//tankist
не люблю гусятену 1 нах!
пад йолкай стаит бутылка вискаря Учитель. Зафтра на Раждество паучусь нимношка
ахует — адин прасмотр и пить высерав. харашо бы так срать где дахуя букаф — срать без прасмотра
у меня такой же топорик дома есть, я им мясо рублю. и че?
зачотна блонди. но моя лучшэ.
аватар пыталась поменять. не получаиццо
2
а что там за нло в левом верхнем углу?
а сичас?
эта не нло, эта дух гуся изашёл
бля. фсиравно нипалучилась. СЕПУУУУУЛ!!!!!!!!!!! че за хня твариццо?????????????
МД, твой типерешний аватар исчо более загадачный чем придыдущий
пиздата пасрал
нада дасрать да триццатки
30 нах!
пива хочицца шо пиздец
не, этат аватар мне нинравиццо. зачем мне мои кошаки на аватаре, тем более, што их не видно? буду экспериментировать дальше
о, Мамо апяц аватар паминяла… а пива фсиравно хочиццо
кто-нить сматрел кем стала гермеона? а то этот банер заебал уже… а тыкать в него влом.
таг, што там у нас на этат раз?
блядь, на работе холадна, хома тоже дубарина, уйду в манастырь нах
в женский….
Мамо, эта ты?
БльАцкий Сотона , в манастыре тожы холадна
и засру абизатильна сараковку
БльАцкий Сотона
December 23rd, 2007 at 12:15 pm Мамо, эта ты?
=== шо, страшно? тото же
в манастыре есть аб каво пагреццо
а можыт сиводня красненькава накатить…
чет у меня на этом аватаре мордаха растянутая. надо менять
бабруйск сиводня вымер, а можыт и вымерз. бля, дубак шо пиздец, с трудом па клавешам пападайу
December 23rd, 2007 at 12:17 pm а можыт сиводня красненькава накатить…
=== кровушки хочешь ?????? ах ты ж кровопийца поганый!!!!
о, Мамо щас будит пластичискую апирацию на аватаре делац )))
вод у тибя дубак, а у нас оттепель. новый год с дождем и лужами будет.
December 23rd, 2007 at 12:19 pm о, Мамо щас будит пластичискую апирацию на аватаре делац )))
=== йа уже сделала, а оно не сделалось….
Мамо, на улице вроде нармальна, а дома — заднеца
бля, заибали сваей эканомией газа и электраэнергии, суки
астаёцца толька срать, тупа, чопарна и самазабвенна срать
што ж такое. новый аватар не становиццо
10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о бля, уже 5 прасмотрав
ну
не
ну и нах
уже 6
давай выходить под одним аватором
под моим…
7!
шо у тя за пипун барадатый на аватаре???
нихуясе, уже ник в адну строчку не влазет
9 нах!
а я прервал запой. интересно как это скажется на моем здоровье…
пластическая апирация не удалась
нада дасрать да 60-ти
60-тый нах!
и атамкну 7-ю дисятку
вот я еще забыла спросить кому что нравится. уж пиздец как важно чужое мнение
мамо меняй аватар дальше. этот не катид
На систру непахожа, но мордачка знакомая, фсеравно зачод и ниибед!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!