Кста, че-то многовато этого «кокаину»…

27 февраля, 2011 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

дешевый кокаин в москве бесплатная доставка



140 комментариев на “Кста, че-то многовато этого «кокаину»…”

  1. Мухе
    Мухе

    котэ ахуе риальни

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    FFFFFUUUUUUUUUUCK!11

  3. Мухе
    Мухе

    думаишь?

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Коту вкрутили кокаиновые самарезы ТОRX

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Бля! Йа тока иво глоза разглидел. ЭТА ПИЗДЕЦ))))))))))))

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Пду пат сонцем патусую.

  7. AlLen
    AlLen

    диментий — балеешь чтоли что ты нипьешь?

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Колумбия в кокаиновых снегах, бгг)))
    А нам так кокаиновые дароги и низделол губер пиздабол. БУГОГА))))))

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU Says:
    February 27th, 2011 at 12:08
    Пду пат сонцем патусую.
    ===========
    Тусуй пат снегом!

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Просто не пью. Па убеждениям. Алкаголь — ЗЛО!

  11. AlLen
    AlLen

    диментий — это ты после волка придумал?

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Не.
    Йа это вот тока щас придумал!

  13. Мухе
    Мухе

    кагбэ придумать в магозин сганять.

  14. AlLen
    AlLen

    дима — ни пей в адиночестве! Это плохо

  15. Chups
    Chups

    глагнэ нигаварить слово ХУЙ сиводня
    Аллен, винищща исчё дахуя асталась, вот толька йа каторый день нимагу за руль сесть

  16. AlLen
    AlLen

    ХУЙ гаваришь ни гаварить? Ну харашо, ни буду гаварить слово ХУЙ
    чупс — да не переживай! Машына цылее буит

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Не лоббируйте тему хуев! Хуесрач заебал штопиздец!!!

  18. AlLen
    AlLen

    ояибу — а миня уже заибал антихуесрач! Иго давно большы чем хуев в калоннах было

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Вот вы мне обьясните тупому жывотнаму-дегенерату нахера хуй большими буквами выделять?!?!?

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    *аццке парадавалсо шо апяць развел антихуесрач 8)

  21. AlLen
    AlLen

    ояибу — а есть смысл что то обьяснять если ты представился тупым дегенератом?

  22. Chups
    Chups

    задорнаф жжет па рентв
    Зоибал уже ХУЙ

  23. AlLen
    AlLen

    ояибу — ты троллишь сваим антихуем?

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    НАХУЯ ВЫДЕЛЯТЬ КЭПСОМ БЛЯ?????????????????????????????????????????????????????
    Chups Says: February 27th, 2011 at 12:50 задорнаф жжет па рентв Зоибал уже ХУЙ

  25. Мухе
    Мухе

    ХУЙ!

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    Ну чо. Охуили уже друг дружку? Тьху бильаць

  27. Мухе
    Мухе

    ладна. ушол качать дэкстера.а то так и нипасмарел даканца.
    фсем пака!

  28. AlLen
    AlLen

    ХУЙ заибал? Атрежь

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    Аллен я просто нипанимаю нахера так явно ВЫДЕЛЯТЬ это слово?

  30. AlLen
    AlLen

    чупс — ты прешься от задорнава?

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    *биоцца галагой к саседям фстену ат пиздос нипанятия акружающиме

  32. Пияфка
    Пияфка

    Мухам — никувкуда ниулитьць!

  33. AlLen
    AlLen

    ояибу — какая в жопу разница какое слово выделять: хуй иле АНТИХУЙ?

  34. Пияфка
    Пияфка

    2ОЯИБУ
    атставиць панимаць..

  35. AlLen
    AlLen

    пияфка — апять факса ждьошь?

  36. Пияфка
    Пияфка

    Как тут весела, ахуецць..

  37. Black_Soul
    Black_Soul

    Котэ каментит, т.е. срёт…
    добрэ утра…

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Пду праветрюсь фсьож. Фсем пака.

  39. Пияфка
    Пияфка

    Привет олкоголеке!
    развели бардак?!

  40. AlLen
    AlLen

    пияфка — скажи а кады я смогу тибе факсануть ;-)?

  41. AlLen
    AlLen

    бардак пашел праветриваццо

  42. Пияфка
    Пияфка

    Аллен, йа выжыдаю!
    у телеграффа))) на приём

  43. AlLen
    AlLen

    котэ акаменел

  44. Пияфка
    Пияфка

    Аллен
    бамуги сцуко нет!

  45. AlLen
    AlLen

    пияфка — ты как камунисты в рывалюцию — сразу тилиграф!

  46. Chups
    Chups

    Задорнаф- хуй
    Пияфка, здраствуй

  47. Пияфка
    Пияфка

    Задорнов па апридилленийу хуй??? еле с виду?

  48. Пияфка
    Пияфка

    Здарова Чупсег!))
    Адмирал непраплывал??!
    нужэн

  49. AlLen
    AlLen

    пияфка па сути

  50. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    ХУЙ?

  51. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пиявушка дарагая, здраствуй! Йа очидь радый тебя видить-слышать!

  52. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    Пияфка а зачем тебю Абдирал , СИСЬГЕ запстить?

  53. AlLen
    AlLen

    о диментий ожыл! Гирудотирапия памагаит?

  54. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка, ты чо, сёдня на работо припалзла???

  55. AlLen
    AlLen

    абед миновал — можно и пайти вбухнуть

  56. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    February 27th, 2011 at 13:13
    о диментий ожыл! Гирудотирапия памагаит?
    ===========
    Ты дажэ ниприцтавляеш наскока!

  57. AlLen
    AlLen

    диментий — зря радуешься пияфка пришла адмирала шукать а ни к нам

  58. AlLen
    AlLen

    диментий — рука ни сохнет?

  59. Chups
    Chups

    Хватит вбухивать, нада спортам занимаццо

  60. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    February 27th, 2011 at 13:10 AlLen

    пияфка па сути
    ———————-
    фагс есць бумаги . нету…
    нахуй нежэн такой факс!!!
    сути нет

  61. AlLen
    AlLen

    чупс — ты тожы чтоле заболел?

  62. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    February 27th, 2011 at 13:16
    диментий – зря радуешься пияфка пришла адмирала шукать а ни к нам
    ==========
    На то есть причина!

  63. AlLen
    AlLen

    пияфка — зато факс пративные звуки издает

  64. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    February 27th, 2011 at 13:16
    диментий – рука ни сохнет?
    ==============
    А Аллен — пошляк!
    Да исчо и падсматривает!

  65. AlLen
    AlLen

    диментий на фсьо есть причины — дажы на биспричинное зло

  66. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    February 27th, 2011 at 13:14
    абед миновал – можно и пайти вбухнуть
    ============
    Иди, иди!

  67. AlLen
    AlLen

    диментий — пошлость ни мой канек

  68. Пияфка
    Пияфка

    Здраствуй Диментюшка дарагойнипавтаримый!!!!
    Как баня???
    я фчера чтот переусерцтвовала….
    105 слишкам
    кожа майа скользькаплавиццо

  69. AlLen
    AlLen

    дима — ты наприжон?

  70. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    February 27th, 2011 at 13:21
    диментий на фсьо есть причины – дажы на биспричинное зло
    ============
    Зло не биспричинное.
    ЗЛО — ВСЕЛЕНСКОЕ!!!

  71. Chups
    Chups

    Факс-хуякс

  72. Пияфка
    Пияфка

    # Bobr-Ê Моспинчанскей
    February 27th, 2011 at 13:11 Bobr-Ê Моспинчанскей

    Пияфка а зачем тебю Абдирал , СИСЬГЕ запстить?
    ——————————
    у него астались фотэ, де я фцырке выступаю с жывотными.
    передайте шоб атдал, есле не продал

  73. AlLen
    AlLen

    дима тожы переусердствовал — руки фкровь стер а типерь злицца

  74. Пияфка
    Пияфка

    Вот вець…а с виду приличные жыфтонэ

  75. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Says:
    February 27th, 2011 at 13:23
    Здраствуй Диментюшка дарагойнипавтаримый!!!!
    Как баня???
    я фчера чтот переусерцтвовала….
    105 слишкам
    кожа майа скользькаплавиццо
    =========
    Любимая, йа тебя вылечу!

  76. AlLen
    AlLen

    диментий — ну ты ржака!

  77. Пияфка
    Пияфка

    2Диментий
    Йа к падруге припалзла, вот она па накухне чёта там лепет…
    у меня задание орагнизавць место для прасмотра фильмаэратишного..
    ну я эта перепаручила другим мимосклонюящимся
    а сама тут ….
    хз шо делаю

  78. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    Пияфка Says:
    February 27th, 2011 at 13:24
    # Bobr-Ê Моспинчанскей
    February 27th, 2011 at 13:11 Bobr-Ê Моспинчанскей
    Пияфка а зачем тебю Абдирал , СИСЬГЕ запстить?
    ——————————
    у него астались фотэ, де я фцырке выступаю с жывотными.
    передайте шоб атдал, есле не продал

    8=======Э

    Пиздос Абдиралу )))

  79. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Аллен, нипадглядывай, выключи веб-камеру!

  80. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    Втыкнул КиШ в новых ушах [:-}

  81. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    February 27th, 2011 at 13:26 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Says:
    February 27th, 2011 at 13:23
    Здраствуй Диментюшка дарагойнипавтаримый!!!!
    Как баня???
    я фчера чтот переусерцтвовала….
    105 слишкам
    кожа майа скользькаплавиццо
    =========
    Любимая, йа тебя вылечу!
    —————————-
    а пачиму слово патчёркнуто и бинокль вылазит???
    немогли чёт другое тда фпихнуть…

    ———
    вылечи дарагой!!!
    займёмся взаимолечением

    это вам нехуи валяць

  82. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    ОЛОЛОЛОКАКПРЁТ!!!

  83. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    February 27th, 2011 at 13:15 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    February 27th, 2011 at 13:13
    о диментий ожыл! Гирудотирапия памагаит?
    ===========
    Ты дажэ ниприцтавляеш наскока!
    ———————
    при качествонном падходе даннайа працыдура восстанавливает энергетику организма, улучшает настроение, самочувствие, снижает тревожность, раздражительность, повышает работоспособность, сексуальные и творческие возможности, пробуждает лучшие духовные качества (радость жизни, энергию, любовь к себе и окружающим, терпимость и т.д.)
    епаать аж страшно — а если фсё падействует

  84. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    Аллен не пали конторы , спряч камеру до момента взаимоизлечений Пияфки с Митюлюшкой , потом на ХУЙтубе быложиш

  85. Пияфка
    Пияфка

    # Bobr-Ê Моспинчанскей
    February 27th, 2011 at 13:29 Bobr-Ê Моспинчанскей

    Пияфка Says:
    February 27th, 2011 at 13:24
    # Bobr-Ê Моспинчанскей
    February 27th, 2011 at 13:11 Bobr-Ê Моспинчанскей
    Пияфка а зачем тебю Абдирал , СИСЬГЕ запстить?
    ——————————
    у него астались фотэ, де я фцырке выступаю с жывотными.
    передайте шоб атдал, есле не продал

    8=======Э

    Пиздос Абдиралу )))
    ——————
    пиздос мну!!! есле он их камута паказал

  86. Пияфка
    Пияфка

    БобрЭ..
    кто атгрыз старые уши?

  87. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пиявушка
    Они завидуют нашему щастью и падглядывают в бинокль!

  88. Пияфка
    Пияфка

    гыыыыыы
    каг дружна фсе съыбнули

  89. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    Пияка старые уши закинуты на балкон в стол и используются только для тестов когда есть вариант что они могут чучуть задымиццо синим пламенем

  90. Пияфка
    Пияфка

    Лана нада патихому уползаць
    А то придёт Базиль и будит ругаццо…

  91. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа здёсь!

  92. Пияфка
    Пияфка

    2Бобрэ
    с таким механизмам мудрённым
    мну кажыцца, можно и без ушэй оглохнуць

  93. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Says:
    February 27th, 2011 at 13:41
    Лана нада патихому уползаць
    А то придёт Базиль и будит ругаццо…
    ========
    А чойта?

  94. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    February 27th, 2011 at 13:41 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа здёсь!
    ——————
    А где Аллен?
    или он ужэ палечился?

  95. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Says:
    February 27th, 2011 at 13:43
    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    February 27th, 2011 at 13:41 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Йа здёсь!
    —————–
    А где Аллен?
    или он ужэ палечился?
    =======
    Он попячился!

  96. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    February 27th, 2011 at 13:43 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Says:
    February 27th, 2011 at 13:41
    Лана нада патихому уползаць
    А то придёт Базиль и будит ругаццо…
    ========
    А чойта?
    —————————-
    ну каг
    идите туда, ват тут ни это!
    а мы туда иддём, а нас там непринимают!

  97. Пияфка
    Пияфка

    Так эта чочо мы вдовоём??
    Ниверю….
    Мухе придуприждал……

  98. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Says:
    February 27th, 2011 at 13:44
    ну каг
    идите туда, ват тут ни это!
    а мы туда иддём, а нас там непринимают!
    ==============
    Нислушай его — он юрист!

  99. AlLen
    AlLen

    аллен адиваеццо — я за ниго

  100. Пияфка
    Пияфка

    2Адмирал
    кинь впочту….
    есле чочо есць ..с цырка
    там где кракадилы — нинадо!!!!

  101. AlLen
    AlLen

    праильно пияфка слушай миня — я злой йуризд

  102. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    February 27th, 2011 at 13:48 AlLen

    аллен адиваеццо – я за ниго
    ————————
    а куда Аллен адиваиццо?
    пачиму раздет?
    пачиму негладит?

  103. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мухе — они такие! Везде летают, многа чо видят…

  104. Chups
    Chups

    Цотку пашто праипали?

  105. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    February 27th, 2011 at 13:49 AlLen

    праильно пияфка слушай миня – я злой йуризд
    ———————————————-
    А есле злые юризды, ещё и пошляки!! ентожь мир спасён!

  106. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    February 27th, 2011 at 13:48
    аллен адиваеццо – я за ниго
    ===========
    Стриптиз в суде плясал?

  107. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    February 27th, 2011 at 13:49 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мухе – они такие! Везде летают, многа чо видят…
    —————————
    они фтепле любят!
    и шоб на твёрдом!
    энтомы болото любим!

  108. AlLen
    AlLen

    пошлость придумали аграниченные люди

  109. Пияфка
    Пияфка

    И эта ……..заберите снег вназад!
    заипалреально!

  110. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Аллен, прикрати себя аграничивать!

  111. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Says:
    February 27th, 2011 at 13:54
    И эта ……..заберите снег вназад!
    заипалреально!
    =============
    Ненене! Ниможэм. Он у вас ужэ жолтый!

  112. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    АДЫН АДЫН АДЫН !!!

  113. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    А тута ХУЙ…

  114. AlLen
    AlLen

    диментий ну чо ты да миня сигодня троллишь? Скучна?

  115. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    Желтый снег дороже , но отдадим со скидкой , почти как коричневый

  116. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    February 27th, 2011 at 14:00
    диментий ну чо ты да миня сигодня троллишь? Скучна?
    ===========
    Это тебе кажэца. Нинакручивай себя!

  117. Пияфка
    Пияфка

    2Диментюшка
    астафь накручивать йиристаф!
    у нас працэдуры!!!!низабывай!
    пашла я разминатцо, ты падтягивайся….незадерживайся! астыну

  118. Пияфка
    Пияфка

    2Адмирал
    и сатрудницу там патруси…

  119. AlLen
    AlLen

    митюля ни накручивай ус на палиц

  120. Bobr-Ê Моспинчанскей
    Bobr-Ê Моспинчанскей

    ХУЙась! НОВЭ!!!

  121. AlLen
    AlLen

    дай йа лучше тваю сатруднецу патрушу

  122. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Bobr-Ê Моспинчанскей Says:
    February 27th, 2011 at 14:00
    Желтый снег дороже , но отдадим со скидкой , почти как коричневый
    ==============
    Спасиба, но такии драгоценности аставте себе.
    К таму жэ таможня нипрапустит — скажэт контробанда незадеклорированого вещества,растварённого в снеге.

  123. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка Says:
    February 27th, 2011 at 14:09
    2Диментюшка
    астафь накручивать йиристаф!
    у нас працэдуры!!!!низабывай!
    пашла я разминатцо, ты падтягивайся….незадерживайся! астыну
    ============
    Дя тут, как тут! Фсигда гатов!

  124. Мухе
    Мухе

    ХУЙова качяицца. абидился на торрэнт. пайду чай пить…патамушта большы нечива.

  125. AlLen
    AlLen

    всьо таки пора аздаравливацца

  126. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нада на рынок ехать за кормом.

  127. Мухе
    Мухе

    плисните калдафстваааа…….

  128. AlLen
    AlLen

    абэд миновал можно и вискаря пайти вмазаць… Фчира пили 90 года -заипцовый

  129. AlLen
    AlLen

    диментий — ты силос жрьош?

  130. Мухе
    Мухе

    # AlLen
    February 27th, 2011 at 14:21

    абэд миновал можно и вискаря пайти вмазаць… Фчира пили 90 года -заипцовый
    ============
    вышли и мне стописят эсэмэскай а))))))

  131. Мухе
    Мухе

    камбекорм — нашэ фсьо!

  132. AlLen
    AlLen

    мухе — пасылаю тибе 200 низашифрованно — аткрытым текстом

  133. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    February 27th, 2011 at 14:23
    диментий – ты силос жрьош?
    ========
    Ога. И комбикорм. Жывотное, хуле!

  134. Мухе
    Мухе

    200…эххх захлибнулся слюняме.
    AlLen спасиба. буду лавить, пока не спизделе падароге.

  135. pinguin
    pinguin

    а сёння реальна 27е число??? 0_0

    морген!

  136. AlLen
    AlLen

    пингвин — сеня 34 б/п

  137. Мухе
    Мухе

    глагна 38-е нипраибать!

  138. pinguin
    pinguin

    а вот я никак нимог панять как жэ можэт быть ва вторнек первое, если сиводня 27е, а патом вспомнел, шо февраль сцуко — кароткий месяц…)))

  139. pinguin
    pinguin

    2Мухе, 138 — не праипал!)))

  140. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов