Последний звонок в Стрим. Отвечай на мой вопрос, сука!

24 мая, 2008 в 2:45 мск. Запостил:Inff

Прислал Сирушо.



34 комментария на “Последний звонок в Стрим. Отвечай на мой вопрос, сука!”

  1. tankist
    tankist

    перванахну

  2. tankist
    tankist

    хуита што пиздец

  3. White_Spirit
    White_Spirit

    Тритенахну Превед Танкист!

    отошел?

  4. White_Spirit
    White_Spirit

    ацфегецъ… и Танкист..
    можъ Хлюк был? можит и небуло ништо…

  5. White_Spirit
    White_Spirit

    Танкист! Газелька! ПиГО! пАганиц! хде Вы полуношнеке маи — лютеге степные?
    ———-
    иле у нас акцейа Скажы засиру — нед!
    дык Вы паправте минйа!

  6. White_Spirit
    White_Spirit

    Атвичайце на мой Вапрос!

  7. White_Spirit
    White_Spirit

    да уж…. йухъ а не лютеге

  8. White_Spirit
    White_Spirit

    мляцъ убирице дошцъ…. надоел цукко
    вот Утренне Жывотнайе… оне Парядашные… па каманде и впирьод….
    ——
    а начные, распустилесь да павымерли…. ужоснахъ

  9. йа мыжко
    йа мыжко

    добрае утра! йа ужэ на вахте. хто тут есц жывой, далажыти апстанофку па форме!

  10. йа мыжко
    йа мыжко

    нет никто, ну и ладно, тада я на дачу поехала. капуста панимаишь заколосилась.

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    А я вот нихуя нисплю!!!!!!!!!! Трасти!

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Нихуя нипаказываит!! Сирушу фтопку!

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    13-заебал ваш вортпрес!

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    У нас -2! Ну нипесдец ли?

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Патамушта тонкист бухой!

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    И вапще нахуй седня пришол главбух?

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Блять, и дирехтар тожы здесь….

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Футболисты Зэнида палучили па 1 милиону эвро за пабеду на гавнорэнджырз и пабеду в финале, а я 6 рас чимпион тожикистана и хуй чо дали, кроми граматы-чо за хуйня?

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Скарее фсиго патамушта ниэвропа..

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    20!

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    А вод приехал в Валгаграт сыграл за дубль , ЕБУЧЕГА РОТАРА, забил в 2 матчах 3 мяча и похуй, скозали «ну так «сиридничог», причом кроми меня никто в этих матчах низабил… Я скозал папе -«Идет футбольная карьера НАХУЙ»»

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Папо обиделсо, а я уехал в Зюргут..

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    И вот я здесь и в бархатных штоНАХ!

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Однажды на турнире, в славнозлаебучем г.Тюмени, имени афганцев мы играли с Зергутским ф.к. и посли матча ехали с ними в адном афтобуси я вслух скозал «блять -28С это пиздец» на што адин ис их команды скозал- «Это хуйня у нас -54С бывает», я иму атветил-«Вот в Зюргуч, я никогда непаеду»….

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Посли этого, я гаварил «Я никагда нистану мулиардерам»-ниработаит, сцукко!!

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ну это -пака, я в працессе!!

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    И вот халоднинькая баночга пивка, едим дальшы!

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    И типерь хде этот РОТОР? праильно-фпезде!

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    И туда иму и дарога!!

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диментию-ПРЕВЕД! 30нах!

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    И первонах в сорокофке!

  32. Sepul

    Доброе утро!
    КОЛХОЗ рулит!
    А по поводу сабжа — повторюсь — лажа и УГ. Особенно оригинал.

  33. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2Sepul, здарова!!

  34. Glot
    Glot

    КГ/AM!!!

    Видео ссловаме — редкостная ПАИБЕНЬ

    Яду иму дайце..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов