял и ушол…
уроке
здрасте животне наблюдаю за вами уже с месяц хочу в стоило один вопрос — а кто такой Сипул?
Чочо вы тут срёте-та? Йа пришол, сытэ, пяне…. Паипаццо нету случайна?:-)
…ну, если нету, то и ладна… йа неи настаиваю….и так харашо…
Шкода Паипацо — обрати внимание на свою правую длань Если ты левша — извини
Правая длань вцыпилась в бокал пиваЮ левая держыт сигарету.. Нет шансав!
Хури, дарова девушко!)))
вот так будет гуманнее. птиса, на те пива! img509.imageshack.us/img509/5062/nanapiva.jpg
што делает правая ладыжка?
ОТВАЛ, превед! Каг тебе кваля?
2 Шкода я ваще прусь с начала сезона! етаж сплашное ыыыыыыыыыыыыыыыы
ОТВАЛ, тибе не кажыццо, што это новая ЭРА?
Боня, када здыбанко? Только тибя ждём!!!
2 madhuri не лишнее, а проста скатина скатине ат жажде памирець нидаст
хотя… Есть определенные упражнения в йоге…
2 Шкода какая эра? проста нада панимаць, што Браун — ета не бомж с падваротни… ну вёдра (однозначно) и маки (впалне возможно) прачухаюцца палюбасу. вазможна ни в етам сезоне… кста как помницца пока Браун с Михаэлем в ведра не пришли (вспомним чемпионство в Бенетон), так краснуха стабильна балталась в сирёдке. Ща Браун рулит сваей камандой… Карочи я не знаток, но движуха будет. А то уж надаела, што ни подиум, то мудаки с абизьянами.
Хури… сегодня пиго безграниц!
Я ваще на Хвормулу смарю как злобная скатина, а не как чейта фан. Ыыыыы
зочем вы тrавите абизян
2 ОТВАЛ
Йа за Брауна очень рад…и пилотов набрал, и видимо новые правила позволяют использовать мастерствот пилотов…не знаю, но пока мне нравится то, что происходит…
2 Бони лучше фтопку?
2 Шкода лучше всякой йумарины ))))))))))))))))))))
И я за Барикеллло щас… и за Трулли… Нравяцца мне эте витираны!
пока Кузи нет спрошу Когда здыбанка?
я тоже за педикелло или за прулли… х\з
Боня, ты абнаглел!
Завтра здыбанко!!! В 14:00 на Беларусскай! Тебя фстречать иле сам найдешь?
Хури Ненадо, ни хади
Шкода На белор вокзале мне все палатки знакомы Сам животных по запаху найду
2 Боня
Ну, тада зафтра ждём!
Чет йа сафсем пяный шоб букавы тыкать!!!
Аткрыли нах дачно-шашлычный сезон!!!!!
И на паследок йа скажу ХУЙ!!!
Гаварю ХУЙ!!!!!
ХУЙ!!!!!
Семьсяд!
И апять ХУЙ!!!!
Ибо ХУЙ эт константа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 Шкода а Массу не выпустили, ета пращолкали проста стыд
Чочо Куку, Фсё нармальна у тибя?
Бони, актуальней вапрс!
25 кста
25таки
Бони, я тоже за нами дафно наблюдаю…вывод-животные адним словам
Чочо Шкода, Фсё нармальна у тибя?
Шкод, дарова!
Диментию кревед
МонМо, у миня фсё!!! А у тибя?
хуй
есц трубачго…каг вариант….
у мну такжэ каг у тибя. паипаццо тожи сёдня — нихт.
астальное пресуццтвуед.
МонМо, нигрусти! Прорвёмсо! Хуле нам, красивым и толстым…!!!
™shcoda® April 4th, 2009 at 21:46
Хури, дарова девушко!))) ============== ага, здаров!
…ачькарекам!!
Ща «Чё-де-када» пасмарю, Стаута пачетаю и цпаць!
а ты чего четаешь щас у стаута??
==============================================>
OTVAL April 4th, 2009 at 21:50
вот так будет гуманнее. птиса, на те пива! img509.imageshack.us/img509/5062/nanapiva.jpg =========== гуманное белго!-аткуда у нийо лишне пиго? м? кризис на дваребля
пиго……….оооооооооооооом…намастэ
Мну зафтро отдавац дань кенОмотографу на предмец «Тарас Бульбо»
нетгавитехахлов
bonyzob April 4th, 2009 at 22:10
Хури Ненадо, ни хади ========= нипайду. меня и не приглашали вопчемта…
Залогинен как madhuri. Выйти нах! »
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!