//Samael
котег здох. а я гаварил шо клинскае низя упатри блять.
Вод… Клинскае-хуинскае…
Заметьте, бутерброд сожран!
Продукты на бутерброд?
шаурма
В жопу шаурму!
сиеста-хуеста
Жалка котейку!
Давно здох! Уже раздуло!
Так… наличие красного видра наводит на мысли…
Шкода, а где Йа мыжко?
А Шкода внимательный шо пипец. )))))
Шкода имел ввиду свою аватарку :)))
Кату бошку свернуле
Вроде, еще не подтух. На рынке за кролика сойдет.
Хы, не падтух… На солнышке вспухнет за полчаса.
Как начнут гамбургеры в котеке разлагаццо, так и взлетит трупак к паталку
ничо-ничо… перикрутить ффарш и меж булак пайдьот.
смотрел на него, смотрел — задубевший кот, б/п…
20
блядю, пака логинился, 20-ку спиздили, ебаный вордпресс
та намана так всё пашло.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!