//OTVAL
…и нам пора абедаць!
попадает аццкий
А мы уже закусываем.. Толька шерсть в зубах
спасите аццекого!
Падажди!!! Разагрей в микровалновке!!
а я тоже абедаю, правда не так гламурна
боян бронзо!
8й нах короед — маньяг
атпустите маево аццкава! каму он без хвоста нужен будед?
б/п, главнае — хвост
2 КОЛХОЗ Он просто ниумеет гатовиц!
narot г menia tut fotka jest kag jijo zapostit
2 Svitozar
[email protected]
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!