Рассольчику не желаете?

6 апреля, 2009 в 9:51 мск. Запостил:Sepul

ГоЛЫЕ БАБЫ

//Голозоб



43 комментария на “Рассольчику не желаете?”

  1. animals
    animals

    с пат хуя?
    нахуй.
    и фтопку.

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Маргенальнае дрочево… Фубля!

  3. animals
    animals

    1. де на фоте…?
    2. чей на фоте…?

  4. MamaDida
    MamaDida

    фсьо болит. ничо не помогает. а тут еще эти девки…

  5. HocoK
    HocoK

    нет ну чочо вы так мну пугаете?

  6. HocoK
    HocoK

    добрый день, сотрудечги!

  7. HocoK
    HocoK

    и зачем ХУЙ замаринавале?

  8. HocoK
    HocoK

    он жэш типерече ни в рабочем СОСАТаяниийЯ полагаю?

  9. HocoK
    HocoK

    Девушка слева просто прячет свою небритость?

  10. HocoK
    HocoK

    Десятко

  11. HocoK
    HocoK

    или всожэ у девушки справа там в складках нычка с едой
    а та што похудее говорит: «НеХУЙей подруго, нехрен жратц-фспомни ты ж на программе по диете».
    тобиш запрещаетц красавитцэ справа жратц вооопще.

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ждрачу на девушку слева

  13. HocoK
    HocoK

    по вашему молчанию ищо полагаю что вы все заняты, пречом обеими руками?
    возможно и йЯ бк в занятью подключилсо, да ужо успел заранее..

  14. HocoK
    HocoK

    вово, был НосоК праф нащот занятья..

  15. Leligg
    Leligg

    маренованый хуй)))

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    драчибельнае утро-хуютро

  17. HocoK
    HocoK

    вчера чево то съел, сёдне это чево то лезет наружу, пречом так и прет. Хотя Сепул особо то и некормил если так разобрацо….

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а нахуя ани ХУЙ замаренавали?

  19. HocoK
    HocoK

    так и тянецо рука на изо один разок…

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пачему маренованый?
    Можыт он в сахарнам серопе!!!!!

  21. HocoK
    HocoK

    Двацатко!

  22. HocoK
    HocoK

    глагне девачко что справо, паходу дела подозреваетц что ХУЙ в баночге начинает бродить, вот и прешла посоветовать своей подрушке иво использовать поскорее, а та жмецо

  23. HocoK
    HocoK

    носки чот везде повисли

  24. HocoK
    HocoK

    а как они зделале что ХУЙ до сих пор стоит, можэт ево ищо и забальзамировале?

  25. HocoK
    HocoK

    тема раскрыта: в банке ХУЙ ленина.
    помните недавно ачко ленина подорвале? так то был шумок, чтоп ХУЙ иму ампутироватц, а после замариновать со всеми почестями.
    дава новы потс!

  26. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    на каво драчить?

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    свабоду ХУЮ!

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    АС: есть 3 варианта:
    1. на ту, каторая слева
    2. на ту, каторая справа
    3. на ХУЙ

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    На банко! …ниастанавливаяс!

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А кто-то ужэ падрачил на стенку!

  31. HocoK
    HocoK

    вы полагаете что они оХУЙели?

  32. blezg
    blezg

    дабля…. ктота прайоб дыру a стенке… страшна жыць!!

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, нада сменить руку

  34. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    2БЛьС: даже не знаю что выбрать!

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, пачиму сиськи 2 а ХУЙ тока адин? была бы 2 ХУЯ, можна была бы драчить 2мя руками

  36. animals
    animals

    БльАС, два хуя сильна на пол вымя смахевало бе…
    нииститичьна.
    хатя и, сагласин, практичьна.

  37. HocoK
    HocoK

    Сепул, меняй потс
    ужэ стенги в стойле пройобыватц стали
    это тебе не трицатки с палтосами!

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # animals
    April 6th, 2009 at 10:18 animals

    БльАС, два хуя сильна на пол вымя смахевало бе…
    нииститичьна.
    хатя и, сагласин, практичьна.
    =========================
    для вымя нада 4 ХУЯ, а эта па-моиму уже перебор

  39. HocoK
    HocoK

    аде Капитан Улитка ?

  40. animals
    animals

    тарта, а хто ета?

  41. HocoK
    HocoK

    ХУЙ знает, йЯ иво сам невидел давно
    гаварят что друк урганта.

  42. Карова
    Карова

    ПАЧИМУ МАХНАДКЕ НИБРИЫЙЭ?????

  43. Black_Soul
    Black_Soul

    пачиму впредпастах насрано? )))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов