котэ ахуе риальни
FFFFFUUUUUUUUUUCK!11
думаишь?
Коту вкрутили кокаиновые самарезы ТОRX
Бля! Йа тока иво глоза разглидел. ЭТА ПИЗДЕЦ))))))))))))
Пду пат сонцем патусую.
диментий — балеешь чтоли что ты нипьешь?
Колумбия в кокаиновых снегах, бгг))) А нам так кокаиновые дароги и низделол губер пиздабол. БУГОГА))))))
OYAIBU Says: February 27th, 2011 at 12:08 Пду пат сонцем патусую. =========== Тусуй пат снегом!
Просто не пью. Па убеждениям. Алкаголь — ЗЛО!
диментий — это ты после волка придумал?
Не. Йа это вот тока щас придумал!
кагбэ придумать в магозин сганять.
дима — ни пей в адиночестве! Это плохо
глагнэ нигаварить слово ХУЙ сиводня Аллен, винищща исчё дахуя асталась, вот толька йа каторый день нимагу за руль сесть
ХУЙ гаваришь ни гаварить? Ну харашо, ни буду гаварить слово ХУЙ чупс — да не переживай! Машына цылее буит
Не лоббируйте тему хуев! Хуесрач заебал штопиздец!!!
ояибу — а миня уже заибал антихуесрач! Иго давно большы чем хуев в калоннах было
Вот вы мне обьясните тупому жывотнаму-дегенерату нахера хуй большими буквами выделять?!?!?
*аццке парадавалсо шо апяць развел антихуесрач 8)
ояибу — а есть смысл что то обьяснять если ты представился тупым дегенератом?
задорнаф жжет па рентв Зоибал уже ХУЙ
ояибу — ты троллишь сваим антихуем?
НАХУЯ ВЫДЕЛЯТЬ КЭПСОМ БЛЯ????????????????????????????????????????????????????? Chups Says: February 27th, 2011 at 12:50 задорнаф жжет па рентв Зоибал уже ХУЙ
ХУЙ!
Ну чо. Охуили уже друг дружку? Тьху бильаць
ладна. ушол качать дэкстера.а то так и нипасмарел даканца. фсем пака!
ХУЙ заибал? Атрежь
Аллен я просто нипанимаю нахера так явно ВЫДЕЛЯТЬ это слово?
чупс — ты прешься от задорнава?
*биоцца галагой к саседям фстену ат пиздос нипанятия акружающиме
Мухам — никувкуда ниулитьць!
ояибу — какая в жопу разница какое слово выделять: хуй иле АНТИХУЙ?
2ОЯИБУ атставиць панимаць..
пияфка — апять факса ждьошь?
Как тут весела, ахуецць..
Котэ каментит, т.е. срёт… добрэ утра…
Пду праветрюсь фсьож. Фсем пака.
Привет олкоголеке! развели бардак?!
пияфка — скажи а кады я смогу тибе факсануть ;-)?
бардак пашел праветриваццо
Аллен, йа выжыдаю! у телеграффа))) на приём
котэ акаменел
Аллен бамуги сцуко нет!
пияфка — ты как камунисты в рывалюцию — сразу тилиграф!
Задорнаф- хуй Пияфка, здраствуй
Задорнов па апридилленийу хуй??? еле с виду?
Здарова Чупсег!)) Адмирал непраплывал??! нужэн
пияфка па сути
ХУЙ?
Пиявушка дарагая, здраствуй! Йа очидь радый тебя видить-слышать!
Пияфка а зачем тебю Абдирал , СИСЬГЕ запстить?
о диментий ожыл! Гирудотирапия памагаит?
Пияфка, ты чо, сёдня на работо припалзла???
абед миновал — можно и пайти вбухнуть
AlLen Says: February 27th, 2011 at 13:13 о диментий ожыл! Гирудотирапия памагаит? =========== Ты дажэ ниприцтавляеш наскока!
диментий — зря радуешься пияфка пришла адмирала шукать а ни к нам
диментий — рука ни сохнет?
Хватит вбухивать, нада спортам занимаццо
# AlLen February 27th, 2011 at 13:10 AlLen
пияфка па сути ———————- фагс есць бумаги . нету… нахуй нежэн такой факс!!! сути нет
чупс — ты тожы чтоле заболел?
AlLen Says: February 27th, 2011 at 13:16 диментий – зря радуешься пияфка пришла адмирала шукать а ни к нам ========== На то есть причина!
пияфка — зато факс пративные звуки издает
AlLen Says: February 27th, 2011 at 13:16 диментий – рука ни сохнет? ============== А Аллен — пошляк! Да исчо и падсматривает!
диментий на фсьо есть причины — дажы на биспричинное зло
AlLen Says: February 27th, 2011 at 13:14 абед миновал – можно и пайти вбухнуть ============ Иди, иди!
диментий — пошлость ни мой канек
Здраствуй Диментюшка дарагойнипавтаримый!!!! Как баня??? я фчера чтот переусерцтвовала…. 105 слишкам кожа майа скользькаплавиццо
дима — ты наприжон?
AlLen Says: February 27th, 2011 at 13:21 диментий на фсьо есть причины – дажы на биспричинное зло ============ Зло не биспричинное. ЗЛО — ВСЕЛЕНСКОЕ!!!
Факс-хуякс
# Bobr-Ê Моспинчанскей February 27th, 2011 at 13:11 Bobr-Ê Моспинчанскей
Пияфка а зачем тебю Абдирал , СИСЬГЕ запстить? —————————— у него астались фотэ, де я фцырке выступаю с жывотными. передайте шоб атдал, есле не продал
дима тожы переусердствовал — руки фкровь стер а типерь злицца
Вот вець…а с виду приличные жыфтонэ
Пияфка Says: February 27th, 2011 at 13:23 Здраствуй Диментюшка дарагойнипавтаримый!!!! Как баня??? я фчера чтот переусерцтвовала…. 105 слишкам кожа майа скользькаплавиццо ========= Любимая, йа тебя вылечу!
диментий — ну ты ржака!
2Диментий Йа к падруге припалзла, вот она па накухне чёта там лепет… у меня задание орагнизавць место для прасмотра фильмаэратишного.. ну я эта перепаручила другим мимосклонюящимся а сама тут …. хз шо делаю
Пияфка Says: February 27th, 2011 at 13:24 # Bobr-Ê Моспинчанскей February 27th, 2011 at 13:11 Bobr-Ê Моспинчанскей Пияфка а зачем тебю Абдирал , СИСЬГЕ запстить? —————————— у него астались фотэ, де я фцырке выступаю с жывотными. передайте шоб атдал, есле не продал
8=======Э
Пиздос Абдиралу )))
Аллен, нипадглядывай, выключи веб-камеру!
Втыкнул КиШ в новых ушах [:-}
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин February 27th, 2011 at 13:26 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Пияфка Says: February 27th, 2011 at 13:23 Здраствуй Диментюшка дарагойнипавтаримый!!!! Как баня??? я фчера чтот переусерцтвовала…. 105 слишкам кожа майа скользькаплавиццо ========= Любимая, йа тебя вылечу! —————————- а пачиму слово патчёркнуто и бинокль вылазит??? немогли чёт другое тда фпихнуть…
——— вылечи дарагой!!! займёмся взаимолечением
это вам нехуи валяць
ОЛОЛОЛОКАКПРЁТ!!!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин February 27th, 2011 at 13:15 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
AlLen Says: February 27th, 2011 at 13:13 о диментий ожыл! Гирудотирапия памагаит? =========== Ты дажэ ниприцтавляеш наскока! ——————— при качествонном падходе даннайа працыдура восстанавливает энергетику организма, улучшает настроение, самочувствие, снижает тревожность, раздражительность, повышает работоспособность, сексуальные и творческие возможности, пробуждает лучшие духовные качества (радость жизни, энергию, любовь к себе и окружающим, терпимость и т.д.) епаать аж страшно — а если фсё падействует
Аллен не пали конторы , спряч камеру до момента взаимоизлечений Пияфки с Митюлюшкой , потом на ХУЙтубе быложиш
# Bobr-Ê Моспинчанскей February 27th, 2011 at 13:29 Bobr-Ê Моспинчанскей
Пиздос Абдиралу ))) —————— пиздос мну!!! есле он их камута паказал
БобрЭ.. кто атгрыз старые уши?
2 Пиявушка Они завидуют нашему щастью и падглядывают в бинокль!
гыыыыыы каг дружна фсе съыбнули
Пияка старые уши закинуты на балкон в стол и используются только для тестов когда есть вариант что они могут чучуть задымиццо синим пламенем
Лана нада патихому уползаць А то придёт Базиль и будит ругаццо…
Йа здёсь!
2Бобрэ с таким механизмам мудрённым мну кажыцца, можно и без ушэй оглохнуць
Пияфка Says: February 27th, 2011 at 13:41 Лана нада патихому уползаць А то придёт Базиль и будит ругаццо… ======== А чойта?
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин February 27th, 2011 at 13:41 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Йа здёсь! —————— А где Аллен? или он ужэ палечился?
Пияфка Says: February 27th, 2011 at 13:43 # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин February 27th, 2011 at 13:41 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин Йа здёсь! —————– А где Аллен? или он ужэ палечился? ======= Он попячился!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин February 27th, 2011 at 13:43 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Пияфка Says: February 27th, 2011 at 13:41 Лана нада патихому уползаць А то придёт Базиль и будит ругаццо… ======== А чойта? —————————- ну каг идите туда, ват тут ни это! а мы туда иддём, а нас там непринимают!
Так эта чочо мы вдовоём?? Ниверю…. Мухе придуприждал……
Пияфка Says: February 27th, 2011 at 13:44 ну каг идите туда, ват тут ни это! а мы туда иддём, а нас там непринимают! ============== Нислушай его — он юрист!
аллен адиваеццо — я за ниго
2Адмирал кинь впочту…. есле чочо есць ..с цырка там где кракадилы — нинадо!!!!
праильно пияфка слушай миня — я злой йуризд
# AlLen February 27th, 2011 at 13:48 AlLen
аллен адиваеццо – я за ниго ———————— а куда Аллен адиваиццо? пачиму раздет? пачиму негладит?
Мухе — они такие! Везде летают, многа чо видят…
Цотку пашто праипали?
# AlLen February 27th, 2011 at 13:49 AlLen
праильно пияфка слушай миня – я злой йуризд ———————————————- А есле злые юризды, ещё и пошляки!! ентожь мир спасён!
AlLen Says: February 27th, 2011 at 13:48 аллен адиваеццо – я за ниго =========== Стриптиз в суде плясал?
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин February 27th, 2011 at 13:49 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Мухе – они такие! Везде летают, многа чо видят… ————————— они фтепле любят! и шоб на твёрдом! энтомы болото любим!
пошлость придумали аграниченные люди
И эта ……..заберите снег вназад! заипалреально!
Аллен, прикрати себя аграничивать!
Пияфка Says: February 27th, 2011 at 13:54 И эта ……..заберите снег вназад! заипалреально! ============= Ненене! Ниможэм. Он у вас ужэ жолтый!
АДЫН АДЫН АДЫН !!!
А тута ХУЙ…
диментий ну чо ты да миня сигодня троллишь? Скучна?
Желтый снег дороже , но отдадим со скидкой , почти как коричневый
AlLen Says: February 27th, 2011 at 14:00 диментий ну чо ты да миня сигодня троллишь? Скучна? =========== Это тебе кажэца. Нинакручивай себя!
2Диментюшка астафь накручивать йиристаф! у нас працэдуры!!!!низабывай! пашла я разминатцо, ты падтягивайся….незадерживайся! астыну
2Адмирал и сатрудницу там патруси…
митюля ни накручивай ус на палиц
ХУЙась! НОВЭ!!!
дай йа лучше тваю сатруднецу патрушу
Bobr-Ê Моспинчанскей Says: February 27th, 2011 at 14:00 Желтый снег дороже , но отдадим со скидкой , почти как коричневый ============== Спасиба, но такии драгоценности аставте себе. К таму жэ таможня нипрапустит — скажэт контробанда незадеклорированого вещества,растварённого в снеге.
Пияфка Says: February 27th, 2011 at 14:09 2Диментюшка астафь накручивать йиристаф! у нас працэдуры!!!!низабывай! пашла я разминатцо, ты падтягивайся….незадерживайся! астыну ============ Дя тут, как тут! Фсигда гатов!
ХУЙова качяицца. абидился на торрэнт. пайду чай пить…патамушта большы нечива.
всьо таки пора аздаравливацца
Нада на рынок ехать за кормом.
плисните калдафстваааа…….
абэд миновал можно и вискаря пайти вмазаць… Фчира пили 90 года -заипцовый
диментий — ты силос жрьош?
# AlLen February 27th, 2011 at 14:21
абэд миновал можно и вискаря пайти вмазаць… Фчира пили 90 года -заипцовый ============ вышли и мне стописят эсэмэскай а))))))
камбекорм — нашэ фсьо!
мухе — пасылаю тибе 200 низашифрованно — аткрытым текстом
AlLen Says: February 27th, 2011 at 14:23 диментий – ты силос жрьош? ======== Ога. И комбикорм. Жывотное, хуле!
200…эххх захлибнулся слюняме. AlLen спасиба. буду лавить, пока не спизделе падароге.
а сёння реальна 27е число??? 0_0
морген!
пингвин — сеня 34 б/п
глагна 38-е нипраибать!
а вот я никак нимог панять как жэ можэт быть ва вторнек первое, если сиводня 27е, а патом вспомнел, шо февраль сцуко — кароткий месяц…)))
2Мухе, 138 — не праипал!)))
Новэ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!