//shcoda
А он гаварид, што он дома… Нипанятна.
втарой
пидистал
а вод хуй тому Монаке!!!! Серко ужэ ф Бабруське!!!!
Девачьки, здрасти! Скажыти Сепулу, шо пост патзапастал. Я ужэ доиа. 🙂
Ну, росказывайти, шо я прапустил.
Ну, дваццатки кои-какие прапустил, это точна.
Серко, а ты будиш росказывадь?? Каг там замарем дила?? Каг ваабще??
Да эта ладна… Шо в свете тварицца?
Ой, Момо, дай дух пиривисти… Я исчо свам дажы нираскозал… В опщим туризьм — харашо, а дома тожы!
Серко, заморем жытьё не худо? и какие в свете чуда?
Серко, адароф!ит каг мог зощещял сваи двацццотки ктохош паттвирдит зпраси СЕЕпула! пантвирдитбляточьна!
патамушта ёён у миня писдил
Лужбан!!
целкей сцуо
к
энималс, ты такой смишной!!
Усе кроми сами знаити каво малаццы!
знаите шо вам я скажу! нала иле пить иле нинада савмищять
Мадхури, кино па какому каналу????????????
Ну вот, пахвалил…
monmo, я сам ссибя ужэ ржу
madhuri, сметка эта смета?
о, Серко, эт я для тибя схавАл
шота я паттармажывайу…
Гури, а де твваё двацытьпятко??? кинуле?
30
йоп, йа наерна никместу сёдня
Гури, паследнннние слова ниасилел… многа букаф
Джамшуд, исдиваишсо??????????? мне шота апять праблемно иминнна паслднеее…..
апять праблемно иминнна паслднеее…
ёёёёёёёёёёёёёёё пиривиди пжалста
ато ужэ сораг
моск, каг чюждую нармальнаму жывотнаму супстацыю нада удалять. дажэ косный
и будит щясътье
и суп
Нидам моск удолять!!
куку сдес?
monmo, а зочем он нужэн???
а шо такое моск? а если иво нету — иво абизательно удалять?
растенья жывуд и бес мосга, и дажэ пладаносяд!
50
фсиравно моск ниатдам, низачто.
Мамо, есле нету, то абизатильна!!! йа ужэ зделал. пачьти нибольна!
monmo, нада. ато предёт Ктулху…
Джамшудт, адрисог не стрильнуло?
Йа нисцу. А Ктулху — он ваапще таг ничиво, у ниво щщупалец многа…
monmo, он нипащюпать преходет
Да ладна!!
ога-ога, то шо у тибя было, ты никаму нирасказывай, кста скока гавариш типеричя рибитёнгу?
о! мну тожэ хатеть ктулхо! у ниво многа щупалец!!!! одна щупальца картошко чистит, другая пол моет, третья клубнику полет, четвертая белье стирает… и т.д., и т.п….
йа таг чюствую, Мамо палавой вапросег интирисуед мала…
animals
May 23rd, 2008 at 11:08 pm йа таг чюствую, Мамо палавой вапросег интирисуед мала…
=== атчиво же?? вот: «другая пол моет…»
Джамшуд, щя многа думал. ришыл што запридельнава нихачю. хачю придельнава. дажэ зимнова. аш зубы баляд 🙂
monmo, жжжжоошшшшшшш!
такишо, Сотко для Мамо бес Мамо брать предёцо???
Джамшуд, щя многа думал. в дУшэ. и в душЭ.
о, семсят шоле?
такида
энималс, чемжи ты думаеш?? иле моск исчо ни да канца удален??
таг, гасспада жывотныя. мну вас покидает. ибо накрыла нас гроза несусветная, армагедон и мракбесие и пистец ваапще. ато останусь без компа — каг йа к вам ходить буду? споки-ноки, дарагие мои! цемачки-цилемачке!
Ну слава богу, вернулся живой-здаровый. А вы гаварили шо карейци, рестараны. Дарова, Серко!
Превед, Куку!! Хде дебош??
Фсем превед! Серко! Мамо, ну ты прикинь, отмаза от сметки не прошла=завтра выхажу внеурочна. Щас киношко началась «На гребне волны» -пра серферов! сматрю-душу отвожу. А про пост- Серко не в Монако, а -Из Монако
Жаз перемещусь с дачи дамой и буду разбираца шо тут к чему.
Монмусик, жди через 30 мин. )
Куку, пака ты там тудасюда пиремищщаишсо, заснуть можна.
80 Друни??
MamaDida May 23rd, 2008 at 10:24 pm
Мадхури, кино па какому каналу???????????? ============ РЕН ТВ
25. майо
Пайду рыбо гатоветь.
так, папарятку. Monmo, стараюс нидумать ваще, ато вакум балеть начинает! Мамо, прейатных сноф! Куку, дароф тожэ! Джамшуд, ат мандража зренье ужэ пасадил! 😉
МАДХУРИ, не завидуй, а паизжай к Ацкаму и катайся. )
спасиб, Серко, за двадццоть пятку. 🙂 Сметка-это смета. я просто обнылас сегодня про свою работу потому шта заставили работать в пятниццо и я не успела, объем ахуитеьный, вод и ною досих пор. завтра приейдетсо выхадить.
а йа очкарег. мну на доску варяд ле..
monmo, такишоза рыпка будэ навужэн?
У миня дитё балеид.
Doktor_A
May 23rd, 2008 at 11:30 pm а йа очкарег. мну на доску варяд ле.. ==== Док папробуй! Ачьки мона на биригу ацтаветь.
animals May 23rd, 2008 at 10:29 pm
Гури, а де твваё двацытьпятко??? кинуле? ============ Серко зъiв. ну ему можна, он пока не адаптираванный
Серко, в Партугалеи шо, бритвы нипрадаюцца? чиво таг зарос?
Док, а линзы до Питера нидавозят?
Будит запиченае филе фарэли. Пат сырам. Серко, а што с рибёнкам??
Серко, а чё с дитёнышэм?
monmo, зачёт!
Да там деладь нефиг.
Балеид… толе зубы давылазиюд, толи какойта энтеравируз… Самае сложнае эта накармидь лекарствами. Нидаёцца.
скора сотка…
скора 100?
ухты, серко! Превееееееед! Кагдила? А мы тут фсе пра тваи пахаждения ф бразилии знаим! Дитенак пусть быстрее выздаравливаед!
100
знаю, 🙂 , но чивотатам и кошке прейатна… 🙂
100!!!!!!!!!!!!!!!1111
Мыжка, выдыхай. Небыла никакой бразилеи. Видил правда в партугалеи бразилянак.
100 серко, сиропы жаропонижающие от зубоф дай. нурофен децкий оч харашо действуед и слаткий. дитенак ниаткажыца.
о, чюствуица Серко преехал, ато дажэ канурентаф небыла…
ПП, а пра тибя скора пост Сепула зашлю. Када найду. Шыпка многа хватаграфей привёс.
animals May 23rd, 2008 at 10:35 pm
Гури, паследнннние слова ниасилел… многа букаф =============== сама сначала по слогам написала а потом отредактировала
че та не понял, хто-та па-бразильски гаварит, иле мне паказалась
Эх энималс, нимагу я с табой канкуриравац, патамуша рихлексы у нас с табой адинакавые, а инед у тибя бысрее. Но ты инахда нидастатачьна вниматилин 🙂
111
110
2 108 паказалас. как всида.
Мляяяяяяяяяя, сматрю кеношго и все больше и больше завидую МэдСерферу и КuKu/ Волны! Океан! ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёо
эээх! скока двацатак была взята!!!!!!!!!!!
А я тожы аткудата из аттуда успел адну паймаць
Бразилец, кахда ждать фотаатчет? (надеюсь увидеть слова ХУЙ в адной из фотак)
эт я пакурить пашол…
БАС, скожы чонить нармальнае…
animals May 23rd, 2008 at 10:42 pm
Джамшуд, исдиваишсо??????????? мне шота апять праблемно иминнна паслднеее….. =========== эт мой мозг чота чудит. принял допинг и ругаеццо
Бразилетс эта Сашко?
120-1
20
Серко, каг ф Партугалии ф парту Галии
# animals May 23rd, 2008 at 11:45 pm animals
БАС, скожы чонить нармальнае… ________________________________ курить — здаровью вредить ))
Серко, а какой-нибудь музей вина не хадил?
ПнемПень
May 23rd, 2008 at 11:47 pm Серко, каг ф Партугалии ф парту Галии ===== Был я там в адной школе. Абычьные такие парты…
БльАцкий Сотона
May 23rd, 2008 at 11:49 pm Серко, а какой-нибудь музей вина не хадил? ============ Панимаиж, Партугалея — эта и есть музей вина.
я в прошлам гаду был в адном, хде-то в часе езды от Авейро. больше всиво там панравелась галерея «рисуют дети»….
6х20
седня слушала радио таг там рассказывале, что есть такие услуги каг формула: 1; 2; 3 (зависит от уровня подготовки водителя) стоит, хуйня какая, от 2,5 тыщ евра. на тры дня (включено гостинеццо и петание). разхуячешь тачго + еще, не меньше штуки евра. о как.
130
madhuri
May 23rd, 2008 at 11:51 pm 25! ? ===== Я ужэ вкурил, но нимагу привыкнуць
стотриццадва??
бля, а как эта перевести? calem velhotes porto
нурафен смишной такой, ис шпреца в рот фпрыскевадь нада!! Занематильный працес!!
monmorаnsy
May 23rd, 2008 at 11:58 pm нурафен смишной такой, ис шпреца в рот фпрыскевадь нада!! Занематильный працес!! ====== када шпритс видит, сразу сливаицца с фонам
Серко, папробуй иво выцыдить на лошко. Дите лошкав нибаиццо??
animals May 23rd, 2008 at 10:59 pm
Джамшудт, адрисог не стрильнуло? =========== у мну свабодных тыщ евра нету, аттаго и не запоминала адресок. но если ты искренне заинтересован-могу узнать. ответь мне.
Нибаиццо. Но запах ликарства чюид шописец…
это называетсо: если хочешь чтонить запредельное-будь готов заплатить запредельно
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Пришол с дибошем как и обищал! ))))
хуй!
Кто арот?
куку, придлагаишь падебаширить? я гатоф!!!!!!!!!!!!!!!
Серко, как ты там, от карейцаф отбился??? Тут такое пра тибя думали шо пипец, переживали фсем стадом. ))))
May 24th, 2008 at 12:09 am куку, придлагаишь падебаширить? я гатоф!!!!!!!!!!!!!!! ================================= Ща до кандиции дайду и начнем. )))))
May 23rd, 2008 at 11:30 pm а йа очкарег. мну на доску варяд ле.. ============================== Легко!!!! Там особа смотреть не куда, одна вода. )))))
Йа шо в лесу?
# kuku
================================= Ща до кандиции дайду и начнем. ))))) э-э-э, а я, типо, нармальна. я уже в кандиции.
Энималс, схади в душ. :))))))))
наченаем дебош. ХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙ
Ой.
…парвале…
Мон: страшна?
куку: ты в лесу заблудился?
Куку, всё намана. Я тама тока адин рас карейский ристаранто видил. Мима прашол и ничиво.
прохладненький душ. ну и помандражируй чтоле чтоб зубной скрежет прашол 😉
Во бля!!!!! То никаво то налетели и ПАЛТОСИК пересрали!!!! В лесу эта када один! )))))
kuku, как рас Вас вспоминала. Сматрю щас кеношко «На гребни валны». красотень сумасойти. вот, завидую вамс.
што бы такое сделать плахое???
Серко, ну слава яйцам шо фсе абашлось. По здыбанке там тока Сер внес каррективу, ты там часом месяцем не ашипся када про сибя писал? Мы на днях апсуждали.
БАС Пара ГАААААРРРРРММММОООННННИ рвать?
Куку не, я в эта время сабираюс праведать иврейив.
Серко
May 24th, 2008 at 12:29 am Куку не, я в эта время сабираюс праведать иврейив. ======================================= Вот блин время нашел!!!! Бляц!!! Паехали зимой праведаем, а то мну с пагодай не повезло, нада павторить.
Серко, там в июне жарко шо пипец.
kuku May 23rd, 2008 at 11:27 pm
МАДХУРИ, не завидуй, а паизжай к Ацкаму и катайся. ) ============= с этава места пападробний
160
Куку, так я ш нивыбираю. Скозали ехадь, вот и еду. А хуле, пачьти на халяву…
Серко, какой ты занятой: тибе фсевремя нада кавота праведывадь.
Серко вкушает фсе прелести отцофства. брось сотку и иди калыбельку качай
Х———————————У—————————…………………………
Сепул, а хде новый пост?
а кахда будет пятнечная белка?
и тишина……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Пака, Мадхури. А у партугальцыф на клаве нету кнопаг «туда» «суда»…
May 24th, 2008 at 12:45 am а кахда будет пятнечная белка? =============================== Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёптыыыыыыыыыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам же сказал шо заипла белка и ну ё нах!!!!!!!!!!!!!!!!!! И исчо шо белак нада уметь гатовить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Джуманджи
25! ?
…ну да-ну да
Куку: уже и белки не хочеццо, а проста писяд
Бляць, 2365 хватаграфей… застрелицца апстену нах…
. . ДааааЁЁЁЁЁшшшшш ДЕЕЕЕЕБББББООООШШШШШШШ!!!!!!!!!!!!!! Давай НОВЫЙ ПОСТ!!!!!!
ДааааЁЁЁЁЁшшшшш ДЕЕЕЕЕБББББООООШШШШШШШ!!!!!!!!!!!!!! Давай НОВЫЙ ПОСТ!!!!!!
May 24th, 2008 at 12:52 am Куку: уже и белки не хочеццо, а проста писяд ================================== Бля, не саблазняй, а то йа пигво пююююююю!!! Но в халадильнеке есть!!!!!!!
Хде новый пост????????????????????????????? Сепул, хде белка?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
May 24th, 2008 at 12:53 am Бляць, 2365 хватаграфей… застрелицца апстену нах… =========================================== 0_0 Хуясе????? Затвор не стер????
А што такое кнопко туда-суда??
Сепуууууууууууууууууууууууууууууууууууул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беку даваааааааааааааааааааааааааааааааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
80 за Друню!
Куку, а зочем тибе бека??
я пас. да зафтра. удачнава засера. тока не аддайте Серке 220
Пайду сатрець фотги.
May 24th, 2008 at 12:58 am А што такое кнопко туда-суда?? ============================== Мне было страшно спрашивать.
БАС, ну ты понил…
Эта кнопки, бес каторых низя на галаву залездь.
кому не спицца в ночь глухую ? 🙂
May 24th, 2008 at 1:00 am Куку, а зочем тибе бека?? ============================ В кулацком хазяйстве на шо нибуть и пригадится!!!! )))))
кукыч фэнькс…
Ооооо, здароф, Друня!!!!!
а чем сёння трёте? я уже ….
Друня
May 24th, 2008 at 1:04 am кукыч фэнькс… =========================== Не ма за шо, сваи люди, сачтемся. Не то шо некатарые, пыздят и непадписывают. )))
я с вамипока несвалюсь… (но пью нулёффку с хе)
Друня, Серка фстричаем живога и невредимого, а то за неделю такова надумали шо пипец.
Йа видема спать. фсем пака.
Добрава Времени СутагЪ! Фсем! ——— а напаркуйа Дебоширы сломали Сцайт? — Серко — с айлбибэкам!
хай!!
200
бай!!
ОНО?
2 193 фрэнды всегда малаццы !
Споки, Монмо!
момо жжёте
хай-бай распустилесь! тунеядццы-алхаголеке! — йа!
Керасиночка, превет!!! Ты обещала по Албанске не говорить. )))))
Монмо жжжет. Хай и сразу Бай, эт как панять?
хто пьянезы ?
привет Куку! — а ты обещал Пьяный_дЕБОШЬ! Где он? Спрашиваю я Вас? )))) —— заипало Погода в Москве… эт што-то — 7 градусов. Она меня Хочет Простудить! —- что-то я Тверезая… надо Пивка немножко употребить… Чок!
Чек_чек, Керасиночка. Даааа уж, Шкода тоже жаловался, а у нас +20 и солнце, всю неделю уже в футболках ходим. )))
пить низя!
ахъ! да вот же — ОН Куку — звал Беку! хто этат Бека? )))))))) Можецъ Белко Какое!
фсё банда я сдулсо…
Скинули ремиксы на НЕБЫЛОРАЗРЫВА хттп палка палка drop.io/ni_edinogo_razriva# Заценити, а то йа с дилапа не патяну. )))
Друня, ты шо спать????
kuku Футболки… что такое Футболки? а я в Пальто, свитере… Зонтик вчера пратовой… Тростью… Зачем нужны новые летние Туфли — это загадка для меня… Кстате, АццкуюКошечку — мои Питерские гости… категорично берут себе! такое создание — эт што-то! ——- а температура Моря у Вас сколько?
Керасиночка, я звал Белку но даже Бека не пришла.
Друня Сам Сонная Банда! )) Мы Культурненые Полуношники — афигецъ… какие были ночные Засиры… куда все делось… до утраж сидели ужоснахъ, что твориццо и МД тоже… —— Куку… щаз Заценю…
Море еще не мерял, но думаю шо +17 уже есть. В лиманах +20 проверено. ))))
да кукыч я уже пайду пажалуй……. эхххххххх ……………….
Мама_Дорогая… Чегой-то он? Не было разрыва? АцфигецЪ… куда-та звонил, как я из комментов поняла… Бонни что-то от Сепула Требовал про разрыв… видимо эт оно… Во… Психъ ))))) а сделано прикольно… буду слушать и пойду Грабить Пивные Ларьки… а то Выпускной у Деток… пиво позакрывали Клиент — ГАТОФ! вот те и положительная эмоция!
как жыш так…
Друня осставайся! ну Што там спать… 2/3 Жызне в Постельке… ну право!
Серко заметте — на Йа! хоцъ Дваццаток, в Ваше отсутствие у мну Штук 10 как минимум ))) у Сепула ишшо — парочка! Охотился он… ага.. он… за Дваццаткаме!
Та ничё, БС. Или тибя типер праильние называдь ВС? А у миня и пра слонега есць фота.
Паду я спадь, аднака… Ато усталь… самалёты, ерапарты…
Спакойнай ночи! красивайе кино кнчилас и йа спатц. завтра джамшудить.
Сепул не тока за 20 охотился, а исчо и на ПАЛТОСЫ налягал, сафсем распутились. Серко, пакажи ин хде мама Кузьки живет.
Спок, Друня!!!
та Серко! завите как Вам нравится… лучше БС! спешиле ту Куку — Керасиночка ) так Йа тоже охотилась — честно… недъ Карейскем Рестарациям и Все туд! на всехъ Дваццаткахъ! ——— апяцъ Дошцъ… скоко мона.. низдаровый писсимизм у мну развиваеццо… ну мляцъ Мож у Неба драйвера на звуковухе слетели.. ну хоцъ бы Гром какой… а то нет … — пакажице про Цлона… неприлично поди што-та? а в целом фаттаатчод будет?
🙂
Буит. От тока выбрадь всё сложна… Дафега фотаг нашльопал. Ужэ начял стирадь фигню всякую. За сим пазвольти аткланяцца! Зафтра буду б/п!
мляц… да ну што такое сони-засони…
Один за Другим уходят Камрады… У нихъ было Солнце и Заграница Мну Заипало наше Столицо… Которая моиццо мляцкем Дождем… ——- и Увкактова мну украло надо дожать до Палтосека и тоже…. — пайду пиго возьму.. и полтретива МСК свалю… ибо, как говориццо — нехъ… — Споки Серко
Керасиночка, йа канешно дика звыняюсь, но хачу откланяца. За сим, Вам цемики и фсем астальным СПИТЕ БЛЯ!!!!!! ))))
Спокночи фсем!
Споки Куку! Засим! Фсехъ Дико Извиняю! )) —— и фсем — СПИТЕ БЛЯ! а йа погоняйусь… ибо да Ибо просто настроение хорошее и Пиго есцъ… пока трасса свободна
543210паехале
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!