This is the end of my Birthday

6 июля, 2014 в 0:57 мск. Запостил:Admir@l



83 комментария на “This is the end of my Birthday”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нисматрел, но порицаю фсячески!

  2. tankist
    tankist

    Крайслер вапсче гауно

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Крайслер-ХУЙяйслер
    Плимут-ХУЙимут
    Додж-ХУЙодж!

  4. Chups
    Chups

    Крайслер жрёт как сука, но машын карошэ

  5. Боброчел
    Боброчел

    Чупс да Италии на Крайслере даедет или нидаедет? чот переживаю…

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Паследний Вояджэр ниплахой. Мне нравица.

  7. Chups
    Chups

    Даеду дакуда денек кватит, патом павирну взат

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Даеду дакуда денек кватит, патом павирну взат
    ——————————
    Взат бисплатна паедишь?

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Исчо Крайслер Фвйервинд заебательский родстер.

  10. Chups
    Chups

    Када кончаца деньге- прадам тазег и куплю билет дамой на маршрутку

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Блядь! Кроссфайер!!!!!

  12. Боброчел
    Боброчел

    Мурсилага!

  13. Admir@l
    Admir@l

    Самае вскрываемое машыно в Европе ваш Крайслер Войажер!
    А РЭнж Ровер — от СТО до СТО!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нипирипутай, маршрутка №318 «Венецыя-Малдавея»

  15. Chups
    Chups

    Зачем йа слушал эту пестню??
    Посли пары чешских пив захателась дамой, к маме, таска фсиленская адаливает миня на чюжбине, асобинна када выпю.
    Пестней усугубило

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Июль 6th, 2014 at 01:23
    Admir@l
    Самае вскрываемое машыно в Европе ваш Крайслер Войажер!
    А РЭнж Ровер — от СТО до СТО!
    =======
    Это у вас там в европе, а мы тут. В ватниках ходим.
    В Вояджэре удобно медведя держать и возить за водкой!

  17. Admir@l
    Admir@l

    Пестня усугубляет шопесдец!
    Йа сам хачу к маме!
    И всем камрадам жылаю хоть в мыслях на секунду вернуцца к их маме.

  18. Admir@l
    Admir@l

    Дед Митяй
    Июль 6th, 2014 at 01:27
    Дед Митяй
    Admir@l
    Июль 6th, 2014 at 01:23
    Admir@l
    Самае вскрываемое машыно в Европе ваш Крайслер Войажер!
    А РЭнж Ровер — от СТО до СТО!
    =======
    Это у вас там в европе, а мы тут. В ватниках ходим.
    В Вояджэре удобно медведя держать и возить за водкой!
    ****
    У нас в Порошевропе пока нихуя медведя в паспорте ниспрячеш!

  19. Chups
    Chups

    Зафтра Будапешт на очириди

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа фпанидельнег посли работы к маме и папе паеду.

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Июль 6th, 2014 at 01:29
    Admir@l
    Дед Митяй
    Июль 6th, 2014 at 01:27
    Дед Митяй
    Admir@l
    Июль 6th, 2014 at 01:23
    Admir@l
    Самае вскрываемое машыно в Европе ваш Крайслер Войажер!
    А РЭнж Ровер — от СТО до СТО!
    =======
    Это у вас там в европе, а мы тут. В ватниках ходим.
    В Вояджэре удобно медведя держать и возить за водкой!
    ****
    У нас в Порошевропе пока нихуя медведя в паспорте ниспрячеш
    ==========
    Не. Ну как жэж без медведя?????
    Без медведя хуёво! Вам нада штота придумать.

  22. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Паражжыгаем?
    http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/52349.phtml

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Медведей на фсех не хватит!
    Нам самим мала!

  24. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Xavi Hernandez
    Июль 6th, 2014 at 01:37
    Xavi Hernandez
    Паражжыгаем?
    http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/52349.phtml
    =========
    Скинь сцылу Куку. Он у себя на Думской выложыт и абасыцца ат щастья.

  25. Chups
    Chups

    Выпил исчо пифка- захателас фкараоке, но нипайду наверна ибо нада фшесь утра выдвигаццо

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    румынцке караоке эта наерн весила.
    Никагда небыл.

  27. Друня
    Друня

    нада лехус …

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    щас пасматрю пенальте и нипайду в караоке.

  29. Друня
    Друня

    у меня друх q7 в ахуенчеге 4 дня назадпрадал за 23500 2006 3,6 бенз черны на черном — облеать я на него ругалси

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Караоке для лохов.
    Ннада петь в Бальшом театре.

  31. Chups
    Chups

    ™shcoda®
    Июль 6th, 2014 at 02:38

    румынцке караоке эта наерн весила.
    Никагда небыл
    ——-+——
    С каждава бара-ристарана до сих пор пают сцуке, нимогут успакоиццо, и миня завликают, но йа нитакой, йа ХУЙ забил и пашол спатке

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Я на рыбалке встретил Ельцына, друзья
    Он, как ни странно, жыв и даже весел
    Поймал недавно крупного язя
    И в инстаграмме с гордостью повесил
    О Путине мы завели базар
    Историй мне пару чотких рассказал
    Быть президентом с его слов — кошмар
    На память Цоя диск ему отдал

  33. tankist
    tankist

    Друня
    Июль 6th, 2014 at 02:39

    нада лехус …
    =======
    Друня дело гаварит

  34. Chups
    Chups

    Лехус- хуехус!!

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Так рмынке с крепким телам!
    Чупс их в дверь — ани в окно!
    Шасть в купе — и притваряца мужиком!(с)
    Так штоЧупсэ апаснасце, ни расслабляцо!

  36. камрад OYA
    камрад OYA

    Да вы невыебывайтесь! Невыебывайтесь! Ездите по тиху на ИЖ ОDА 4Х4!

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    И сорокет мне проебать не памагите!

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    Нимада в праебах памагать камрадам

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    Они какнить

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    Сами праебут

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    кто в екб с утра топку аткрыл?!

  42. SKOTINO
    SKOTINO

    наебенился водке уже

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ наш!

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ХУЙ наш!
    ————————-
    ХУЙ вам.
    Ваш ХУЙ ужэ давно нашы зубачистке))))

  45. SKOTINO
    SKOTINO

    няш мяш сука блять!

  46. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вчера Фрица с улицы забирали перед первым говоногомячем, открываю подъезд, домофон, подлетает пацан мелкий, эдакая жертва Макдоналдса, и выдаёт:
    вы Обаму только не пускайте, пожалуйста.
    я: О_о чееееего? (спросонья)
    а он: кажет на Котю пальцем, вот, грит, наша кошка, Обама.
    а я: это мой котэ и ниибёт.
    а он: а у нас такая-же. чёрная в полосочку. залезла в тот подвал и не выходит.
    =
    или пиздит. или тут с чувством юмора тоже фсё хорошо и обитает корниш-рекс кошка Обама в том подвале где тусит Фриц.

  47. SKOTINO
    SKOTINO

    фриц наяривает обаму?

  48. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    хренивознат… я не видела тут чтобы корниши так просто шлялись.
    мож пиздит пацан.
    но Фриц- и Обама — ничётак.
    хороших Котэ такими именами не называют)
    давайте новэ.
    а то песня слезливая.
    мама-папа-всё такое.

  49. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Впредь называйти вашэва котэ Буддой и будит вам щастье.
    Ну и зубачистке бисплатна от собеса па пятницам.

  50. SKOTINO
    SKOTINO

    будда обаму ипёт? Вы таварисч йипанулись!

  51. SKOTINO
    SKOTINO

    нинада новэ, надаело

  52. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкоду нада спасать! Зубачистки внедрились в Шкодин моск и выедают отттуда вату!

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    выкавыривают.

  54. SKOTINO
    SKOTINO

    нада быць акюратнее с терменалогеей

  55. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ватник становится уязвимым, если уровень ваты в моске снижается ниже определённой критической величины

  56. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    когда ватник уязвим — он зол, коварен и непредсказуем

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Лысэ ватник каг терминатар — неуязвим!

  58. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Кубики из минеральной ваты Grodan 7,5×7,5×6,5

    Модель: Кубики из минеральной ваты Grodan 7,5×7,5×6,5
    Наличие: Есть в наличии
    Цена: 7.90 грн.

  59. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Ва́та (от нем. Watte) — пушистая масса волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях.

  60. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Существуют следующие версии происхождения слова «вата»:
    Слово пришло в русский язык из японского в XVII веке в результате торговых связей между Россией и Японией. Другими словами, которые были заимствованы в этот период и прочно ассимилировались в русском языке, являются «иваси», «минтай», «сакура».
    Согласно М. Фасмеру, слово заимствовано из немецкого языка (Watte), в который оно попало предположительно из арабского wáḍḍa или batin «подкладка».

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Особый вид ваты — так называемый ватилин, то есть вата, проклеенная с одной или с двух сторон клеевой эмульсией. Ватилин — заменитель ваты при шитье одежды, прокладочный материал и др

  62. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Настоящее же рождение ватников и телогреек произошло после того, как в 1870 году Пауль и Альфред Хартманны изобрели метод промышленного производства ваты. Поначалу вата использовалась лишь как перевязочное средство, но потом кто-то додумался, что ватой можно утеплять и одежду. И с конца 30-х годов ХХ века СССР приступил к массовому производству ватников – самой массовой, надежной и недорогой одежды в мире.

  63. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    «Телогрейка — куртка ватная однобортная, прямого покроя, застёгивается по борту доверху на 4 пуговицы имеющимися в левом борте четырьмя пришивными петлями (шлевками). Полы прямые без вытачек, с боковыми накладными карманами, простёганные сквозь верх, вату и подкладку параллельными долевыми машинными строчками. Расстояние между простёжками 6 см. Спинка прямая, цельная или с долевым швом посередине, на талии стягивается затяжниками с металлической пряжкой. Простёжка спинки одинакова с полой. Воротник стоячий мягкий, застёгивается на одну пуговицу шлевкой, пришитою к левому его концу. Высота воротника — 3 см. Рукава одношовные, заканчиваются внизу небольшой шлицей и манжетами, застёгивающимися на одну пуговицу шлевкой, пришитой к концу верхней половинки манжета. Простёжка рукавов одинакова с полой… Материал — верх — диагональ гимнастёрочная хаки; подкладка — бязь крашеная серая или хаки; вата х/б 2 сорта».

  64. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАС — британске учёны-ватниковед.

  65. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Или ватниколог.

  66. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ВатникоХУЙ!
    Ему видимо эта по душэ:
    (какой-та ублюдок прислал мне в личку:
    http://s14.postimg.org/nc3vmga0x/vata.jpg

    БльАС, как тебе? Тока чесна…
    :

  67. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, какая-то ХУЙня

  68. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Я знал! Ватники даже идёю ватника спиздили!
    ================================
    На самом деле, Россия не является родиной ватника, или телогрейки. Короткие стеганые льняные куртки, утепленные ватой, а также пропитанные уксусом и виной, являлись с X века униформой византийской пехоты. Древняя телогрейка носила благородное на слух название «кавадион» и относилась к разряду легкой брони. Конечно, византийский ватник едва ли мог защитить от стрел, но он мог сохранить жизнь при рубящем ударе клинком или топором. Ряд историков уверены, что «кавадион» где-то в XI-XII веке проник из Византии и в русские княжеские дружины, но монголо-татарское нашествие внесло свои коррективы — «византийский ватник» бесследно исчез из русского военного «гардероба».

  69. zoldaten
    zoldaten

    А пачему ХУЙ дасих пор несказале? На всякую хуйню время тратите, а про основы забыле…

  70. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    верните монголам их исконные территории!

  71. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Июль 6th, 2014 at 15:28
    ™shcoda®
    ВатникоХУЙ!
    Ему видимо эта по душэ:
    (какой-та ублюдок прислал мне в личку:
    http://s14.postimg.org/nc3vmga0x/vata.jpg…

    БльАС, как тебе? Тока чесна…
    ===============
    Йа дагадываюсь, кто это прислал.

  72. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    нинад мне бесовских зубочисток!!!Ё
    себе оставьте.
    лучче скажите… за кого болеть станете? за Донецк или за Киев?
    по мне так пиздец Донецку ща наступит. разметают што тот весёлый ветер на столе.

  73. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 6th, 2014 at 15:57
    БльАццкий Сотона
    верните монголам их исконные территории
    ======
    Их исконные территории в монголии.

  74. zoldaten
    zoldaten

    На 66. Мдааа, фсякому негодяйству есть предел… найти урода и анус ему отбелить!!!

  75. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Современная телогрейка, вероятно, появилась во время Русско-японской войны. Расквартированные в Маньчжурии части Русской армии обратили внимание на удобные и теплые ватные куртки местных жителей и решили закупить их у местных торговцев. После демобилизации китайские душегрейки разошлись по всей Российской империи, заложив тем самым основы для настоящего «ватного культа». Позднее ватники фрагментарно использовались как в Первой мировой, так и Гражданской войнах, но до настоящего народного признания было еще далеко.

  76. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Однако руководители страны меньше всего хотели, чтобы ватники ассоциировались с одеждой заключенных или лихих людей. В 1930-ые годы телогрейки начинают продвигаться через кинематограф. Например, в культовом фильме «Чапаев» в ватниках щеголяют Анка и Петька, демонстрируя тем самые «универсальность» этой одежды. Появляются ватники и в других тогдашних «блокбастерах». Однако, по сути дела, промо в массовой культуре не смогло реабилитировать ватник и сделать его национальной одеждой. Только Великая Отечественная война превратила телогрейку в настоящий культ, сделав ее одеждой победителей. Именно в телогрейке поднималась советская страна из послевоенной разрухи — вырастали новые города, создавалась советская империя. Надо сказать, что со временем у ватника по функциональности появилось огромное количество конкурентов, но все равно его можно было найти в гардеробе как и профессора университета и деревенского пастуха. Вероятно, в коллективном бессознательном он играл некую объединительную роль, став неким талисманом, архетипом могущества.

  77. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    кам. 66 обыкновенная рассыла. вброс. и не более того.

  78. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Неслучайно, что на открытии победоносной Олимпиады в Сочи российская делегация вышла в стилизованных телогрейках.

  79. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://www.vetlek.ru/img/shop/items/fs_00001961.jpg

  80. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс — бакалавр ватниковских наук… профессор-пустомеля…

  81. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    лол

    http://i1.ytimg.com/vi/z_URcalCcfQ/maxresdefault.jpg

  82. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://content-24.foto.my.mail.ru/mail/dryu34/_answers/i-15262.jpg

  83. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://cs614922.vk.me/v614922018/3da9/xDpAOVeED3w.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов