Сабж

29 марта, 2007 в 9:27 мск. Запостил:Sepul

//Друня



7 комментариев на “Сабж”

  1. Превед_медвеД

    первонах

  2. Ser

    2

  3. Друня

    3

  4. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    Ацкий убивает сибя апстенку 😀

  5. БльАцкий Сотона

    пиздата иво дверью прихуячила. Кстати, что-та Ацкава давно не аидать…

  6. Друня

    2 БА С
    а ты sepula папраси у нево есть паследняя инфа пра аццава

  7. ЖЭ-КА

    фотожопа

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов