Пятницо!

26 октября, 2007 в 17:32 мск. Запостил:Sepul

//Werem



8 комментариев на “Пятницо!”

  1. kuku
    kuku

    1-й нах!
    Ахтунг в пиздарезку попал.

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 нах мента атпиздели

  3. Glot
    Glot

    Спешиал Эдишын — для литинанта Пискунова..

  4. kuku
    kuku

    И ф глазах безнадега.

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Налейте иму, штоле….

  6. Вантуз
    Вантуз

    на саседа паходж

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта жаж артизд!
    Чохонишвили кажыццо фамилие у ниво!

  8. StsukaMraz

    Сцуко сматрю и серца радуеццо!!! Зачот!
    ржунимагупацталом!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов