впрочем, и остальные желающие передернуть могут сходить под кат!
//Samael
ХУЙ????
чот грусная кашолка… не иё штое?
Учительница увлеклась «военно-патриотическим» воспитанием: ученика госпитализировали
В средней школе №27 Бобруйска учительница ударила ученика по голове. В результате мальчик был госпитализирован с разрывом сосудов головного мозга.
Директор школы Наталья Коновалова организовала общее собрание, на котором просила родителей не распространять информацию о случившемся и не подвергать дело огласке, передает «Еврорадио».
Тем временем, эта школа славится как самая милитаризированная в стране: здесь были созданы военно-патриотические классы, ученики которых получают военную подготовку и носят соответствующую форму. Выпускники этих классов в основном поступают в Военную академию.
ЛМ, де?
ЛМ, мальчега не Друзём кличют?
Директор Коновалова- та истчо видац хуета- берегис Сопчаг
От жеж… Юленька, Юляшенька… Тютютюмашэнка!….. Зайка! 🙂
де, де в дупле
animals — какотакой мальчик друсь…. мой друсь ни каждаму в рот влезет….
с таким багацтвам — и на свабоде…
ХУЙ стаит
ЛМ, таки шо ты друсью кличеж???
ОЯИБУ <—- аттуда забрале? пайду скажу иму
ой…сам пришол… ну ладна тада..нипаличю никуда..)
о, вот и юля с сиськами. дождались-таки.
Засейвил,ога 😉
Хто снимал Юлю?
Мамо, таки шо, Юли бывают без сисек? странна…
Хто снимал Юлю… на окружной…? В Кииве???
Хуяссе йа скарастной — высеры через 8часов Йобаный канал-манал
Вод боян для Лёлека упомнил: Вощщим ристаран сидяд два чела бухают типа. Напротеф женсчин красава. Ну друганы всё спорят: Чочо там у неё между ногов виднеецца?? толе труселя, толе кошма??? нипанятки словом… завут офицанта и просяд разрешить спор. Нучож, тот тихнично уебался возле иё столика с тарелкай халадца, заглянул, офуел…возвращаицца…ъ Те нучочо? труселя? волоса? -Не паверите гаспада, но ТАМ — МУХЕ!!!
БльАААС
А ващще — ф тему попал, или не?
ОЯИБУ НАХ!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! КТОЭТА???????????????
Хуяссе есклюзифф (порвало-буду нискора)
2 Дис тут паходу усе ахуеле.
Dis зачотнэ байан…)) нашы навен иё фсем роем ибале)))) прям в ристаране…икстрим хуле)))))
Ы (есле чесна-зайобся прорывацца сработы) — бислатный Инетбля Йа с домашнего загляну-гатовти пыва
Лёлег чочо Диса парвало? Мой ник?
OYAIBU низнаю… мож твой ник парвал бисплатный Инетбля ??? иле чочо там у ниво…
Зачотна падрачил, спасиба, но больше на Йульку не встаед. Паэтаму щас дастану из шуфлядки партретег Навадворскай и исчо падрачу
Бля… нимишайте дрочиць!!!!
Шо есцЪ Инетбля? Да исчо и бисплатный?
OYAIBU
May 21st, 2009 at 15:42 Лёлег чочо Диса парвало? Мой ник? ———— Точно точно!
А бисплатный — есЪ!
2 Дис Жаль на тилипоНАХ нет инетабля бисплатнава:-(
2OЯИБУ — на тилипонах тожъесь (но тока на карпаративных бля)
Картинко: 3сминусом
Мастером савиршенно нираскрыта втарай коса
Еслибы было — йаб патрудился однако А таг — дажы руке трудицъ нестану
сменю пажалуй партретек навадворскай на партретек батуренай и падрачу исчо
Требуйю фтарой калачег!
Мне такайа радасцЪ нисветит)))
БАС — стахановецъ бля Завидую
.
ыЪ
Тю бля, нашли на чо драчить. Новадворскую в интиме давааай!!!!!!!!!!!
куку: ты хде, а палтос?
А де фсе бля?
БЛЯс, нисцо в кампот, ща праибу класически!
Чо ниганяимся?
БЛЯс, ты в засаде????
1
ниганяццо!!!
а вот ХУЙ
ПАЛТОЗ!!!!!!
Куку сорри…))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))
==================Э
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!