о пользе алкоголя

29 мая, 2007 в 9:03 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “о пользе алкоголя”

  1. КОЛХОЗ
  2. Аццкий и ниипаццо

    Пыга? Так мала!? Свистя-я-я-т. пыга меньше чем на десять доз не согласный.

  3. Сцуконах

    Третий?..

  4. e211

    ебись оно всё так себе… г_е_р_о_и_н — вот мой ответ!

  5. pofeg

    зомкну питёрко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов