ггггггггггггг
абоим вьебать кирзачом
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот с пингвином он не экспериментировал, тот сразу вышел хорошо.
— А я боюсь летать на самолетах… — А я на поездах боюсь. — На поездах-то чего? — Ну прикинь, летящий поезд… это ж обосраться можно!
Третийнах
Фдисятке йоба!
Фдисятке!!!
Вош0л фдисятку!
10!!!
Интревью с Бондарчуком: -Скажите, Федор, как Вам фильм «Пираты карибского моря 4»? — Это замечательный фильм!Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу! — Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
фтыкатель — ты сегодня как-то никуда не попадаешь. Как ты в двери утром вышел?
> фтыкатель – ты сегодня как-то никуда не попадаешь. Как ты в двери утром вышел? Нигавари, весь моск вынесли ужэ с утра нах передряги местные. Хотя йа фчера КВН смотрел, и там имя кержакова несколько раз было упомянуто всуе.
пачиму нету фотке с гусём?
Я выбераю пиго!
яф, тибя покусал вчира киржаков? Хорошо что не аршавин, ржал бы как тюлень
толька что заказал по ebay шарфики Селтика, Барселоны и Бенфики
Кам 15 Гы-гы. Конешно, не покусал. Мож, ево образ порчу наводит. Ево вам, питерским надо опасаццо, от нас он далекооо 🙂
Я б тожэ сейчас «по ebay», но работа…
я был в Барсилоне-хуйерга. пива-гомно, море +18, толька голые бабы на пляже парадовале сиськаме и пиздос.
БльАС — а Бешикташа уже флак привезли?
Жэсть ролег бл!
Йаростный Фтыкатель September 10th, 2012 at 12:00 Йаростный Фтыкатель
Кам 15 Гы-гы. Конешно, не покусал. Мож, ево образ порчу наводит. Ево вам, питерским надо опасаццо, от нас он далекооо 🙂 ===================== а у нас ужэ иммунитет!
может смотаться 5 декабря в Глазго, поддержать наших, шотландцев в смысле…
кстати 30 сентября будет 40 дней… надо будет помянуть…
оршавена выкинули ис пивоварни балтеги 9, каг неведомою звирушку-вьебав лапатай па шапке, на всякей случай. думале морж заблудилсо.
Йаростный Фтыкатель September 10th, 2012 at 12:04 Йаростный Фтыкатель
Жэсть ролег бл! ================= 26 декабря 11-го года. Где снег, блеять??? Пачиму дерева зильонэ???
а ето аказалсо балтийский тюлень.
> Где снег, блеять??? Пачиму дерева зильонэ??? Мне кажеццо, у такова аццкава вадителя вряд ли часы норм выставлены
> может смотаться 5 декабря в Глазго, поддержать наших, шотландцев в смысле… C чево мужыки в юпках нашыми стале?!! Стойло опасносте?! 0_о
хуйя яф
хуйяч всмысле
кержаков
Сунь Хуй в Мя
ч
>Сунь Хуй в Мя Не понимаю, почему Шнур исчё ни одной песни про кержакова не сложыл
А куда делись глазгаренжерс?. харошие ребята были и делись кудато
trushkina-koklushkina September 10th, 2012 at 09:25
драчить вредна растут воласы на ладошках ########## А если драчить ногами, то на ступнях волосы вырастут? Йа не просто так спрашиваю — у нас зима наступает!
диментий намажь ноги салом и не мой!
Капчоным?
Хуясе вы жыруете. Вы еще хуй черной икрой помажте
2 Борщ А чо, жэнщинам нравица!
Едет мужик в набитом автобусе, и громко стонет: Вот пиздец… Молодой человек, ну перестаньте! Блятьсцукко… Ну как вам не стыдно! Ебенамама… Ну что с Вами такое?! Жена родила… Ну так хорошо, поздравляем! Троих… Ну отлично, папаша!! Негритят! Весь автобус: Вот Пиздец…!
А хде напейсано, шо маладой человек сам не негр?
> Едет мужик в набитом автобусе Ха-ха-ха!
> А хде напейсано, шо маладой человек сам не негр? Написаножэ «громко стонет», а не репчег читает 😀
а где афтобус едет? В камеруне?
А негры в камеруне ругаюца матом па русске?
афтобус едет в хуйевотутуйево
и вадитель дрочед валасатыме ногаме.
хуй
а кде новэ пра неграф???? вафтобусе в набитам с матаме
какда камерунские негрэ ругаюца парусске матам в афтобусах, в расие раждаюца тройни
ДОМЕСТОС!
ыыыыы)
> а кде новэ пра неграф???? вафтобусе в набитам с матаме http://i.pipec.ru/20080123/18_.jpg
кам 55 ахуенен сваей натуральнастью брачные игрищща чилавекаабразных иле вышли памериццо писькаме?
Йаростный Фтыкатель September 10th, 2012 at 13:24 Йаростный Фтыкатель
> а кде новэ пра неграф???? вафтобусе в набитам с матаме http://i.pipec.ru/20080123/18_.jpg ===================== Фубля!!! АХТУНГ!!!! Ну нильзя жэж так пугать!
Нефсилах камментить пикчю, ибо ужэ затрахан работай
атбелити им очки, что они в темноте не терялись!
диментий — расчлени их!
AlLen September 10th, 2012 at 13:41
атбелити им очки, что они в темноте не терялись! \\\\\\\\\\
Зочем? Достаточно в глоза засыпать фосфора
такда уж атпасхальте им яйца фосфором
Borsh’ September 10th, 2012 at 13:46 Borsh’
Зочем? Достаточно в глоза засыпать фосфора ================== Хлорку!
AlLen September 10th, 2012 at 13:47 AlLen
такда уж атпасхальте им яйца фосфором ================= Садовым секатором!
Вот суки! http://fedpress.ru/news/econom/budget/smolnyi-kupit-spetsialnye-sotovye-po-88-tysyach-rublei
Псдц вы срать горазды о_0
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
10 сентября, 2012 at 13:33
кам 55 ахуенен сваей натуральнастью
брачные игрищща чилавекаабразных иле вышли памериццо писькаме?
10 сентября, 2012 at 13:38
Йаростный Фтыкатель
September 10th, 2012 at 13:24 Йаростный Фтыкатель
> а кде новэ пра неграф???? вафтобусе в набитам с матаме
http://i.pipec.ru/20080123/18_.jpg
=====================
Фубля!!! АХТУНГ!!!!
Ну нильзя жэж так пугать!
10 сентября, 2012 at 13:40
Нефсилах камментить пикчю, ибо ужэ затрахан работай
10 сентября, 2012 at 13:41
атбелити им очки, что они в темноте не терялись!
10 сентября, 2012 at 13:42
диментий — расчлени их!
10 сентября, 2012 at 13:46
AlLen
September 10th, 2012 at 13:41
атбелити им очки, что они в темноте не терялись!
\\\\\\\\\\
Зочем? Достаточно в глоза засыпать фосфора
10 сентября, 2012 at 13:47
такда уж атпасхальте им яйца фосфором
10 сентября, 2012 at 13:50
Borsh’
September 10th, 2012 at 13:46 Borsh’
AlLen
September 10th, 2012 at 13:41
атбелити им очки, что они в темноте не терялись!
\\\\\\\\\\
Зочем? Достаточно в глоза засыпать фосфора
==================
Хлорку!
10 сентября, 2012 at 13:51
AlLen
September 10th, 2012 at 13:47 AlLen
такда уж атпасхальте им яйца фосфором
=================
Садовым секатором!
10 сентября, 2012 at 13:53
Вот суки!
http://fedpress.ru/news/econom/budget/smolnyi-kupit-spetsialnye-sotovye-po-88-tysyach-rublei
10 сентября, 2012 at 14:02
Псдц вы срать горазды о_0