Шо би эта значело?

1 февраля, 2007 в 9:10 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



8 комментариев на “Шо би эта значело?”

  1. Серый

    первонах

  2. Серый

    и тут первонах

  3. Серый

    тогда и пронзо

  4. Ser

    он хуйню срал ф каментах

  5. OTVAL

    Рикламо бытавова аппарату для электрасударажной терапии

  6. Аццкей Котег

    нахуйа Майка Тайсона проводами опутали ?
    и кстати где ухо ?

  7. Диметий

    Ахтунги — мазохисты.

  8. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Лаборант электро-механических испытаний

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов