1-й?
от же бля, первонах. Хотя нихуя, уже 2-й
и 3-й? а крео хуйня, катов — фтопку вместе с афтарами
3 и ниипет!!!!!!!!!!!!!!
сцуууууууууууууууукоооооооооооооооо!!!апасдал…хотьфпитерке???????????
а пашло фсе нахуй 4й, нихуя из-за ебанава кода ахуентификации тока 5-тый
2Денсяо: што ж ты сцуко делаиш :))))
Это аццкому кодегу, фколекцию..
Атпустите коту йаица, жывадёры!
Бля ЖЫВОДЕРЫ. Нах кота мучать то.
Ненунахибонеххотяпох. Сцука кот бля кран пацарапает — оторвите яйца нах чтоб от боли руки атвалились.
Абассака! ЗачоД!
катов — сушить! афтара кастриррровать чтаб не пладилсо и ублюдкоф н ерастил ! перванахи пидарасы !
пошто аффтары котегоф мучите 🙁
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!