//animals
Это пяцъ!
2нах!
хде все?
Вторая баночга!!
Зоебис!
Вод тока апух..
бобраутра заапарг! КОЛХОЗ, подвинься-ка трошечки, я тут рядышком тебе компашку составлю. ато чего ты все один да один
все наверное спят… или по дачкам разбрелись…
а у белачки-то сушнячок б/п
а у нас ноччу такая гроза была, такая гроза…
2MamaDida, здарова!!!!!!!!
2MamaDida, а у нас снег идёт, жопа пагоде..
Пайду пакурю..
2КОЛХОЗ , ну дык куда девацц, Зюргут — ето не Середина-Буда
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!