прыгнуць 2 ногаме.
а внутри типо глесты? а мы смотрим фдупло?
пахмиляитись штоле? здрасти.
Тилипузики? Морген фсех блянах Зафтра-гавно
Котопузики блять =)
Митька, ты смитира тожэ? Иле аткуда?
Ахуеть! Морген заапарг!
Баян!
морген сКотики! Диментий, я ни то фчира имел ввиду — а что имел ни помню, патаму как мы пили до 2 ил 4 утра виски и ром! Чупс, я не доеду до вокзала билять.
зато у меня скоро буит апять поездка в киев и симферополь
а котэ шыкарный
даждусь абеда и пайду дальшы виски жраць
Аллен — синяк?
Аллен нипей это буржуинское пойло!!! Спирт под килечку самое то! 😉
не диментий — хуйяк
А Аллен — хуяк! Он сам призналса!
Bobr-Ê Моспинчанскей Says: February 27th, 2011 at 11:08 Аллен нипей это буржуинское пойло!!! Спирт под килечку самое то! ============= Ну, спирт — ниуверен, но водочка — самэ то!
Диментий водачка это производное от спирта , типа спирт ультра лайт ))))
Да и водку хорошую не всегда возьмёш , подъёбка кругом
2 Бобле Йа в курсе — мать песала. Тем не менее пить чистоган не советую.
Сп рт активная концентрированая жидкость. Вызывает ожог слизистой. Кароче прожжош себе язву желудка или пищевода и будеш всю жизнь мучаца.
мы фчира калугу нидожрале — пара итти абедать!
Диментий слизистая оболочка желудка восстанавливается в течении недели , ну эт если её постоянно не жечь
ну тагда диментий — ни отвлекайсо 😉
А чтоб небыло язвы надо обильно закусывать и запивать , хотя спиритус можно и соком разбодяжить
лучче винищща пару литраф
Бобре, Сломаная рука тожэ через месяц срастаеца. Можна ламать каждый месяц! Тока нахуя жэ такии эксперименты проводить на себе???
Тренируйся лучче на Аллене!
У него скора камандирофка в Днепрапетрофск!
30
диментий — в симферополь и киеф!
жжж жж Здрасьте)
диментий — а ты чо трезвазлой?
кагбэ пефка бэ.
Жрите уксус цистернаме!
Новэ, бп!
Истественно йа трезвэ! Йа жэж нипьющмй!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!