Странное надувное женщино

10 июля, 2007 в 9:14 мск. Запостил:Sepul

//crossdesign



7 комментариев на “Странное надувное женщино”

  1. qwe

    золото

  2. qwe

    какое нах женсчино — ето левое йайтсо Ктулху

  3. КОЛХОЗ

    Эта гиммарой дивана!!!!

  4. hasan

    ба-бах!

  5. d.angel

    Какой нах гемморой!))) Эта мая аццкая! Со мной нах уже 2 года чалится.! )))

  6. OTVAL

    Ща хлопнет, кот сдохнет

  7. Диментий

    Котег, пасчекати иё кагаточьком.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов