//shcoda
нах нах первайо
Были бы посты, а камментить мы завсегда рады!
ато нед какашак была напесано — фтаройо.
нипалучиласо. зачотнай унетазег.
а мальчег с колубым шареком внутри?
Слонеклозед..
ну-ка попробуем штуку хорошую спиздил
|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК |_____ПИВО_____|’,»’|»»»»’\____,, К НАМ |_______________| _|’____|____| ПРИХОДИТ *'(@)'(@)»»»’|(@)(@)******|(@)*
|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК |____ВИСКИ_____|’,»’|»»»»’\____,, К НАМ |_______________| _|’____|____| ПРИХОДИТ *'(@)'(@)»»»’|(@)(@)******|(@)*
|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК |___ВОДКА______|’,»’|»»»»’\____,, К НАМ |_______________| _|’____|____| ПРИХОДИТ *'(@)'(@)»»»’|(@)(@)******|(@)*
|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК |_ВСЕ ПОДРЯД___|’,»’|»»»»’\____,, МЫ |_______________| _|’____|____| НЕ ПОМНИМ *'(@)'(@)»»»’|(@)(@)******|(@)*
получилос!
ахуеть, прапал мой депресняг…
|»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»| |\ ПРАЗДНЕГ | ПЫВА!!! ||»»\__, К НАМ |_____________ |||_|__|_ ) ПРЕХОДЕД *(@)|(@)»»»*******(@)»
|»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»| |\ ПРАЗДНЕГ | ВИЗКИ!!! ||»»\__, К НАМ |_____________ |||_|__|_ ) ПРЕХОДЕД *(@)|(@)»»»*******(@)»
|»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»| |\ ПРАЗДНЕГ | ВОТТКА!!! ||»»\__, К НАМ |_____________ |||_|__|_ ) ПРЕХОДЕД *(@)|(@)»»»*******(@)»
|»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»| |\ ПРАЗДНЕГ | ВСЕ ПОДРЯД ||»»\__, МЫ |_____________ |||_|__|_ ) НИПОМНИМ *(@)|(@)»»»*******(@)»
хыыы КАСЯК мой
|”»”»”»”»”»”»”»”»”»”»| |\ ПРАЗДНЕГ |___ПЫВА!!!____ ||”»\__, К НАМ |_____________ |||_|__|_ ) ПРЕХОДЕД *(@)|(@)”»”*******(@)”
|”»”»”»”»”»”»”»”»”»”»| |\ ПРАЗДНЕГ |___ВИЗКИ!!!____ ||”»\__, К НАМ |_____________ |||_|__|_ ) ПРЕХОДЕД *(@)|(@)”»”*******(@)”
|”»”»”»”»”»”»”»”»”»”»| |\ ПРАЗДНЕГ |___ВОТТКА!!!___||”»\__, К НАМ |_____________ |||_|__|_ ) ПРЕХОДЕД *(@)|(@)”»”*******(@)”
|”»”»”»”»”»”»”»”»”»”»| |\ ПРАЗДНЕГ |_ФСЕ ПОДРЯД__||”»\__, МЫ |_____________ |||_|__|_ ) НИПОМНИМ *(@)|(@)”»”*******(@)”
вооо, у мну машынки зач0тные. а у дохтура — никуя низач0т.
фублянах!
хуй!
БОНИЗОБ у слонега бумаго спиздил!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!