Что реальнэ принесли шэфу

6 ноября, 2009 в 18:04 мск. Запостил:Друня

ыыы



78 комментариев на “Что реальнэ принесли шэфу”

  1. Gus
    Gus

    зачем зарисавале сиськи?

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бугога, пацталом!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    кста, в субото с утра таматный сок — самае то!

  4. Друня
    Друня

    блять а меня апять затянули пить … с дому справадил — затянули в гости

  5. ПнемПень
    ПнемПень

    интирестна, а што азначала ф пасте пра пиго — «Друня 6»?
    вот и шэфа спалиле…

  6. MamaDida
    MamaDida

    Друня, ты забыл ей лицо тряпкой замотать.

  7. MamaDida
    MamaDida

    Пенёчек, напомни, где ты живешь. уж больно у вас щуки хороши.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня: барись са злом шо есть сил!

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Хочеццо ебаццо, а приходиццо драчть. Здрассте жывотные!

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    November 6th, 2009 at 18:16

    Пенёчек, напомни, где ты живешь. уж больно у вас щуки хороши.
    ========================
    вы интирисуитесь как биоЛОХ иле куленар?

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Дасвидос жэфтонэ! Паехал в игровые автоматы а-ля лотерею играцъ.

  12. ПнемПень
    ПнемПень

    Мамо, мы живем на Занзебаре, Калахаре и Сахаре…
    то есць в Менске, и у нас толька фатаграфеи харошэи,
    а счуки — реткасць, вот у Танкиста — счуки таг счуки…

  13. MamaDida
    MamaDida

    ОЯЕБУнчег, превед, радасць моя! что, в Екб диффчонке перевелись?

    БльАС, интирисуюсь в первую очередь как жена и дочь рыбака, а потом — как кулинар. если щук привезут с рыбалки.

  14. MamaDida
    MamaDida

    # ПнемПень
    November 6th, 2009 at 18:20 ПнемПень

    Мамо, мы живем на Занзебаре, Калахаре и Сахаре…
    то есць в Менске, и у нас толька фатаграфеи харошэи,
    а счуки – реткасць, вот у Танкиста – счуки таг счуки…

    ==== шоб наши щуки красную икру вынашивали….
    в Минск своих мущщин не отпущу. ибо нех.

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПнемПень
    November 6th, 2009 at 18:20

    Мамо, мы живем на Занзебаре, Калахаре и Сахаре…
    то есць в Менске, и у нас толька фатаграфеи харошэи,
    а счуки – реткасць, вот у Танкиста – счуки таг счуки…
    ===================================
    на нарачи их же даХУЙя, ва фсякам случае раньше была

  16. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    November 6th, 2009 at 18:24 БльАцкий Сотона

    ПнемПень
    November 6th, 2009 at 18:20

    Мамо, мы живем на Занзебаре, Калахаре и Сахаре…
    то есць в Менске, и у нас толька фатаграфеи харошэи,
    а счуки – реткасць, вот у Танкиста – счуки таг счуки…
    ===================================
    на нарачи их же даХУЙя, ва фсякам случае раньше была

    ==== ыгы. в наших реках тоже раньше дохуя было рыбы, раков. уже лет 15 ни того, ни другого. только тина да ряска.

  17. Gus
    Gus

    это хоршо что щук не стало — ато голым не искупаешся

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    November 6th, 2009 at 18:26

    на нарачи их же даХУЙя, ва фсякам случае раньше была

    ==== ыгы. в наших реках тоже раньше дохуя было рыбы, раков. уже лет 15 ни того, ни другого. только тина да ряска.
    ======================================
    и ХУЙле? можна перейти на французские деликатесы!

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Gus
    November 6th, 2009 at 18:28

    это хоршо что щук не стало – ато голым не искупаешся
    =======================
    так их места наверняка какие пиявки заняле

  20. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    November 6th, 2009 at 18:33 БльАцкий Сотона

    Gus
    November 6th, 2009 at 18:28

    это хоршо что щук не стало – ато голым не искупаешся
    =======================
    так их места наверняка какие пиявки заняле

    === ага. отсосут ололошно. 🙂

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    November 6th, 2009 at 18:36

    =======================
    так их места наверняка какие пиявки заняле

    === ага. отсосут ололошно.
    =============================
    ани, падлы, ни там хде нада атсасывают

  22. animals
    animals

    блять, чють ниабасралсо…
    Друня, де ты ебалолололо такое нашол?????????
    так и ебаццо расхочеццо…
    фтопку.

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ани: ее же можна и ночью ебать, а там поХУЙ какое ебала

  24. animals
    animals

    БльАС, а как рассветёт — умиреть?
    я бе иё ебалу свой хуй нидаверил бе…

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ани: а па-моиму эта ебала очинь харашо можыт пользаваццо ХУЙем

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    Праибал паездку. Вадитель нажралсо. Эни превед! А ты ей хуй нипаказывай, ниправацируй на ёблю 😉

  27. Glot
    Glot

    Алярм! Бгуууа-Бггуууаа..! это когда на подводной лодке… вод-вод случится ,
    включают красный свет, Ахтунг!!! Алааармм!!! Бгхауууаа!!! Бгбаахууаа!!! Прадуть баласт.! 10-15 ц пагружение!!!1 на 60 падать..

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OYAIBU
    November 6th, 2009 at 19:00

    Праибал паездку. Вадитель нажралсо. Эни превед! А ты ей хуй нипаказывай, ниправацируй на ёблю
    ==========================
    лучше прапей деньги, запланираванные на ЛОХтерею, хоть для арганизма польза

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    БльАС залатые слава. Пашол затарюсь портером.

  30. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    вполне ничо

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    30

  32. animals
    animals

    OYAIBU, такой паказавай-нипаказавай, сама фштаны палезет.
    снаги и паебалу.
    тока ракам есле.

  33. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Суд признал недопустимость слова «офигеть» в рекламе
    6 ноября 2009, 17:19

    Арбитражный суд Свердловской области отказал ООО «Инвестторгстрой» в удовлетворении требований о признании незаконным решения свердловского УФАС, признавшего ненадлежащей рекламу компании из-за использования слова «офигеть».

    Как сообщает свердловское управление Федеральной антимонопольной службы России, в августе региональное УФАС признало рекламу жилого квартала «Зеленая роща» ненадлежащей, «поскольку в ней содержалось оскорбляющее потребителей выражение «Офигеть!…», что противоречит требованию ч. 6 ст. 5 ФЗ «О рекламе».

    В рамках возбужденного по этому факту дела эксперты кафедры этики, эстетики, теории и истории культуры Уральского государственного университета (УрГУ) признали слово «офигеть» оскорбительным, создающим непристойные и оскорбительные образы, сравнения, выражения и, следовательно, недопустимым к использованию в рекламе», говорится в сообщении.

    Компания попыталась опротестовать решение антимонопольной службы в арбитражном суде и настояла на проведении еще одной экспертизы.

    «Согласно заключению заведующего кафедрой языков массовой коммуникации факультета связей с общественностью и рекламы УрГУ, глагол «офигеть» не содержит в своем значении смыслов, связанных с намерением кого-либо оскорбить и не является оскорбительным», − отмечается в пресс-релизе.

    Между тем Арбитражный суд Свердловской области все же подтвердил правомерность установления УФАС факта нарушения ООО «Инвестторгстрой» закона о рекламе, сообщает «Интерфакс».
    ========================================
    Патамушта нада было песац АХУЕТЬ!!!
    2 ОЯИБУ
    Научи бисталковых!!!

  34. animals
    animals

    АS, супратив немок — мэйби…
    агаладал, бедняшко…
    приедь, угастим нармальныме! 🙂

  35. animals
    animals

    Диментий, ты буквеми за треццатко атамстил штоле?
    нахуя в Тяпнеццу Светую глоза ламаць заставляж?
    фтопку букве!
    и интырфакз тож.

  36. Bobre
    Bobre

    А чочо дефка такайа страшнайа ?

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий да ане там ащще фсе ахуеле! Нихуя нипанимают далбайобэ йобанэ!

  38. Bobre
    Bobre

    Цораг ?

  39. Bobre
    Bobre

    40

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    Типа дуля эта ни фак, а хуй не мясо бльо!

  41. Bobre
    Bobre

    Бльааа …! Шошо за тармаза с сцайтам ?

  42. Bobre
    Bobre

    OYAIBU камрадэ хто тибьа абидил ?

  43. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ превед!

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals
    November 6th, 2009 at 19:08

    АS, супратив немок – мэйби…
    агаладал, бедняшко…
    приедь, угастим нармальныме!
    ==========================
    у ниво там все в паранжах навернае, а на таких даже ХУЙ падрочеш )))

  45. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Бразильский каменщик пришел на собственные похороны

    В среду бразильский массон, предположительно, здохшый в автокатастрофе, до смерти перепугал своих сабутыльников, когда живой и здоровый пришел на собственные похороны. Тремя днями ранее сестра под коксом опознала тело 59-летнего Адемира Хорхе Гонзалеса в числе жертв автокатастрофы. Приятель Гонзалеса узнал о намечающихся похоронах, разбудил друга, и тот успел атменить празднег. Сука!

    Адемир Хорхе Гонзалес: Все в трауре, кто то плачет, кто то дрочит, и тут я заявляюсь живой и здоровый и в белом фраке – родня вся в ахуе!

    Настоящее имя жертвы автокатастрофы было установлено на следующий день, но полиция отказалась сообщить личность погибшего.

  46. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals
    November 6th, 2009 at 19:13
    =========================
    +1000000000000000000

    ХУЙ ХУЙ ХУЙ!

  47. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ акстись! С чиво ты взял?

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Палтос блядь!

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    50 наХУЙ!

  50. OYAIBU
    OYAIBU

    Вот щяз батарея мну абидет тем шо сядет 🙁

  51. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Рекорд — женщина сдала экзамен с 950 попытки

    В полиции Южной Кореи настоящий праздник – местная жительница Чха Са Сунн, наконец-то, сумела сдать первую часть экзамена на получение водительских прав. А с 2005 года женщина делала 950 (!!!) попыток доказать служителям закона, что она знает правила дорожного движения.

    Интересно, что об этой замечательной женщине пресса написала еще в феврале этого года, когда журналистам стало известно, что Чха Са Сунн завалила 771 экзамен. Но вот несколько дней назад случалось невозможное — Чха Са Сунн все-таки сумела набрать минимальные 60 баллов из 100 возможных для прохождения на следующий этап.

    Столь гениальная женщина в настоящий момент занимается торговлей продуктами. Однако она возит весь свой товар в ручной тележке. И для расширения бизнеса Чха Са Сунн решила купить автомобиль и получить права. Так и началась ее «водительская эпопея», которая неизвестно когда закончится. Ведь ей еще предстоит сдача практической части экзамена.
    =======
    Чихает, кагда сасёт. Вот и нимагла здать.

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий: щас начну кидать альтернативные тексты

  53. Bobre
    Bobre

    OYAIBU да малали , ругаишси , и йа бухой к случайу … 😉

  54. MamaDida
    MamaDida

    да уберите вы это наштукатуренное чудище с глагне!!!!!!!!!
    дайте новэ псто!

  55. Bobre
    Bobre

    Дименти эканомкэ сделал ?

  56. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    # Bobre
    November 6th, 2009 at 19:29 Bobre

    Дименти эканомкэ сделал ?
    ======================
    Йа исчо дома небыл.

  57. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бля, у нас первэ обильнэ снегопад и соответственно день жестянщика сегодня!!!!
    До дома еле добрался — везде стоят «тюкнутые»и «коцнутые» парами, тройками и более многочисленныме группами…

  59. Bobre
    Bobre

    Дименти бухаим ?

  60. Bobre
    Bobre

    Хе , метка

  61. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    November 6th, 2009 at 19:30 ™shcoda®

    Бля, у нас первэ обильнэ снегопад и соответственно день жестянщика сегодня!!!!
    До дома еле добрался – везде стоят “тюкнутые”и “коцнутые” парами, тройками и более многочисленныме группами…

    === а я томат…

  62. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, Вы памидорэ?????? О_О!!!

  63. Leligg
    Leligg

    в МСК катаклизьме!!! пагодныи условея внизапна памишале ездиць!!
    урра!
    пиздец..никада нипанемал..пачиму как дощщь иле снек то пиздец…город встает…хуле сцать та???

  64. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо — памидорко???

  65. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    November 6th, 2009 at 19:34 ™shcoda®

    Мамо, Вы памидорэ?????? О_О!!!

    ====тссссссссс!!!! тихо…. я Сепула на приманку ловлю…

  66. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, пива закончелось, нада как та уже чо та саабражать пад ром…

  67. MamaDida
    MamaDida

    это у вас — памедорке!!!! а я — ТОМАТ!!!!!!!!!!

  68. Glot
    Glot

    «Лодка» — Das Boot.
    Букхайм с Петерсоном сотворил, нечто.

    А сколько их пропало в северных морях.

  69. Glot
    Glot

    Ну тогда я сушу концы.

  70. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я — креведко! а я — памидорко!

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А йа тагда — кетчуп (с)

  72. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    # Bobre
    November 6th, 2009 at 19:31 Bobre

    Дименти бухаим ?
    ====================
    Пака нет. исчо на работе.
    Но ужэ ухажу. И через магазин дамой.

  73. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Вы ахуели??? В галаве у вас кетчюп! А далжно быть ПИГО!!!

  74. animals
    animals

    памидорко, иль тамат,
    паебаццо был бе рад.

  75. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Памедорэ иль таматэ…
    — Палучи, бля, афтаматом
    Па ибальнеку лапатай!

  76. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А йа ужэ… пиго…. нямка!

  77. MamaDida
    MamaDida

    # animals
    November 6th, 2009 at 19:56 animals

    памидорко, иль тамат,
    паебаццо был бе рад.

    === золотые слова!

  78. animals
    animals
 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов