Спасение утопаюсчих — дело лап самих утопаюсчих :)

7 декабря, 2006 в 11:09 мск. Запостил:Romb

koshmot.jpg



14 комментариев на “Спасение утопаюсчих — дело лап самих утопаюсчих :)”

  1. БльАцкий Сотона

    1-й?

  2. БльАцкий Сотона

    от же бля, первонах. Хотя нихуя, уже 2-й

  3. БльАцкий Сотона

    и 3-й?
    а крео хуйня, катов — фтопку вместе с афтарами

  4. Денсяо

    3 и ниипет!!!!!!!!!!!!!!

  5. Денсяо

    сцуууууууууууууууукоооооооооооооооо!!!апасдал…хотьфпитерке???????????

  6. БльАцкий Сотона

    а пашло фсе нахуй
    4й, нихуя из-за ебанава кода ахуентификации тока 5-тый

  7. БльАцкий Сотона

    2Денсяо:
    што ж ты сцуко делаиш :))))

  8. КОЛХОЗ

    Это аццкому кодегу, фколекцию..

  9. Диментий

    Атпустите коту йаица, жывадёры!

  10. Игорь

    Бля ЖЫВОДЕРЫ. Нах кота мучать то.

  11. FireMike

    Ненунахибонеххотяпох.
    Сцука кот бля кран пацарапает —
    оторвите яйца нах чтоб от боли руки атвалились.

  12. Дихлофос

    Абассака! ЗачоД!

  13. е211

    катов — сушить! афтара кастриррровать чтаб не пладилсо и ублюдкоф н ерастил !
    перванахи пидарасы !

  14. Ацкей Котег

    пошто аффтары котегоф мучите 🙁

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов