//qwe
Перванахну.
фу
Дажы низнаю шо сказаць
В.И. Ленен с Канстантиннай в горках
1923г. сам ужо ниходит. тока пад сибя.
кросавчеги
Ужознах!
он какбы спрашивает: хочешь саснуть ?
а че — пайдет! счас косу дорисуем и оно! б/п
кто будет за другую сиську дергать?
sargfg
2 Серко — ну ацтой не ацтой — сам решай. Ва первых праблемна будет с жильем 100% заранее бронируй. А лучше если с семьей — хату на сутки бери заранее закажи, дешевле будет и проще. Ну интересно будет, гуляния там разные. Я на 9 мая вапще всегда за город сваливаю на шашлыки — в городе пиздец тварицца асобенна после 9 вечера когда салют — толпы бухих малолеток сотовые хуй работают — все перегружено. А вот после 9 заипца — как все вымерло — гуляй не хачу. И последний савет — на 9 — е в Таллин лучше не едь — там СС ибучий празнует.
всмысле после 9-го мая ,те 10,11
че курим седня или пьем?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!