Свинотрамвай

5 апреля, 2007 в 10:01 мск. Запостил:Sepul

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



6 комментариев на “Свинотрамвай”

  1. БльАцкий Сотона

    1нах!

  2. БльАцкий Сотона

    гы-гы, успел, ну и похуй

  3. БльАцкий Сотона

    нихуёвае рыла, таким бы вотки атажрать

  4. Cyberdimon

    праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…..

  5. Превед_медвеД

    там наверно балык продаю копченый и пиво 🙂 ггг

  6. Хрюн Berzerker

    ыыыы…. этапять.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов