Tkb ecgtk/
Люся абассался
хуй тибе а не метал
1
Энималз, ты?
каструлю на галаву тибе и сапог вжопу! кста, хто ета?
Серко September 3rd, 2008 at 2:18 pm
Энималз, ты? === а пёс ево знает…
надеюсь абизянко купаиццо в сернай кислаце
Эта он пайот: Шырака страна мая радная, Многа в ней лесоф палей и рек! Йа друго такой страны низнайу Хде таг вольна дышыт чилавег!
Тем временем сзади падплыл кракадил…
Тупая бизяна! Нахуй тибе станавиццо челавекам? Придёццо каждый день на работо хадиц!
ХАЧУ РАБОТАТЬ
Аццкайе нах
Боня: если хочешь поработать — ляг поспи и все пройдет.
2 Боня Паработай за меня. А? Нихачю работац, хачю быц бизянай.
Уж лучче бананчика ему
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!