Так разгоняли пед-парад

29 мая, 2007 в 9:01 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Так разгоняли пед-парад”

  1. Asi

    Первый!

  2. КОЛХОЗ

    зачот, вот это панашему!!!

  3. Друня

    Агонь!!!!!!

  4. Аццкий и ниипаццо

    Чуть ниже нада, чоб ахтунгу йайцца отдавиць. А потом в жьеппу яго!

  5. якoff

    педец ахтунгу давай следущего

  6. OTVAL

    Умри, ахтунг!

  7. БльАцкий Сотона

    нада потом была исчо и катком праехац

  8. Фтык

    Этаж риноеб!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов