Вот так-то…

7 ноября, 2007 в 12:13 мск. Запостил:Sepul

//ЗГ



13 комментариев на “Вот так-то…”

  1. Alias Mort
    Alias Mort

    Первый бля нах

  2. viktor456

    1 нах

  3. viktor456

    уухх..

  4. Soloma
    Soloma

    3 нах

  5. ПнемПень

    3-й?

  6. ПнемПень

    ниуагадал, а хде Минздрав?
    ДОКТОР А, ты где А?

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Минздрава нет, но есть намек — и курение и камунизьм невъебенна апасны

  8. КОЛХОЗ

    ЛМ-ленин мудаг?

  9. Aftarr

    Оба ахтунги — сегареты для Майсеева??

  10. Aftarr

    LM=Люблю Мачить (ахтунгаф)

  11. Диментий

    Кто эти люди?

  12. Glot
    Glot

    Чилавег и параход?

  13. Людмило Марковно

    Шо за нах использованийо маех инициалафф?.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов