Сегодня будет пиздец ?
Фторжэние похитителей тел ? Земля налетит на земную ось ? Прибудет Алиса Селезнёва в виде кота и фсех прокляньот ? Что случицца то сиводня ??
Сиводня будет ХУЙ
feniks Июль 14th, 2017 at 07:16 feniks Фторжэние похитителей тел ? Земля налетит на земную ось ? ======== Не на земную, а на небесную! Учи первоисточники!
Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека.
Дед Митяй feniks Июль 14th, 2017 at 07:16 feniks Фторжэние похитителей тел ? Земля налетит на земную ось ? ======== Не на земную, а на небесную! Учи первоисточники! …. Культурная столица, ХУЙле, а не какая то Жмеринка в 500 км от Одессы
— Ви не знаете,где теперь Исаак Абрамович проживает? — В Париже. — А это далеко от Одессы? — Думаю 5000 км будет. — Боже, какая глушь!
Сегодня в нашей комплексной бригаде Зашёл слушок о бале иаскараде Раздали маски кроликов , слонов и алкоголиков Назначили все это в зоосаде
Расстояние Одесса — Париж ~ 2 669 км Диментий таки — лох!
Поверьте мне, жывотные, тот маскарад — хуйня. А маска алкоголика у каждого своя!
БльАццкий Сотона Июль 14th, 2017 at 08:12 БльАццкий Сотона Расстояние Одесса — Париж ~ 2 669 км Диментий таки — лох! ======== Сам измерял?
Сегодня , кстати — день взятия Бастилии ! Предлагаю начинать отмечать по рюмочке по маленькой уже сразу и сейчас .
Новость: «Власти Невады ввели чрезвычайное положение из-за нехватки марихуаны». Комментарий: При дефиците марихуаны жители Невады столкнулись с суровой действительностью.
Вы ахуели на Жмеринку гнать? У меня прапрапрадэдд ат туда-Украина панаДусе! Иншаала!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!