//Werem
-«Отдай шахмоты и книжки, миня ждуц в Библиотеке…»
-Он, окоянный апять за сваё.. Будут Чехова чиитаць, Антон Палыча..Коштанкоо. Жывотнае ты, о дитях падумал быы (плачед..) Звирюгаа..
-Граждонин.! Успакойтесь, выпейте «Жыгулевскава» кружечку.. Идите домой, жена пади водачки халоднай грофинчег на стол, и борьщ… 😉
Парванах!
даже сирапро сабиру
и бронзо и кстате 100 это насамаам деле многа
всё животные могуд досерац
Фу, как это фсё некультурно, неэстетично… Нуиёнах, простетудку эту! Иди к жыне, товаристч!
заберу питёрко и бухац всем таво же счастья
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!