//Друня
первонах 🙂
2
3
а я биллла Гейдса узнал
http://www.zatup.ru/blog/VasilyPopovich/2260?sess_id=007eaadcc40343895f1cff8f8e4bcfe4 ктулху спаймали
нипонял,а хде я?! 🙂
о мляц,йа сённе папулярний каг дуброффский! 🙂
2Ser: эта была с месяц назад, паэтаму байан
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
29 марта, 2007 at 10:06
нипонял,а хде я?! 🙂
29 марта, 2007 at 10:15
о мляц,йа сённе папулярний каг дуброффский! 🙂
29 марта, 2007 at 10:45
2Ser:
эта была с месяц назад, паэтаму байан