//блезг
кышкылдак
кто ета пцица??
ММОНННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ммммммммммммм???????????
эту птиццу нуна ф пицу, иле ф бонитопку а снег лежит, как чистый лист бумаги
эт мну с табой ЫЫЫЪ)
кста, кышкылдак.. нивбибенно риальнэ птиццо.. Астаоане
ничоссе.
сама ахуе.. даж квалификацие сарецъ нистало. Кушкылда.. Астрахане? ни лавиле такова?
да нет вроде. апридилённа.
а Вы как хатели… у Папы_ ДИ дНЮХА, бюлей… юЁ
ващето эт Чеварон
даешь бонитопку!
абчомсабж?….(извинимте есличо)
никаво опяц нед, но я тознаю, что у Шкоды севодня день раждения! 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!