Нихуясибе инот!
Хде был? Чочо видел?
Чочо бля за мутант?
блять, йа жеж нипил…
Это ибальнег спицально заточен, што бэ в бутылку пралезал.
или поебаццо.
штота падазрительные кокиита движения у котека.
Чапаев, а ты случайно не дрочиш?
енот, конечно, так себе, но всё ж лучше, чем <====вон та неведомая хня.
Монми, приваньки!
котега жалко….
здрасте фсем!!
momo, morgen, мы просто мёрзнем, не более того… и ебаццо хотим…
а чо жалка та?? ща падёргаеццо исчо нимнога и будит иму харашо.
а мне када?
Котэ мандражырует.
Монмо, а у тебя есть прога?
какая канкретна вас интиресуед??
Эни, а ты тоже подёргайся, и будет тебе хорошо!
мну чиста поебаццо нтириСует.
Шо за мутантэ на глагне?
Сучечки, дайте Диментию прогу, а Эни ибаца!!!
2 Монмо Мне прогу для набора текста с голоса.
мне личьна некада.
Штобэ руки асвабадить для более приятных занятий.
горыныч штоле?? какойнить??
# animals November 6th, 2009 at 20:40 animals
=== чисто поебаццо не подёргавшись? это что за тантрический секас по фен-шую????
расскажите, пожалуйста, как это — ебаццо не дергаючись и с удовольствием?
Да вы тут ахуеле? В Екб 33 тыщщи забалефшых свеным грипам. Мну нет в их чесле. Блядь! Пиго канчаиццо 🙁
momo, ок.
Мам, шо Вы как малинькая…
Диментий йа не спецом…
OYAIBU, и што ты фсвизи с ентим предлагаеш??
OYAIBU
November 6th, 2009 at 20:56 Да вы тут ахуеле? В Екб 33 тыщщи забалефшых свеным грипам. Мну нет в их чесле. Блядь! Пиго канчаиццо
=================== ты што сирьезна пра грип
# animals November 6th, 2009 at 20:57 animals
=== ну я кагбэ фсигда думала, что если лечь друг на друга и не дёргаццо, то никакого удовольствия, зато поспать можно зачотна. а что, есть другие вареанты? возможно, я что-то упустила в своем половом развитии. мне, право же,стыдно…
Да вы тут все ибанулись как йа погляжу! 🙂
# kuku November 6th, 2009 at 21:01 kuku
=== нет-нет, что Вы, сударь! как можно! мы всего лишь обсуждаем вопросы полового воспитания.
хня это все.
куку такида таки ебанулись ашо
Сер йа сваиме глозаме в навастях слышал, б/п. У нас ужэ ипидемея нахуй, пахожэ. Фсе ф павязгах марлевых работают. Песдец кароче.
про свенячий грипп
monmoransy November 6th, 2009 at 21:03
хня это все. === нене, ебля всё. хня не.
бля я давно уже в метро неездил
Ибанулись причем наотличненька!
поебаццо бе…
Хатя йа сагласин с Монмо. Чиста панеку падняле шоб фуфлыжных лекарств пабольше талкнуть и денег заработать.
Эни, дражайший, объясните, чочо Вы запостили в кам.42? заморский супостат глаголит, что интенсивность запросов превысила. а мне страсть как охота посмотреть на сие баловство.
50
Ща и наибетись, и прогу скачаите, и на митро пакатаитесь, ща фсьо будет… а йа пака в неатложку звякну.
# kuku November 6th, 2009 at 21:09 kuku
=== поздно. за тобой уже приехали.
Мам, тама митро наше былолололо…. просто дрочеры запаланиле. от и атключилос…
о, вродь митро заработалолололо… спешл фо Мамо.
Спацъ мну пашол. Спакойнай ноче жывотнэ!
о, забавные хуйпопотайки. первая справа ребриста чересчур, ну да ничего, вам такие нравятся. дрочите, мальчеги, дрочите, на вас нигде управы нет.
OYAIBU, споке. а йа еблю пшол искать.
Мам, тут нифсе дрочят. я чиста паебаццо.
Эни,дык ты ж всё хочешь-хочешь, и никак не поебёшься. сколько можно??? доколе???
пачиму Вы так думаите????????????? проста больше и разнаабразней хачю.
еблю люблю.
и чяста.
блять, аццке мьорзну… щяп канЪечЬку бе…
а йа хачю марожынку.
а я ебаццо.
марозеть нибуду.
а я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, лошадей гонять.
а мне да марожынки пять минут дойти, а до ебаццо — станцыю на митро, а патом семь астановак на афтобусе….
Я прочитала стих Там писали про сов Я прочитала про них, И расскажу про котов.
Кот может быть кругл, Может быть кот тощ. Кот может быть смугл, Или пестёр как борщ.
Есть у кота голова, Часто она – шар. Если на ней рога, Это не наш экземпляр.
На голове нос, Сбоку растут глаза. Под глазом кота ус. А рядом еще два.
Есть у кота хвост, Ног впереди две. Есть у кота шерсть, Ног сзади тоже две.
Есть у кота рот, Обычно на морде живет. Кот этим ртом в живот Часто еду кладет.
ы!
# monmoransy November 6th, 2009 at 21:34 monmoransy
а мне да марожынки пять минут дойти, а до ебаццо – станцыю на митро, а патом семь астановак на афтобусе….
=== ой, Монми, так и ебаццо расхочеццо…. купи мороженку — не прогадаешь!
Здрасьти!
превед, Сидоров!
кам. 70
фканвульсеях!!!!!
здарова.
Светлана Сергеевна, стихотворение ахуенное! Спиздил.
# ™shcoda® November 6th, 2009 at 21:44 ™shcoda®
=== тебе было хорошо, дорогой? 🙂 🙂 🙂
# Sidorov November 6th, 2009 at 21:45 Sidorov
=== та ладно, я тоже спиздила.
о ени забанили
Муравьед на псто творит добро
вам смишно, а мне абидна. мнеж марожынку нильзя….
госспади, Монми, да что ж за фигня твориццо???? ебаццо — далеко, мороженка — близко, но низзя…. Монми, давай тогда водку пить?
Вотко — фстудию!!!
Мамо, харашо — не то слово…мне было «как апельсинэ»!!!
# ™shcoda® November 6th, 2009 at 21:58 ™shcoda®
Мамо, харашо – не то слово…мне было “как апельсинэ”!!!
=== нилюблю апельсинэ. бяка.
Мам, таки да… упустиле… у нас и митро есць…
monmoransy вам смишно, а мне абидна. мнеж марожынку нильзя…. ____
Божэмой! Монморанси, ежели марожынку запить гарячим чяем, то можна.
Потом прополоскать гланды воткай)))
Бусеги скоро
Уважаимай камрадэ Эни , йа зарани. пирид Вами извиньайусь но большы нимагу тирьпьэть , начьинайу дьибош !
ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ ! ХУЙ ПИЗДА ХАЛАДИЛНЕГ !
90
вот что вы, мущщины, такие странные??? отправила сейчас мужа в гульки. говорю: — Оделся тепло? — *издевательски* Тепло, тепло! — ключи взял? — *издевательски* Взял, взял! — презервативы взял? — ЧЁ ТЫ ЖАБУНЯКАЕШЬ ОПЯТЬ?????
значит, не взял… 🙁
Бобре, а халадильнег то при чем???
Шкодо , водко фстудийу это устарьэло , так как водка давно ужо плещица у мну ф жыватьэ
Мами а на фсякий случьай 😉
ХУУЙЙЙУУХ
вот на всякий случьай и надо было брать.
аааа, Бобре, ты про халадильнег???!!! а йа фсьо про презервативы… от же ж озабоченэ Мамо…
А чочо зазапор ?
ЦТО ?
jq
100
фигасе, КОЛХОЗ проснувшись! бобраутра, КОЛХОЗ!
сто вам в переднике, буогагагагага!
MamaDida
November 6th, 2009 at 22:19 вот что вы, мущщины, такие странные??? отправила сейчас мужа в гульки. говорю: — Оделся тепло? — *издевательски* Тепло, тепло! — ключи взял? — *издевательски* Взял, взял! — презервативы взял? — ЧЁ ТЫ ЖАБУНЯКАЕШЬ ОПЯТЬ?????
значит, не взял… ___
Скавародкай па лбу?
November 6th, 2009 at 22:27 фигасе, КОЛХОЗ проснувшись! бобраутра, КОЛХОЗ! ++++++++++ я и не спал, утра и вам -20 па це высамизнаити…
Какхос вот мньэ интирЪэсна ис какова ты падвака выскачил , а глагна наХУЙа таг вовримьа ?
# Sidorov November 6th, 2009 at 22:28 Sidorov
==== та не, жив-здоров. быстро бегает….
йад за углом3, ввидре и бобре..
# КОЛХОЗ November 6th, 2009 at 22:28 КОЛХОЗ
==== спасибо, конечно, но мы как нибудь без -20 обойдемся пока что. уж лучше вы к нам. 😉
каггриццо хлюк!
110
йух!
Та шо за ХУЙня !
в чарнобыль нинагой()
оттож!
Таки пашол спать пасколЪку Бобрэ и кал весчи нисафместимэ
я чегото не праильно понил? вот щас!
# КОЛХОЗ November 6th, 2009 at 22:33 КОЛХОЗ
=== та лааадна тебе. у нас тут чернобыль и рядом не валялся. только мимо пробегал.
Ахуеле тут фсе… Куку на вас нет!!!!
зинуль на грубость нарываишси?
# КОЛХОЗ November 6th, 2009 at 22:39 КОЛХОЗ
=== а чем ругаться, лучше, Вань, поедем в отпуск в Еревань?
ну чо «отстань»??? опять «отстань»??? обидно, Вань…
November 6th, 2009 at 22:38 # КОЛХОЗ November 6th, 2009 at 22:33 КОЛХОЗ
=== та лааадна тебе. у нас тут чернобыль и рядом не валялся. только мимо пробегал. +++++++++++++++++++ да хуле вся Россия палегон, у нас туд мирный атом нефтепласты двигал…
КОЛХОЗ, а ты с кем вообще разговаривал? 🙂
ХУЙ!
# КОЛХОЗ November 6th, 2009 at 22:41 КОЛХОЗ
=== эх, ездила я вокруг нашего города прошлым летом. посмотрела на мусорки. полигоны нервно курят.
ХУЙ!!
November 6th, 2009 at 22:41 ну чо “отстань”??? опять “отстань”??? обидно, Вань… +++++++ не туда, лучше в уренгой…
БльАС, ты так предсказуем. сразу видно — надёжный мущщино!
November 6th, 2009 at 22:41 КОЛХОЗ, а ты с кем вообще разговаривал? ++++++++++++++ с бабром.
блядь, я уже кривой как турецкая саБЛЯ, и паэтаму ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
не, КОЛХОЗ, в Уренгое холодно, сыро и комары. в Рейкьявик хочу. там холодно, сыро и комары.
усем байки!
и ниибёт!
камрады, ну па псяд, будим! буль!!!!
# КОЛХОЗ November 6th, 2009 at 22:44 КОЛХОЗ
=== ой, слава йайтсам, ато я уже спужалась, что ты меня зарубить возжелал.
и тебе спокиноки, Колхоз.
БльАС, я к полумерам не привыкшая. что значит по псят? двесте давай!!!!
MamaDida November 6th, 2009 at 22:44
БльАС, ты так предсказуем. сразу видно – надёжный мущщино! ========================== не, я — настаясчий член! (б/п так в сталовке на раздаче адна баба гаварила и ниХУЙя нипанемала, пачему все ржут)
СПАСИБАСАМИМНЕАТЧАЛИТЬБЛЯТЬНАХ!
MamaDida November 6th, 2009 at 22:45
не, КОЛХОЗ, в Уренгое холодно, сыро и комары. в Рейкьявик хочу. там холодно, сыро и комары. ================================== фпизду исландеё, рассказывале там пива нивЪебенна дарагое
хуй!
MamaDida November 6th, 2009 at 22:48
БльАС, я к полумерам не привыкшая. что значит по псят? двесте давай!!!! ===================== Мамо-памедорко ))) есле я запощу 200 ХУЙёв, то тилипанисты миня этими же ХУЙями закедают
каг вы заебале, лано я спать и не шалите!!!!!!!
пропячьтесь нах срочна!
чтоб я с утра за вас не краснел, буогагагагааг!
ХУЙ он и а Афреке ХУЙ ибо эта ХУЙ, а не какая то там ХУЙня!
красна изба пирогами, а жопа утюгами
SashKo images51.fotki.com/v750/photos/4/442291/3290959/Bungee_jumper_hesitates-vi.gif ___
Чота не разобрал. Там у ниё были ноги канатом обмотаны иле нет?
Три палтоса
Морген фсех, каг заибала эта паника грипозная, дажэ фпятницо нимогут атвлечься ат фсиво и проста пабухать, вот я нипаникую вааще, толька пиго пльохо прасачиваица черес марличьку
# БльАцкий Сотона November 6th, 2009 at 22:50 БльАцкий Сотона
=== дык я ж туда не за пивом, а за комарами.
images51.fotki.com/v750/photos/4/442291/3290959/Bungee_jumper_hesitates-vi.gif
к.149 А чобє ана так ціплялась?
Ларс фон Триер Королевство. Госпиталь. Муравейный ед.
Никто наверна, нипрачтет. а кто такой Ларс фон Триер?! Что такое Королевство и королевский госпиталь, И почему муравьед с баальшими зубами.. Пахожэ надо поискать и королевство и госпиталь, даа и ваапще
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!