Работа ф субото
3 июня, 2008 в 16:36 мск. Запостил:SepulУже было на Бабруйске, но актуально в связи с объявлением в России 7 июня, субботы, рабочим днём.
Прислал Сцуконах

Уже было на Бабруйске, но актуально в связи с объявлением в России 7 июня, субботы, рабочим днём.
Прислал Сцуконах
