Субботнее утро в колхозном саду

27 октября, 2007 в 9:17 мск. Запостил:Sepul

//Zakrylka



10 комментариев на “Субботнее утро в колхозном саду”

  1. Sigurd
    Sigurd

    да-а-а-а

  2. Sigurd
    Sigurd

    1-й?

  3. Sigurd
    Sigurd

    2-й

  4. Sigurd
    Sigurd

    нееее
    3-й это йа

  5. kuku
    kuku

    Питерко!
    Пра Мичуринскую бирезу я слышал,
    но шоб Мичуренские котеги…. Ета пипец.

  6. Glot
    Glot

    Только капельки росы и туман..

  7. Glot
    Glot

    Растут они самипасибе, пускай.

  8. ПнемПень

    Glod, ты паэт

  9. Диментий

    Скарей бы лето!

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    10

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов