спят все чтоли?
да-а-а-а, а щастя была таг вазможна,растроилась вчерась
а я фчира пефка набрал на етат сцукофутбол млядский -а они казлы вааще ни о чем
Ежали Абрамофич харватам на пефкоскреведко даст ани сборнаю мира парвутнах
ни фсе так плахо. зато паявился повод есчо набрать пефка и всреду пабалеть за харватав.
Жизнь продолжаеться
Блядь, сцуки и казлы. Так хателась, чтобы англия пошла нахуй, а хуй там
хуй!
Блйааать! Йа таг болел за ниг… Ходь мну полагаетцо за Укроину боледь, фпесту эту страну, Россия рулед! Кстат, Укроина фчера тоже проепала Литве 0:2
2док чем лучше горло лечить — водкой с перцем или перцем с водкой?
2 ЙЦУ воткой с воткой
кстати, я сматрю и харваты фчера прасрали македонцам. если бы мы пабедили, то харваты ваще магли нах пайти в случаи пабеды Англеи дома хатя бы 2-0
2док таг и зделаю!
Суки бять!!! Гуз пидарас!!! Игроки йебланы, большы хуй буду сматреть!!!!!!! Хахлы ваще писдец!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!