сушоное?
белка сука спит в панедельних ждед пятницы
3 нах не будить
ржал с названия крео. Такое милое создание, но сука
и йа щас усну нах…..хррррр…..ххххррррррр
вотана хте, сцуко!!! спит!!! Афтар, зачем белко напоил!?! я фсе выхотнае пробухал, а ана фсе неприходит и неприходит((((( пришлоц с бобром расгофаривац…
Валялсо пацтулом и притом плакалЪ! Хуятор — либо Медвед, либо очень близкий к нему человег! ЗЫ фдисятке
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!