Пушкин в метро?

13 апреля, 2007 в 8:58 мск. Запостил:Sepul

//Злой гандоН



5 комментариев на “Пушкин в метро?”

  1. Денсяо

    1

  2. БльАцкий Сотона

    саченяит навернае Анегина какова-нибудь

  3. клитор

    Глеб Самойлаф в метро

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Не Самойлофф нетакой толстый

  5. БльАцкий Сотона

    Самойлаф вроде пастарше должен быть

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов