1 HAAXXXX
КОЛХОЗ… 2 HAX
3 нах
эта адназначна Шкода, КОЛХОЗ — за углом дома притаился и метает вилы
а по-вашымо што, есле Шкода таг интилигентна выглядит, то он тетку вилами ухуярить ниможед????
аднаво ревалюцианера КОЛХОЗ уже вилами закалол, так что вы харашо падумайте, а стоит ли атмечац сей празднег
кста, бобраутра фсему заапаргу. ваша Мамо пришла.
МамаДида жива. Значед эта не ана на картинко
Мамо превед, а у вас разве ривалюцыю не атмечаюд?
БльАцкий Сотона
November 7th, 2007 at 10:03 am аднаво ревалюцианера КОЛХОЗ уже вилами закалол, так что вы харашо падумайте, а стоит ли атмечац сей празднег === а мы нибудим камуняцкей празнег атмичаць. мы проста бухаць будим, каг фсигда.
картина маслом «Витёк и вилы» аффтар Неизвестный
превед заопарг йа севодня иду на лененград
ЛЕНИНГРАД ХУЙНЯ)))))
здрасти фсем
htdjk.wbz nj;t [eqyz!
ఊ• Šê® •ఋ
November 7th, 2007 at 10:38 am превед заопарг йа севодня иду на лененград
=== войной идешь?
сиводня на бабруйске ажидаиццо быть глухо? фсе ушли ревалюцийу атмичац?
Здрасте фсем. И с празднечком каму ента празднечек, а насчет забухать Мама права, никогда не поздно.
ИГОРЬ ЧТО ЗА НА ХУЙ !? что твориться в городе ???? я на один день к родственикам приехал ппц и обосралсо…
e211
November 7th, 2007 at 11:13 am ИГОРЬ ЧТО ЗА НА ХУЙ !? что твориться в городе ???? я на один день к родственикам приехал ппц и обосралсо…
====канцыр, абьясни-ко подробнее
мля прехал на деньваренья… приехали — жена,сетсра жены,брат,детей взяли… во дворе детей пустили на площадку поиграться ну и развеяться — всетаки х…рили скока километров…. вижу дальнего знакомого и там еще че-то — разговорились а мне со спины — «маскали» — бля че все с катушек съехали в стране окончательно?
эта пипец конечно. вот терпеть этого не могу. как блядь что-то надо — так мы бля братья славяне неебаццо. как что-то надо закончилось — пошло громогласное деление на хохлов, москалей и прочую поебень. достало бля.
капец свалить хочеться еще больше и подальше хоть к папуасам
Это Шкода, вилы в палёте, буогагагагагагаа!! Это мегазачод,БльАцкий Сотона жжошь!!!
2МД и 2е211 согласен сам все детство провел на Украине, сейчас приезжаю и хуею а бухаць будем по-любому
у нас главбухша сама из России. приехала лет 15 назад к нам, гражданство не оформляет упорно. Украину ругает на чем свет стоит, от России в диком восторге (Вовчеку Путину попу готова целовать). на вопросы типа а почему же уехали-то из благословенной России в сраную Украину, отвечает : «Если бы у меня там были финансовые возможности для жизни, я бы ни-за-что в эту дыру не приехала!» аха. в благословенной России продала 3-х комнатную квартиру, чтобы приехать сюда, купить дом(!) (надо сказать, что в то время недвижимость в частном секторе у нас неслабо стоила), найти здесь работу, дочка поступила в хороший универ на бюджетной основе и учится без проблемм. а эта тварь маразматическая, чуть что, начинает с умным видом повествовать: «это все хохлы глумные! не люди, а дебилы! и страна дебильная!» я не националистка, и особым патриотизмом не отличаюсь. но, верите, в такие моменты хочется встать, подойти и вьебать несколько раз с колена, пока с воем под стол не забьется, за то что кроме нее мы все в организации хохлы, и оказывается, что мы — глумные бля дебилы. ты, сцуко, хули пиздишь? тебе тут плохо живется??? так что ж ты там так хорошо жила, что съеблась по-быстрому? особенно при том, что там осталось дохуя родственников, и все такие блядь дружные и всегда друг другу помогают?
С-буда моя родная вообще на распутье. приезжаем в Россию — зовут хохлами. 50 км от нас в глубь Украины — москалями обзывают . пипец.
МД а хуй твою бухгалтершу поймешь, сука хитрая, видимо криминал, да и хуй с ней..
Вилы бля!
во во, не суйся са сваим манастырем в чужой устав и будит на тваей улице празник МАМО тибе риспект, уважуха и +10000
МД а твою бухгалтершу не поймешь, сука хитрая, видимо криминал, да и хуй с ней..
Soloma , твой камент про криминал, вполне вероятно, в тему. что-то многовато в ее словах нестыковочек.
1992 многим памятен,,,, хорошо тогда зажигали
так вот и выходит … чуть поднимишся — враг народа ,чуть опустишся — родное было Сёма несите меня на выход я таки хачу домой
Да я это, я… У КОЛХОЗА просто одолжил инвентарь на время. Спросите почему и за что? Отвечаю — просто не люблю блондинок!
МД риспект за правильную жизненную позицию!
Кортина пачтишто — каг на холсте маслом. Но! Каг! Кто автор, и …
Бляц…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!