Снежная котохреновина

27 февраля, 2011 в 9:00 мск. Запостил:Sepul

забавная снежная хуёвина



37 комментариев на “Снежная котохреновина”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    прыгнуць 2 ногаме.

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а внутри типо глесты? а мы смотрим фдупло?

  3. Basileo
    Basileo

    пахмиляитись штоле? здрасти.

  4. Chups
    Chups

    Тилипузики?
    Морген фсех блянах
    Зафтра-гавно

  5. Dimon4ik
    Dimon4ik

    Котопузики блять =)

  6. Chups
    Chups

    Митька, ты смитира тожэ? Иле аткуда?

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Ахуеть!
    Морген заапарг!

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Баян!

  9. AlLen
    AlLen

    морген сКотики!
    Диментий, я ни то фчира имел ввиду — а что имел ни помню, патаму как мы пили до 2 ил 4 утра виски и ром! Чупс, я не доеду до вокзала билять.

  10. AlLen
    AlLen

    зато у меня скоро буит апять поездка в киев и симферополь

  11. AlLen
    AlLen

    а котэ шыкарный

  12. AlLen
    AlLen

    даждусь абеда и пайду дальшы виски жраць

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Аллен — синяк?

  14. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    Аллен нипей это буржуинское пойло!!! Спирт под килечку самое то! 😉

  15. AlLen
    AlLen

    не диментий — хуйяк

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А Аллен — хуяк!
    Он сам призналса!

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Bobr-Ê Моспинчанскей Says:
    February 27th, 2011 at 11:08
    Аллен нипей это буржуинское пойло!!! Спирт под килечку самое то!
    =============
    Ну, спирт — ниуверен, но водочка — самэ то!

  18. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    Диментий водачка это производное от спирта , типа спирт ультра лайт ))))

  19. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    Да и водку хорошую не всегда возьмёш , подъёбка кругом

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Бобле
    Йа в курсе — мать песала.
    Тем не менее пить чистоган не советую.

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Сп рт активная концентрированая жидкость. Вызывает ожог слизистой.
    Кароче прожжош себе язву желудка или пищевода и будеш всю жизнь мучаца.

  22. AlLen
    AlLen

    мы фчира калугу нидожрале — пара итти абедать!

  23. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    Диментий слизистая оболочка желудка восстанавливается в течении недели , ну эт если её постоянно не жечь

  24. AlLen
    AlLen

    ну тагда диментий — ни отвлекайсо 😉

  25. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    А чтоб небыло язвы надо обильно закусывать и запивать , хотя спиритус можно и соком разбодяжить

  26. Chups
    Chups

    лучче винищща пару литраф

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Бобре, Сломаная рука тожэ через месяц срастаеца. Можна ламать каждый месяц!
    Тока нахуя жэ такии эксперименты проводить на себе???

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Тренируйся лучче на Аллене!

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У него скора камандирофка в Днепрапетрофск!

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. AlLen
    AlLen

    диментий — в симферополь и киеф!

  32. Мухе
    Мухе

    жжж жж
    Здрасьте)

  33. AlLen
    AlLen

    диментий — а ты чо трезвазлой?

  34. Мухе
    Мухе

    кагбэ пефка бэ.

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    Жрите уксус цистернаме!

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ, бп!

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Истественно йа трезвэ! Йа жэж нипьющмй!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов