Морген) 1)
Ага. Эни маладетц что паккармил беаробата.. а чо кофейу нець? фсьо?
blezg, лутше пиго. бо панидельнег.
Ну, вполне неплохо…. И чё с ней делаць — ума ни приложу…?
пускай посуду начинает мыть
Шкода, ну ты как маленький — драчить ниастанавлеваясь!
Чочо… вот нах.
утро-хуютро
пачиму пилотка не бритая
песда!
ну ка хде моя зубная нить
хде
пью кофе морген
лужка вазьму
пабрейте ей пилотку!
пративно смареть, фу
морген. ая жру рассольнег
здрасьте))))))))) штоле дрочити ужэ?
с утра пораньше….
Рассольнег, эта значит васкрисенье прашло ништяг!
прашли пятнеца и суббото нештаг…а воскресенье был дохлый день
бобраутра заапарг йа смарю, тут фсем хуйова?
есть нимнога…
Мамо: очень((((
А вод мине заипца!!!!
аналагичная куйня
Вроде фсё харашо, но каг-та хуёва.
йобаны снег
Диментий, ===>
МАЙ!!!
🙂
Ы?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!