Авто

12 апреля, 2007 в 21:29 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Авто”

  1. Cher

    Паехали!!!!

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    дво

  3. Cher

    Деффки малаццы! Зачот!

  4. staspitroff

    шняго

  5. Катейка

    Газенваген нах!

  6. TuRbO

    Утро пятницо провёл под столом. Зачот

  7. КОЛХОЗ

    Нипаказывайит, йобанный 3 пень, пидарасы бля!

  8. Бабруйчанiн

    Дасматрел да канца. Так и не понял куда ани ехали… Адним словам — ЖЗР.

  9. Georium

    понравилось когда какойто мудило хотел к ним в ряд встроиться — очень смеялсо

  10. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Фсех с пятницо тренацатым

  11. bonyzob

    Джентльмен никогда не направит никого в Бобруйск, а скажет вежливо: «Го бэк ту Скотлэнд, энимал».

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов