С Днём ВДВ!

2 августа, 2013 в 10:32 мск. Запостил:Admir@l

день вдв



51 комментарий на “С Днём ВДВ!”

  1. Екатерина
    Екатерина

    Поздравляю еще разик,эх и еще многа многа раз.
    Гусары пьют стоя ибо)))

  2. БльАС
    БльАС

    ну чо, пьянь в тельниках и беретах уже сцыт в фантаны?

  3. Екатерина
    Екатерина

    Бляасик вы мне лучше скажите -сколько раз надо отжаться что бы стать настоящим вдвешником?

  4. БльАС
    БльАС

    Катинька, ни знаю, но ты можышь сиводня спрасить у парней, сцущих в фантаны

  5. MamaDida
    MamaDida

    Зарплату дали пиздюлями
    раздал с неё долги друзьям
    часть выдал детям на орехи
    остаток разделил с женой

    бобраутра стеклотара

  6. Екатерина
    Екатерина

    БльАС
    Август 2nd, 2013 at 10:47
    БльАС
    Катинька, ни знаю, но ты можышь сиводня спрасить у парней, сцущих в фантаны

    +++++++++++
    А вы вообще в армии то были некаролевской?

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    За ВДВ!

  8. OTVAL
    OTVAL

    За ВДВ!!!

  9. Alf
    Alf

    8.
    Фсе завидуют бэдэшникам патамушта
    ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!!
    ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!!
    ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!!
    ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!!
    ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!!
    ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!!
    ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!!
    ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!!
    ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!!
    ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!!
    ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!!
    ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!! ВДВ!!! вдв!!!

  10. Chups
    Chups

    за ХУЙ!!

  11. MamaDida
    MamaDida

    за DVD!!!

  12. БльАС
    БльАС

    Екатерина
    Август 2nd, 2013 at 10:52

    БльАС
    Август 2nd, 2013 at 10:47
    БльАС
    Катинька, ни знаю, но ты можышь сиводня спрасить у парней, сцущих в фантаны

    +++++++++++
    А вы вообще в армии то были некаролевской?
    =================
    бывали, Катенька

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Протеф БДСМ!

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    Зделоле б штоль тупо день армеи и пох

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    Хотя вродь есть… Да и пох

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    Выяснилось шо йа на фсю гологу деревянне, 23 февраля и есь день армии

  17. Chups
    Chups

    В Белоруссии стали платными 815 километров дорог
    В Белоруссии с 1 августа заработала электронная система сбора платы за проезд по автодорогам (BelToll), сообщает БЕЛТА.

    На данном этапе платными стали 815 километров автотрасс. В частности, магистраль М-1/Е30 Брест (Козловичи) — Минск — граница России (Редьки), а также участки дорог M-2 Минск — Национальный аэропорт Минск, M-3 Минск — Витебск, M-4 Минск — Могилев, M-5/Е 271 Минск — Гомель и M-6/Е 28 Минск — Гродно — граница Польши (Брузги).

    Тарифы, установленные недавно министерством транспорта Белоруссии, составляют от четырех до 12 евроцентов за километр — в зависимости от массы транспортного средства и количества осей.

    Плата не будет взиматься с автомобилей из стран Таможенного союза, масса которых не превышает трех с половиной тонн. От уплаты сбора освобождены, кроме того, водители мотоциклов, мопедов и колесных тракторов, а также транспортные средства оперативного назначения.

    Оплата проезда осуществляется через электронные устройства, устанавливаемые на автомобили. Со счета этих устройств при проезде по платным дорогам (проезд фиксируется электронными порталами, установленными на дорогах) списывается необходимая сумма. Водителям электронные устройства выдаются под денежный залог.

    За неуплату или неполную оплату проезда будут взиматься штрафы. По информации 5min.by, к примеру, штраф за неоплаченный проезд по всей трассе М1/Е30 может составить тысячу евро.

  18. Alf
    Alf

    Ключевая фраза:

    «Плата не будет взиматься с автомобилей из стран Таможенного союза, масса которых не превышает трех с половиной тонн.»

  19. Alf
    Alf

    Такшто фступайте в ТС!!! )))

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    за что????))))

  21. Alf
    Alf

    Всё эта БДБ хуита па сравнению с:

    http://img.gazeta.ru/files3/962/3789962/kosmicforce-pic4_zoom-1000x-1955.jpeg

  22. Alf
    Alf

    На закуску:

    http://smotri.com/video/view/?id=v17249287546

  23. Alf
    Alf

    Блеать забыл што 2 сцылы тока членам прафсайуза )))

  24. Black_Soul
    Black_Soul

    за кто??????????????? О_О

  25. Alf
    Alf

    В здании слева прахадила мая слюжба:

    http://sdelanounas.ru/i/d/n/dnBrLW5ld3MucnUvbWVkaWEvX19mYi84My9mYjgzODQ0M2FhMGQxNmQ4ZDY1NGIzYjlmNDAyZmExOS5qcGc_X19pZD0xOTI4Mw==.jpg

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахуефшые далбаёбы!!! ( это я не вам)

  27. Alf
    Alf

    Шкода, стоимость объекта в к27 была равна стоимость всех ВДВ СА!!1

  28. Екатерина
    Екатерина

    Альфик 26 прием
    Не пашел
    Сцылку открой кароче плиз

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Август 2nd, 2013 at 11:41 Alf

    Всё эта БДБ хуита па сравнению с:

    http://img.gazeta.ru/files3/962/3789962/kosmicforce-pic4_zoom-1000x-1955.jpeg
    ==================
    Шагают фкосмас? А пачиму в сандалях? Через дырки кисларод выдет жэж!

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  31. Alf
    Alf

    Надо полностью скопировать сцылу и фставить в новую фкладку!

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Август 2nd, 2013 at 11:45 Alf

    В здании слева прахадила мая слюжба:

    http://sdelanounas.ru/i/d/n/dnBrLW5ld3MucnUvbWVkaWEvX19mYi84My9mYjgzODQ0M2FhMGQxNmQ4ZDY1NG
    IzYjlmNDAyZmExOS5qcGc_X19pZD0xOTI4Mw==.jpg
    ================
    Хуйня са стереолокатором!

  33. Admir@l
    Admir@l

    ™shcoda®
    Август 2nd, 2013 at 11:46
    ™shcoda®
    Ахуефшые далбаёбы!!! ( это я не вам)
    ****
    Шкода, четал тваи каменты на Совспорте.

  34. Alf
    Alf

    ДН, ХЗ — мы в сапагах сидели…
    Но падазриваю што в раисской армеи
    кандёры пашли па пизде!…
    У на была +20-21С и влажн. 45-55 %
    стабильна фсигда зимой и летам,
    штобы абарудаванию была ЗБС!!!

  35. Блезг ©
    Блезг ©

    Катя???????? штоэта??? йбыл весьма луччева мнения…

  36. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Август 2nd, 2013 at 11:51 Alf

    Надо полностью скопировать сцылу и фставить в новую фкладку!
    =================
    И убрать пробел, абразававшыйся между синим и чёрным текстом.

  37. Екатерина
    Екатерина

    Альфик нада полностью открыть изображение в новай вкладке
    Жми указательным пальцем на правую точку у мышки ближе к бокавому бедру

  38. Екатерина
    Екатерина

    Admir@l
    Август 2nd, 2013 at 11:53
    Admir@l
    ™shcoda®
    Август 2nd, 2013 at 11:46
    ™shcoda®
    Ахуефшые далбаёбы!!! ( это я не вам)
    ****
    Шкода, четал тваи каменты на Совспорте.
    ++++++++++
    А мне мона пачитать уважаемый Адмиральчик?!
    Киньте сцылу плиз

  39. Alf
    Alf

    Чота ржунимагу!!11

    http://cs417030.vk.me/v417030370/69fc/w_uXuUzjvpI.jpg

  40. Екатерина
    Екатерина

    Блезг ©
    Август 2nd, 2013 at 11:55
    Блезг ©
    Катя???????? штоэта??? йбыл весьма луччева мнения…
    +++++++++++++
    Вы про то што можно справлять нужду в фонтанах?

  41. Black_Soul
    Black_Soul

    сцк фотошоп сделает всех блюдей одинаковыми.

  42. Блезг ©
    Блезг ©

    Екатерина
    Август 2nd, 2013 at 11:59
    Екатерина
    Блезг ©
    Август 2nd, 2013 at 11:55
    Блезг ©
    Катя???????? штоэта??? йбыл весьма луччева мнения…
    +++++++++++++
    Вы про то што можно справлять нужду в фонтанах?
    ———————————
    нет.

  43. Блезг ©
    Блезг ©

    Думайце быстрее йопта…. (нихател ругаццо.) извенице..

  44. Екатерина
    Екатерина

    Alf
    Август 2nd, 2013 at 11:59
    Alf
    Чота ржунимагу!!11

    http://cs417030.vk.me/v417030370/69fc/w_uXuUzjvpI.jpg
    ++++++++++++++
    Чота сильна плачу от счастья

  45. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Грузин и Девушка в кафе:
    — Дэвушка, а пайдемтэ са мной в сауну памоэмса.
    — Ну, мы с Вами еще недостаточно знакомы…
    — А… Тагда пайдемтэ са мной на яхтэ пакатаэмса.
    — Ну… ладно.
    — (потирая руки) — Ага! Нэ митьем так катАныем!

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    Новэ бль

  47. Екатерина
    Екатерина

    Блезг ©
    Август 2nd, 2013 at 12:01
    Блезг ©
    Думайце быстрее йопта…. (нихател ругаццо.) извенице..
    +++++++++++++
    Как бы задумалась….

  48. Black_Soul
    Black_Soul

    пппписятинана?

  49. Black_Soul
    Black_Soul

    тут и думать нечего)

  50. Екатерина
    Екатерина

    За ВДВ
    ВДВ
    ВДВ
    ВДВ
    100000000000000раз ВДВ

  51. palach
    palach

    ЗА ВДВ!!!
    Спасибки всем!!!
    Всплакнул и утерси тельняшкой!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов