Паехали!!!!
дво
Деффки малаццы! Зачот!
шняго
Газенваген нах!
Утро пятницо провёл под столом. Зачот
Нипаказывайит, йобанный 3 пень, пидарасы бля!
Дасматрел да канца. Так и не понял куда ани ехали… Адним словам — ЖЗР.
понравилось когда какойто мудило хотел к ним в ряд встроиться — очень смеялсо
Фсех с пятницо тренацатым
Джентльмен никогда не направит никого в Бобруйск, а скажет вежливо: «Го бэк ту Скотлэнд, энимал».
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!