:)))

3 сентября, 2008 в 14:17 мск. Запостил:Sepul

metal



16 комментариев на “:)))”

  1. Серко
    Серко

    Tkb ecgtk/

  2. OTVAL
    OTVAL

    Люся абассался

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй тибе а не метал

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  5. Серко
    Серко

    Энималз, ты?

  6. animals
    animals

    каструлю на галаву тибе и сапог вжопу! кста, хто ета?

  7. animals
    animals

    Серко
    September 3rd, 2008 at 2:18 pm

    Энималз, ты?
    ===
    а пёс ево знает…

  8. OTVAL
    OTVAL

    надеюсь абизянко купаиццо в сернай кислаце

  9. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Эта он пайот:
    Шырака страна мая радная, Многа в ней лесоф палей и рек!
    Йа друго такой страны низнайу
    Хде таг вольна дышыт чилавег!

  10. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Тем временем сзади падплыл кракадил…

  11. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Тупая бизяна! Нахуй тибе станавиццо челавекам? Придёццо каждый день на работо хадиц!

  12. bonyzob
    bonyzob

    ХАЧУ РАБОТАТЬ

  13. blezg
    blezg

    Аццкайе нах

  14. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Боня: если хочешь поработать — ляг поспи и все пройдет.

  15. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Боня
    Паработай за меня. А?
    Нихачю работац, хачю быц бизянай.

  16. SashKo
    SashKo

    Уж лучче бананчика ему

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов