Да ты заебал са сваим робатом по расписанию. У нас там диалог заявязался. Таматнава абпился штоле. Луччеб админку дал нармальным пацанам.
Ведёш себя хуже прибора, который Бляс протирает по наследству.
Шэф, у меня тут есть пара шлюх из порнасайтаф, можэт права им даш па привычке?)))) Не?))) Падумай.
Адин лысэ уважаемэ чилавег даст этим шлюхам ниплахие рикамендации если што. Они сразу станут нашими, из стойла, вкровьпрямблять.
Ладна, пака, терпилы справедливости.
И я вдесятке есличо.
Uпоротый Uпячка Июль 13th, 2017 at 23:35 Uпоротый Uпячка Чупсэ, бизабид, исторею фспомнел. нескалька лет назад, ещо да хахловатнекав, атдыхал я в Коблево што близ Адесы. Лежу на пляжу. Тут местный продаватель услуг повздорил с лежащим на пляжу и сказал: «Ты малдаван штоле, не панимаеш?» Вот так братоукры вас непанимают. ———-+———- это нидалекие и нивежественные чилавеки так паступают аснавной кантингент нитакой
этжэж выъебнулся валчара, всех распугал теперь с абиды панаебенятся горькой, будут плакать в стакан и вспаминать Екатерину.
дайти ужэ Упячке права, хай ён ими падавицца!
чота всё равно ,как то падзаебло… можэт горчичники паставить..или серу из уха вычистить , ума не прилажу
Ипатий Июль 13th, 2017 at 23:55 Ипатий чота всё равно ,как то падзаебло… можэт горчичники паставить..или серу из уха вычистить , ума не прилажу ———+——— перхать вычисать. тожэ памагает. дажэ думать легшэ патом както
Привед, Ипатий! Эхххх, не уже времена, не те… пака.
Права бы мне… Вот тагда мне былабы уже всё поХУЙ, даже Шарий…. а пока не те времена… не те….
Думать вредно. Пусть лошадь думает — у неё галава большая.
Кам 14 ——> кам 11
Превед, Деда, права бы мне… права… вот я бы падумал тагда…
А без прав кто ты? Безправный!
За праваме за БльАСом очередь занимай
Пойду озалуплюсь. Пакедава камрадос!
Вот кто тебя за язык тянул, Фальга? Теперь придёцца неозалупляцца, сидеть здесь, очередь за Блясом занимать.
Посматрел кено «Время первых» и неожиданно осознал — нахуй тут метать бисер перед аналитегаме и бретаньскими учоными , ведь все равно каму то хуй протирать , кому то подьебывать из за угла , а кто то как покорял космос невзирая так и покоряет и ебитесь вы все канем ….извините
Просто пойми, братишка, этот мир не так уж плох Главно быть в струе, братишка, если ты не жалкий лох Если ты не тварь-паскуда, оторви от стула зад В три глотка бутылку водки словно это лимонад
Сверху лупани пиваса, балтика вполне пойдёт Пиво с водкой под лимончик — это лучший бутерброд Жизнь становится прекрасней и не бесит Киселев И как соловей с экрана защебечет Соловьёв…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!