Срочно зовите БльАСа!!!

21 мая, 2009 в 15:11 мск. Запостил:Sepul

впрочем, и остальные желающие передернуть могут сходить под кат!

ГОЛАЯ ТИМОШЕНКО!!! АХТУНГ!!

//Samael



55 комментариев на “Срочно зовите БльАСа!!!”

  1. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    ХУЙ????

  2. animals
    animals

    чот грусная кашолка…
    не иё штое?

  3. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Учительница увлеклась «военно-патриотическим» воспитанием: ученика госпитализировали

    В средней школе №27 Бобруйска учительница ударила ученика по голове. В результате мальчик был госпитализирован с разрывом сосудов головного мозга.

    Директор школы Наталья Коновалова организовала общее собрание, на котором просила родителей не распространять информацию о случившемся и не подвергать дело огласке, передает «Еврорадио».

    Тем временем, эта школа славится как самая милитаризированная в стране: здесь были созданы военно-патриотические классы, ученики которых получают военную подготовку и носят соответствующую форму. Выпускники этих классов в основном поступают в Военную академию.

  4. animals
    animals

    ЛМ, де?

  5. animals
    animals

    ЛМ, мальчега не Друзём кличют?

  6. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Директор Коновалова- та истчо видац хуета- берегис Сопчаг

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От жеж… Юленька, Юляшенька… Тютютюмашэнка!….. Зайка! 🙂

  8. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    де, де в дупле

  9. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    animals — какотакой мальчик друсь…. мой друсь ни каждаму в рот влезет….

  10. animals
    animals

    с таким багацтвам — и на свабоде…

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ стаит

  12. animals
    animals

    ЛМ, таки шо ты друсью кличеж???

  13. Leligg
    Leligg

    ОЯИБУ <—- аттуда забрале?
    пайду скажу иму

  14. Leligg
    Leligg

    ой…сам пришол… ну ладна тада..нипаличю никуда..)

  15. MamaDida
    MamaDida

    о, вот и юля с сиськами. дождались-таки.

  16. OYAIBU
    OYAIBU

    Засейвил,ога 😉

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Хто снимал Юлю?

  18. animals
    animals

    Мамо, таки шо, Юли бывают без сисек? странна…

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хто снимал Юлю… на окружной…? В Кииве???

  20. Dis
    Dis

    Хуяссе йа скарастной — высеры через 8часов
    Йобаный канал-манал

    Вод боян для Лёлека упомнил: Вощщим ристаран сидяд два чела бухают типа.
    Напротеф женсчин красава. Ну друганы всё спорят: Чочо там у неё между ногов виднеецца?? толе труселя, толе кошма??? нипанятки словом…
    завут офицанта и просяд разрешить спор. Нучож, тот тихнично уебался возле иё столика с тарелкай халадца, заглянул, офуел…возвращаицца…ъ
    Те нучочо? труселя? волоса?
    -Не паверите гаспада, но ТАМ — МУХЕ!!!

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    БльАААС

  22. Dis
    Dis

    А ващще — ф тему попал, или не?

  23. Dis
    Dis

    ОЯИБУ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!
    БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!
    КТОЭТА???????????????

    Хуяссе есклюзифф (порвало-буду нискора)

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Дис
    тут паходу усе ахуеле.

  25. Leligg
    Leligg

    Dis зачотнэ байан…)) нашы навен иё фсем роем ибале)))) прям в ристаране…икстрим хуле)))))

  26. Dis
    Dis

    Ы (есле чесна-зайобся прорывацца сработы) — бислатный Инетбля
    Йа с домашнего загляну-гатовти пыва

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    Лёлег чочо Диса парвало? Мой ник?

  28. Leligg
    Leligg

    OYAIBU низнаю… мож твой ник парвал бисплатный Инетбля ??? иле чочо там у ниво…

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Зачотна падрачил, спасиба, но больше на Йульку не встаед. Паэтаму щас дастану из шуфлядки партретег Навадворскай и исчо падрачу

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бля… нимишайте дрочиць!!!!

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Шо есцЪ Инетбля? Да исчо и бисплатный?

  32. Dis
    Dis

    OYAIBU

    May 21st, 2009 at 15:42
    Лёлег чочо Диса парвало? Мой ник?
    ————
    Точно точно!

    А бисплатный — есЪ!

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Дис
    Жаль на тилипоНАХ нет инетабля бисплатнава:-(

  34. Dis
    Dis

    2OЯИБУ — на тилипонах тожъесь (но тока на карпаративных бля)

  35. Dis
    Dis

    Картинко: 3сминусом

    Мастером савиршенно нираскрыта втарай коса

    Еслибы было — йаб патрудился однако
    А таг — дажы руке трудицъ нестану

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    сменю пажалуй партретек навадворскай на партретек батуренай и падрачу исчо

  37. Dis
    Dis

    Требуйю фтарой калачег!

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Мне такайа радасцЪ нисветит)))

  39. Dis
    Dis

    БАС — стахановецъ бля
    Завидую

  40. Dis
    Dis

    .

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    .

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    ыЪ

  43. kuku
    kuku

    Тю бля, нашли на чо драчить. Новадворскую в интиме давааай!!!!!!!!!!!

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    куку: ты хде, а палтос?

  45. kuku
    kuku

    А де фсе бля?

  46. kuku
    kuku

    БЛЯс, нисцо в кампот, ща праибу класически!

  47. kuku
    kuku

    Чо ниганяимся?

  48. kuku
    kuku

    БЛЯс, ты в засаде????

  49. kuku
    kuku

    1

  50. Leligg
    Leligg

    ниганяццо!!!

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а вот ХУЙ

  52. kuku
    kuku

    ПАЛТОЗ!!!!!!

  53. Leligg
    Leligg

    Куку сорри…))))))))))))))

  54. kuku
    kuku

    )))))))))))))))))))))))

  55. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ==================Э

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов