//shcoda
телко валяетцо вф падземнам переходе пад Йарославским шассэ!!!Ей ужэ фсе покуй!
муахаха !! первый
бля((((
2 Alias Mort: ниуспел!
фубля
наибенелось и спит. намальна
ай, доктар. ато вы нинажирались
вот 10
нажрались… не пападаим ф 10..
но не адин не меткий тут!
йцу, што не пиеш?
а я уж думол все спят бухия
я быстрый зато шопездец
а хуле?
а вот и атвал
не спля, но бухой. ну и што?
давайте папишэм стехи!
ведь это конкретно лихко
у мене недоперепой. пива мала, а накроишь сверху спиртеком (благо есць радимый) и песда-виртолёты прилетят
рифмуй предыдущщей строки
не сцы, друк отвал, накрывай да будет пезда когда надо!
Пятницо ниудалась — трусы на месте!
стехи: я пян, но слегонца налейце мне винца иль водки с коньяком штоб стал я дураком штобы слегка бузил иль тупа тормозил патом чуць-чуць бливал и утром всех паслал
а главно штоп пассал с утра струею мощной и хуй на фсех поклал кто раздражает. точно?
ведь это конкретно лихко коль водкой запив молоко наверх заряжаешь коньяк и знаешь — ты точна дурак!
и похуй шопездец. не пьян — идитынахуй! и это не конец, продолжым заффтра, бляха!
счастливо аставацца, друзья маи, камрады, жэлаю фсем нажрацца, севодня это НАДО!!!
а кто раздражает с утра? коль запах идёт из нутра медсёстр завут доктора им всем пахмелицца пора с глубин ординаторскай стон как будто сдыхает там слон скрутило, как будто в поклон лишь спиртик, поможет лишь он
Гы) Фтарая жертва
дисядго!
10нах
адамкну
Звезды сияют в замерзшем окне! Не спиццо. Не спиццо. Не спиццо бы мне!
Пля, жалго телгу, проснетцо замерзшоя, голова болид, деньге спизделе… и фсе пиго выпели бомжи…
2 Диментий : Ты бля,Маикоффский!!!Зачод!
яйа аткрывайу 7-ю бутылгу пига!!!!превед заапаргу!
бляць,наскока багата земля Бабруйсгая талантишшами!!!!!аж пиго пошло как в суху землю!!!!
ахуеть — а че вы тут делаете?
а спать за вас кто будет? а бухать???
о. все здеся!
уже не здеся. тады пашол спадь
Бобрае утро! Фсем зачед! Срали до последней капли пигва.
Ну, пляць, красавы, ничё не скажешь! И OTVAL, и питерская диаспора! Ай, малацца!!!
Я горжусь вами, камрады!!!
Наливай мля а то уйду атсюдо нах!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!