зачем зарисавале сиськи?
бугога, пацталом!
кста, в субото с утра таматный сок — самае то!
блять а меня апять затянули пить … с дому справадил — затянули в гости
интирестна, а што азначала ф пасте пра пиго — «Друня 6»? вот и шэфа спалиле…
Друня, ты забыл ей лицо тряпкой замотать.
Пенёчек, напомни, где ты живешь. уж больно у вас щуки хороши.
Друня: барись са злом шо есть сил!
Хочеццо ебаццо, а приходиццо драчть. Здрассте жывотные!
MamaDida November 6th, 2009 at 18:16
Пенёчек, напомни, где ты живешь. уж больно у вас щуки хороши. ======================== вы интирисуитесь как биоЛОХ иле куленар?
Дасвидос жэфтонэ! Паехал в игровые автоматы а-ля лотерею играцъ.
Мамо, мы живем на Занзебаре, Калахаре и Сахаре… то есць в Менске, и у нас толька фатаграфеи харошэи, а счуки — реткасць, вот у Танкиста — счуки таг счуки…
ОЯЕБУнчег, превед, радасць моя! что, в Екб диффчонке перевелись?
БльАС, интирисуюсь в первую очередь как жена и дочь рыбака, а потом — как кулинар. если щук привезут с рыбалки.
# ПнемПень November 6th, 2009 at 18:20 ПнемПень
Мамо, мы живем на Занзебаре, Калахаре и Сахаре… то есць в Менске, и у нас толька фатаграфеи харошэи, а счуки – реткасць, вот у Танкиста – счуки таг счуки…
==== шоб наши щуки красную икру вынашивали…. в Минск своих мущщин не отпущу. ибо нех.
ПнемПень November 6th, 2009 at 18:20
Мамо, мы живем на Занзебаре, Калахаре и Сахаре… то есць в Менске, и у нас толька фатаграфеи харошэи, а счуки – реткасць, вот у Танкиста – счуки таг счуки… =================================== на нарачи их же даХУЙя, ва фсякам случае раньше была
# БльАцкий Сотона November 6th, 2009 at 18:24 БльАцкий Сотона
==== ыгы. в наших реках тоже раньше дохуя было рыбы, раков. уже лет 15 ни того, ни другого. только тина да ряска.
это хоршо что щук не стало — ато голым не искупаешся
MamaDida November 6th, 2009 at 18:26
на нарачи их же даХУЙя, ва фсякам случае раньше была
==== ыгы. в наших реках тоже раньше дохуя было рыбы, раков. уже лет 15 ни того, ни другого. только тина да ряска. ====================================== и ХУЙле? можна перейти на французские деликатесы!
Gus November 6th, 2009 at 18:28
это хоршо что щук не стало – ато голым не искупаешся ======================= так их места наверняка какие пиявки заняле
# БльАцкий Сотона November 6th, 2009 at 18:33 БльАцкий Сотона
=== ага. отсосут ололошно. 🙂
MamaDida November 6th, 2009 at 18:36
======================= так их места наверняка какие пиявки заняле
=== ага. отсосут ололошно. ============================= ани, падлы, ни там хде нада атсасывают
блять, чють ниабасралсо… Друня, де ты ебалолололо такое нашол????????? так и ебаццо расхочеццо… фтопку.
Ани: ее же можна и ночью ебать, а там поХУЙ какое ебала
БльАС, а как рассветёт — умиреть? я бе иё ебалу свой хуй нидаверил бе…
Ани: а па-моиму эта ебала очинь харашо можыт пользаваццо ХУЙем
Праибал паездку. Вадитель нажралсо. Эни превед! А ты ей хуй нипаказывай, ниправацируй на ёблю 😉
Алярм! Бгуууа-Бггуууаа..! это когда на подводной лодке… вод-вод случится , включают красный свет, Ахтунг!!! Алааармм!!! Бгхауууаа!!! Бгбаахууаа!!! Прадуть баласт.! 10-15 ц пагружение!!!1 на 60 падать..
OYAIBU November 6th, 2009 at 19:00
Праибал паездку. Вадитель нажралсо. Эни превед! А ты ей хуй нипаказывай, ниправацируй на ёблю ========================== лучше прапей деньги, запланираванные на ЛОХтерею, хоть для арганизма польза
БльАС залатые слава. Пашол затарюсь портером.
вполне ничо
30
OYAIBU, такой паказавай-нипаказавай, сама фштаны палезет. снаги и паебалу. тока ракам есле.
Суд признал недопустимость слова «офигеть» в рекламе 6 ноября 2009, 17:19
Арбитражный суд Свердловской области отказал ООО «Инвестторгстрой» в удовлетворении требований о признании незаконным решения свердловского УФАС, признавшего ненадлежащей рекламу компании из-за использования слова «офигеть».
Как сообщает свердловское управление Федеральной антимонопольной службы России, в августе региональное УФАС признало рекламу жилого квартала «Зеленая роща» ненадлежащей, «поскольку в ней содержалось оскорбляющее потребителей выражение «Офигеть!…», что противоречит требованию ч. 6 ст. 5 ФЗ «О рекламе».
В рамках возбужденного по этому факту дела эксперты кафедры этики, эстетики, теории и истории культуры Уральского государственного университета (УрГУ) признали слово «офигеть» оскорбительным, создающим непристойные и оскорбительные образы, сравнения, выражения и, следовательно, недопустимым к использованию в рекламе», говорится в сообщении.
Компания попыталась опротестовать решение антимонопольной службы в арбитражном суде и настояла на проведении еще одной экспертизы.
«Согласно заключению заведующего кафедрой языков массовой коммуникации факультета связей с общественностью и рекламы УрГУ, глагол «офигеть» не содержит в своем значении смыслов, связанных с намерением кого-либо оскорбить и не является оскорбительным», − отмечается в пресс-релизе.
Между тем Арбитражный суд Свердловской области все же подтвердил правомерность установления УФАС факта нарушения ООО «Инвестторгстрой» закона о рекламе, сообщает «Интерфакс». ======================================== Патамушта нада было песац АХУЕТЬ!!! 2 ОЯИБУ Научи бисталковых!!!
АS, супратив немок — мэйби… агаладал, бедняшко… приедь, угастим нармальныме! 🙂
Диментий, ты буквеми за треццатко атамстил штоле? нахуя в Тяпнеццу Светую глоза ламаць заставляж? фтопку букве! и интырфакз тож.
А чочо дефка такайа страшнайа ?
Диментий да ане там ащще фсе ахуеле! Нихуя нипанимают далбайобэ йобанэ!
Цораг ?
40
Типа дуля эта ни фак, а хуй не мясо бльо!
Бльааа …! Шошо за тармаза с сцайтам ?
OYAIBU камрадэ хто тибьа абидил ?
Бобрэ превед!
animals November 6th, 2009 at 19:08
АS, супратив немок – мэйби… агаладал, бедняшко… приедь, угастим нармальныме! ========================== у ниво там все в паранжах навернае, а на таких даже ХУЙ падрочеш )))
Бразильский каменщик пришел на собственные похороны
В среду бразильский массон, предположительно, здохшый в автокатастрофе, до смерти перепугал своих сабутыльников, когда живой и здоровый пришел на собственные похороны. Тремя днями ранее сестра под коксом опознала тело 59-летнего Адемира Хорхе Гонзалеса в числе жертв автокатастрофы. Приятель Гонзалеса узнал о намечающихся похоронах, разбудил друга, и тот успел атменить празднег. Сука!
Адемир Хорхе Гонзалес: Все в трауре, кто то плачет, кто то дрочит, и тут я заявляюсь живой и здоровый и в белом фраке – родня вся в ахуе!
Настоящее имя жертвы автокатастрофы было установлено на следующий день, но полиция отказалась сообщить личность погибшего.
animals November 6th, 2009 at 19:13 ========================= +1000000000000000000
ХУЙ ХУЙ ХУЙ!
Бобрэ акстись! С чиво ты взял?
Палтос блядь!
50 наХУЙ!
Вот щяз батарея мну абидет тем шо сядет 🙁
Рекорд — женщина сдала экзамен с 950 попытки
В полиции Южной Кореи настоящий праздник – местная жительница Чха Са Сунн, наконец-то, сумела сдать первую часть экзамена на получение водительских прав. А с 2005 года женщина делала 950 (!!!) попыток доказать служителям закона, что она знает правила дорожного движения.
Интересно, что об этой замечательной женщине пресса написала еще в феврале этого года, когда журналистам стало известно, что Чха Са Сунн завалила 771 экзамен. Но вот несколько дней назад случалось невозможное — Чха Са Сунн все-таки сумела набрать минимальные 60 баллов из 100 возможных для прохождения на следующий этап.
Столь гениальная женщина в настоящий момент занимается торговлей продуктами. Однако она возит весь свой товар в ручной тележке. И для расширения бизнеса Чха Са Сунн решила купить автомобиль и получить права. Так и началась ее «водительская эпопея», которая неизвестно когда закончится. Ведь ей еще предстоит сдача практической части экзамена. ======= Чихает, кагда сасёт. Вот и нимагла здать.
Диментий: щас начну кидать альтернативные тексты
OYAIBU да малали , ругаишси , и йа бухой к случайу … 😉
да уберите вы это наштукатуренное чудище с глагне!!!!!!!!! дайте новэ псто!
Дименти эканомкэ сделал ?
# Bobre November 6th, 2009 at 19:29 Bobre
Дименти эканомкэ сделал ? ====================== Йа исчо дома небыл.
ХУЙ!
Бля, у нас первэ обильнэ снегопад и соответственно день жестянщика сегодня!!!! До дома еле добрался — везде стоят «тюкнутые»и «коцнутые» парами, тройками и более многочисленныме группами…
Дименти бухаим ?
Хе , метка
# ™shcoda® November 6th, 2009 at 19:30 ™shcoda®
Бля, у нас первэ обильнэ снегопад и соответственно день жестянщика сегодня!!!! До дома еле добрался – везде стоят “тюкнутые”и “коцнутые” парами, тройками и более многочисленныме группами…
=== а я томат…
Мамо, Вы памидорэ?????? О_О!!!
в МСК катаклизьме!!! пагодныи условея внизапна памишале ездиць!! урра! пиздец..никада нипанемал..пачиму как дощщь иле снек то пиздец…город встает…хуле сцать та???
Мамо — памидорко???
# ™shcoda® November 6th, 2009 at 19:34 ™shcoda®
====тссссссссс!!!! тихо…. я Сепула на приманку ловлю…
блядь, пива закончелось, нада как та уже чо та саабражать пад ром…
это у вас — памедорке!!!! а я — ТОМАТ!!!!!!!!!!
«Лодка» — Das Boot. Букхайм с Петерсоном сотворил, нечто.
А сколько их пропало в северных морях.
Ну тогда я сушу концы.
я — креведко! а я — памидорко!
А йа тагда — кетчуп (с)
# Bobre November 6th, 2009 at 19:31 Bobre
Дименти бухаим ? ==================== Пака нет. исчо на работе. Но ужэ ухажу. И через магазин дамой.
Вы ахуели??? В галаве у вас кетчюп! А далжно быть ПИГО!!!
памидорко, иль тамат, паебаццо был бе рад.
Памедорэ иль таматэ… — Палучи, бля, афтаматом Па ибальнеку лапатай!
А йа ужэ… пиго…. нямка!
# animals November 6th, 2009 at 19:56 animals
=== золотые слова!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!